Текущее время: 18 апр 2024, 13:09




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Wallpaper UI 
Автор Сообщение
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:10
Сообщения: 829
Откуда: г. Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON S9 | FW 2.31
Наушники: Audio-Technica ATH-CK9
Сообщение Wallpaper UI
Wallpaper UI Version 2.9
Взято с iaudiophile.net


Вложение:
Untitled-1.jpg
Untitled-1.jpg [ 169.56 Кб | Просмотров: 22263 ]


Вложение:
Untitled-2.jpg
Untitled-2.jpg [ 272.82 Кб | Просмотров: 22254 ]



Wallpaper UI Version 2.0:

- Установка любой картинки в качестве фона.
- Пермещение иконок по экрану в главном меню, плюс возможность сбросить их местоположение, .т.е. установка по дефолту.
- Активация блютуз через меню Утилиты, там где алькулятор =)
- Специальное меню для тонкой настройки интерфейса (для его запуска необходимо пройти в Утилиты>User Settings):
- Анимация появления фона, т.е .при заходе в какое либо меню, фон будет плавно увеличиватся в яркости.
- установка скорости анимации появления
- Activate / Deactivate transition hourglass in Pictures. Честно не увидел разницы и значения не понял =)
- Скрытие скобок в названиях папок
- Смена цвета папок или файлов
- Установка бленда для фона, т.е. можно установить степень его прозрачности по отношению к стандартной обоине, полезно для чтения книг, если фон яркий.
- Активация, деактивация анимации иконок главного меню, а так же установка скорости данной анимации
- Установка прозрачности иконок главного меню

Wallpaper UI Version 2.5 Обновления и изменения.

- Функция управления обоями, т.е. насколько я понял можно выбрать установку одного фона на все экраны или на каждый экран разный фон. От себя скажу, что это довольно красиво, если учесть что фоны меняются с эффектом плавного перехода. Если выбрать на каждый экран разный фон, то когда вы открываете графический фаил, и нажимаете кнопку установки фона выскакивает окошечко которое спрашивает у вас, к какому экрану его применить.
- Возможность изменить назначения текстового поля над обложкой альбома, можно поставить этому полю различную функцию, например вместо названия имени файла, можно выставить отображение какого либо тега, Трек, Артист-Трек.
- Возможность менять порядок отображения тегов. На выбор несколько вариантов (например Альбом>Название>Исполнитель или Альбом>Артист>Навание).
- Возможность изменить цвет шрифта тегов
- Возможность отключить QuickList.
- Поддрежка Large CoverArt. Если ковер арт, больше чем область для его отображения, то он будет показыватся без рамки и чуть большим размером или вовсе будет вместо фона, насчёт фона могу ошибится.
- Опция, инверсия кнопок << >> перемотки, правда незнаю зачем это нужно. Т.е. >> будет мотать в противоположную сторону и << соответственно.
- Опция, полного отключения обоев, т.е. можно временно отключить и когда надо сново включить без так сказать помощи компьютера.
- Плюс есть ещё другие изменения, советую покапатся, мелких исправлений так же много.

Wallpaper UI Version 2.8 Обновления и изменения:

- Убрана возможность установки обоев из любого места. Из папки Pictures попрежнему нормально всё устанавливается, так что это вобще как бы не страшно.
- Добавлена функция смены цвета заголовка на экране музыки.
- Улучшено быстродействие и убраны баги.
- Добавлена возможность смены трека, когда вы находитесь в главном меню
- Добавлена опция автоматического старта воспроизведения. Как только плеер включится, музыка играет.
- Добавлена опция отображения названия текущего трека в меню. Там где надпись COWON S9. Но на данным момент эта опция отключена.

Wallpaper UI Version 2.9 Обновления и изменения:

- Новый эффект появления иконок. Плавное появление сразу всех иконок ака Fade in. старый эффект никуда не делся, можн овыбрать по вкусу или вобще отключить его (Settings -> Menu N -> Icon Arrival Effect).
- Возможность по желанию, отображать название текущего проигрываемого трека в главном меню (Settings -> Menu N -> Show Current Track)
- Возможноть менять цвет названия песни (Settings -> Menu N -> Current Track Color).
- Возможность привязки иконок к т.н. сетки (Settings -> Menu N -> Snap to Grid).
- Возможность менять размер сети (Settings -> Menu N -> Grid Size).
- Опция скрытия нижнего бара в главном меню, у бара появляется специальная кнопка которая позволяет его скрывать, на подобие QuickList (Settings -> Menu N -> Allow Theme Bar Hide).
- Опция скрытия нижнего бара при старте интерфейса.
- Опция назначения прозрачности нижнего бара.
- Добавлен эффект Slide Album Art (Settings -> Music -> Slide Album Art).
- Опция установки скорости Slide еффекта.

Вложение:
Wallpaper_UI_Pack_v2.9.zip [534.99 Кб]
Скачиваний: 1793

_________________
[COWON S9 Titanium 16GB] [Cowon D2 4GB + 4GB SDHC] [iRiver Clix2 4GB] [Handmade Case] [Audio-Technica ATH-CK9 White] [Audio-Technica ATH-CK9 Black] [Creative HQ1900]


17 фев 2009, 13:22
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:20
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Wallpaper UI
Ну, объясните мне, непонятливой-зачем в паке находится флэш-клава?
Что с ее помощью можно сделать?


26 апр 2009, 15:41
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 23:55
Сообщения: 42
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9 8GB
Наушники: monster beats by dr.dre
Сообщение Re: Wallpaper UI
наверно чтоб в блокноте писать?


26 апр 2009, 23:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:20
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Wallpaper UI
А ты пробовал? Очень сомневаюсь.


28 апр 2009, 21:38
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:15
Сообщения: 11
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Wallpaper UI
Чтоб всякие имена файлов вбивать. В блокноте ей писать нельзя, пока по крайней мере

_________________
Cowon iAudio S9 16 Gb + Sennheiser CX500


29 апр 2009, 19:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:19
Сообщения: 49
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Wallpaper UI
Cassini писал(а):
Надо зайти в UTILITIES>USER SETTINGS>Выбрать нужное меню, например MUSIC и правильно выставить BLEND (Wallpaper 100, BLEND 0) и так для каждого меню.
Плюс зайти надо в пункт SYSTEM и в первой же строке указать Wallpaper mode - Per Screen. Тогда при установке фона, будет всплывающее окно, которе спросит, к какому экрану применить.

Я это уже говорил раньше, кстати =))

Ну все так и делаю - не появляются у меня обои, хоть тресни. Объясните мне, бестолковому, на пальцах, как включить фоновые рисунки? Прошивка 2.09 - может в ней дело? В Pictures выбираю картинку, жму на иконку с красками - появляется менюшка с выбором, выбираю, допустим Music, менюшка молча закрывается (так и должно быть?), выхожу из Pictures, захожу в Music - фоновый рисунок не появился. Что я не так делаю?


16 май 2009, 17:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 05:46
Сообщения: 815
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9; Insomnia1
Наушники: FA Equilibrium+ATH-ON300
Сообщение Re: Wallpaper UI
ZloyZopuh писал(а):
Прошивка 2.09 - может в ней дело?
говорили же, на последних прошивках. насколько я знаю, в 2.09 не было такой возможности. а кнопочка от какого-нибудь claw ui (wallpaper ui).

_________________
Cowon S9 + Fischer Audio Equilibrium
Я меломан, а не аудиофил. Я люблю музыку, а не звук!


16 май 2009, 18:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:19
Сообщения: 49
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Wallpaper UI
Поставил сначала 2.20, потом 2.30b - такая же фигня. Что я не так делаю? Вместо фонового рисунка - черный фон.


16 май 2009, 20:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:26
Сообщения: 113
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9 16Gb
Сообщение Re: Wallpaper UI
Пора обновить шапку ибо для новой прошивки надо поновей сейчас там лежит 3.22, тем более куча всякого новго и полезного появилось:
http://iaudiophile.net/forums/showthread.php?t=26623
ссылка на кач полной версии: http://www.shapeofcolor.com/cowon/Claw_ui_pack_v3.22.zip

_________________
Cowon S9-16Gb, Sennheiser CX400


25 май 2009, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: S9 2.30
Сообщение Re: Wallpaper UI
Вроде бы, всё сделала, как написано. Прошивка 2, 30. Версия уи 3, 24. Также, как и у ZloyZopuh, ничего не выходит :unknown: Что делать? :sorry:


06 июн 2009, 22:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 18:00
Сообщения: 6
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Wallpaper UI
FYI
Вышла весия 3.25.


10 июн 2009, 16:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron