Текущее время: 27 апр 2024, 22:45




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Пожелания и улучшения. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:20
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
А вообще-то клава есть в WP UI. А вот как ее можно использовать?


25 апр 2009, 09:32
Профиль ICQ WWW
Доброе Яблочко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:45
Сообщения: 517
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Fiio X5
Наушники: AKG K271 + HiFiMan Re-0
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
NADIN415, сделай свой блокнот :)
а в уоллпейпер уи клава идет как отдельная флешка. а как подключить ее в другую флешку...

_________________
Google рабство


25 апр 2009, 15:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:20
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
apl
А как мне сделать свой блокнот? я не умею.
А зачем в WP UI клава? Как можно ее использовать, кто-нибудь скажет?


27 апр 2009, 09:48
Профиль ICQ WWW
Доброе Яблочко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:45
Сообщения: 517
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Fiio X5
Наушники: AKG K271 + HiFiMan Re-0
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
NADIN415, в уоллпейпер уи кажеться клавой можно задавать текст который будет показываться в главном меню сверху. по дефолту там написано "cowon s9", но можно сменить с помощью этой вот клавы.
а как делать во флеше - это все к квазару, который занят утопией, но может быть захочет сделать нормальный блокнот с нормальной клавой :)

_________________
Google рабство


27 апр 2009, 12:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:14
Сообщения: 77
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
apl писал(а):
NADIN415, в уоллпейпер уи кажеться клавой можно задавать текст который будет показываться в главном меню сверху. по дефолту там написано "cowon s9", но можно сменить с помощью этой вот клавы.
а как делать во флеше - это все к квазару, который занят утопией, но может быть захочет сделать нормальный блокнот с нормальной клавой :)

а зачем?


28 апр 2009, 23:13
Профиль
Доброе Яблочко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:45
Сообщения: 517
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Fiio X5
Наушники: AKG K271 + HiFiMan Re-0
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
Teki, свистелки, не более.

_________________
Google рабство


29 апр 2009, 13:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:20
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
Ну для чего-то клава есть? Надо ее как-то использовать.
А вообще блокнот нужен. Мысль какую-то записать.Что-то вспомнил и не забыть. Какой он сейчас, я , например воспользоваться не могу. Это у меня все-таки женские руки, а мужским пальцем представляю как писать.
В D2 было так было удобно и стилусом сожно было писать и блокноты с клавой были разные. Я довольно часто этим пользовалась. А для чего тогда воспроизведение музыки (основная функция) в таком большом аппарате заключена, с таким чудным экраном. Ведь для этой функции такие параметры излишняя роскошь. Ну это так-мысли.
Я это к тому, что блокнот-это такая естественная вещь для такого плейера.


02 май 2009, 11:17
Профиль ICQ WWW
Доброе Яблочко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:45
Сообщения: 517
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Fiio X5
Наушники: AKG K271 + HiFiMan Re-0
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
NADIN415, все хотят, но не все могут сделать. неплохо-бы порт переводчика с д2, и блокнотик сохраняющий в .тхт

_________________
Google рабство


02 май 2009, 20:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:14
Сообщения: 77
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
мобилкой привычней сохранять что-то :unknown:


04 май 2009, 11:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:20
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
Да уж Мобильник содержит много всего, что не относится к звонкам. Придется в Мобильнике писать. Просто с клавы удобнее заводить текст.А вообще-то было бы удобнее в плейере, поскольку он на мне висит постоянно. Может еще сделает мастер блокнотов, который на Д2 их мастерил (Kvazar). Я оптимистка и буду ждать, когда у него появится время и желание.


06 май 2009, 18:56
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:19
Сообщения: 49
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
Блин, вы тут все про какую то фигню говорите. Тут элементарной вещи нет - при включении питания плеер должен сразу начинать воспроизводить трек, на котором был выключен (если проигрывался при выключении) или вставать на то же место, на котором был выключен. А он, вместо этого, грузит какое то дурацкое меню, из которого я должен еще добираться до нужного трека. До этого у меня был YP-P2 16 гиговый, там такого гимороя не было. Жалею, что поменял на S9.


06 май 2009, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 10:20
Сообщения: 110
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
ZloyZopuh писал(а):
Блин, вы тут все про какую то фигню говорите. Тут элементарной вещи нет - при включении питания плеер должен сразу начинать воспроизводить трек, на котором был выключен (если проигрывался при выключении) или вставать на то же место, на котором был выключен. А он, вместо этого, грузит какое то дурацкое меню, из которого я должен еще добираться до нужного трека. До этого у меня был YP-P2 16 гиговый, там такого гимороя не было. Жалею, что поменял на S9.


Включи виджеты, активируй виджет музыкального плеера (с иконками назад-плей-вперёд). При включении даже необязательно тапать на экране иконку "плей" виджета, достаточно нажать внешнюю кнопку.
Функцию resume - возобновление с прежнего места - включи в настройках.

Ты не первый, кто считает фигнёй органайзерные инструменты. Был бы я деспотом, просто приказал бы таких кастрировать, чтобы генами тупых мозгов не засоряли хомо сапиенс. Вряд ли вам захочется когда-либо в самом плеере редактировать теги, переименовывать файлы, набирать заметки. Это к Teki в первую очередь я обращаюсь, проигнорировавшему мой вопрос.
Невежливый наезд - резкий ответ.

_________________
archos 43 it, cowon v5 (были d2 и s9), transcend mp 330 (был 630); sennheiser ie4


07 май 2009, 01:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:19
Сообщения: 49
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
Для начала себя кастрируй, чтобы не засорять генофонд такими черезчур умными индивидуами, и чтоб без наркоза. А от редактирования тэгов на машинке я бы и сам не отказался. Почему он ААС не играет - у меня половина аудиокниг в этом формете, опять перекодировать - КАТАСТРОФА. (Без обид - какой тон, такой и ответ).

Но, спасибо за подсказку - хоть так сработало. Но это половинчатое решение - если выключить с другого экрана (не с экрана с виджетом), то не срабатывает.


07 май 2009, 10:50
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:10
Сообщения: 829
Откуда: г. Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON S9 | FW 2.31
Наушники: Audio-Technica ATH-CK9
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
Вся беда в том, что вы не читаете инстукции. COWON S9 очень сложное устройство. В основном во всех бедах виноват GUI и ваше незнание инструкции. Итак, если перейти в MENU>SYSTEM>SLEEP MODE>ON , тогда плеера при выключении качелькой будет просто засыпать и включатся на том же экране, на каком вы его выключили, будь то музыка, игрушка, видео итп. Читайте инструкцию, что бы не кидать подобной ереси на форум. Да плеер после старта автоматом не может начать воспроизведение, но он может запомнить позицию в треке, послен включения вам нужно будет лишь кнопку плей нажать, по вашему это ущербный функционал или ваша голова, которая не предпринимает попыток к изучению, того, что она купила?

ZloyZopuh писал(а):
Почему он ААС не играет - у меня половина аудиокниг в этом формете, опять перекодировать - КАТАСТРОФА. (Без обид - какой тон, такой и ответ).

А это опять проблема вашей головы, вы даже не удосужились узнать какие форматы поддерживает устройство, ни на оф. сайт не посмотрели, ни на инструкцию, у продавца не спросили, и теперь сидите кривите на ковон. Имея огромную коллекцию аудиокниг и гемор с её перекодировкой, можно было бы задуматся перед покупкой устройства, а не потом сидеть и тыкать на ковон.
Да, несуразно думать о поддерживаемых форматах, когда речь идёт о плеере за 10к, но тем не менее всё получается какрас наоборот. Возможно в будущем добавят этот формат, раньше например небыло поддержки х264, теперь она есть =))

_________________
[COWON S9 Titanium 16GB] [Cowon D2 4GB + 4GB SDHC] [iRiver Clix2 4GB] [Handmade Case] [Audio-Technica ATH-CK9 White] [Audio-Technica ATH-CK9 Black] [Creative HQ1900]


07 май 2009, 12:05
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:14
Сообщения: 77
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Пожелания и улучшения.
dark dendroid писал(а):
Teki писал(а):
... Остальные функции нафиг не сдались и ...


Почему такая категоричность? Мне интересны причины такого вывода, так как мои желания противоположные.

Специально для тебя разжевываю:
Пускай сначала вылижут до блеска ОСНОВНЫЕ функции плеера как ПМП устройства, а чайник, кофеварку и прочие навороты потом делают.
Следуя твоей логике тебе очень нехватает в плеере ворда\экселя и прочей офисной хренотени. Плеер делался как целевое устройство и наличие там каких-то дополнительных функций конечно хорошо, но только не в ущерб основным.


07 май 2009, 12:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: