Текущее время: 28 мар 2024, 19:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Поменяли аккумулятор в сервисе 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:34
Сообщения: 6
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: s9
Наушники: Philips O.Neill
Сообщение Поменяли аккумулятор в сервисе
Были проблемы с плеером,пришел в сервис(который кста здесь посоветовали) поменяли аккумулятор и при первой полной зарядке плеер на музыке продержался 8 часов и сел (шило на мыло походу поменяли) сейчас пробую еще пару циклов зарядки разрядки,может что изменится.Вопрос была ли у кого-нибудь похожая фигня?что можно сделать?или сразу в сервис идти предъявлять?еще бобла норм взяли за замену((


20 янв 2013, 18:36
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Поменяли аккумулятор в сервисе
Сервис вам советовали не из головы, а "процитировали" инфу с оф. сайта. Это авторизованное СЦ. Об аккумуляторе следует судить после нескольких зарядок, хотя я не исключаю, что он может оказаться бракованным. Ну и... Б/у - это всегда риск, вы ж с рук покупали плеер и что с ним делали до вас не известно.

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


20 янв 2013, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:34
Сообщения: 6
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: s9
Наушники: Philips O.Neill
Сообщение Re: Поменяли аккумулятор в сервисе
Данный сервис оказался левый,пропарили мозги,сказали запчастей у них нет и когда возвращали бабло их мастер фломастер говорит,политика сервиса такова,если аппарат нельзя починить без замены детали,он подлежит списанию!!!и что аккумулятор мне могли бы заменить только в случае если другой такой аппарат спишут и с него снимут аккумулятор!!!то есть списанный Б/У который хз сколько проработал бы,а оригинал запчастей у них никогда не было и не будет и максимум что они могут экран подтереть кнопки почистить и перезагрузку нажать!!!
Хотя чего удивляться нашим сервисам, в общем я ппц в печали,посоветуйте где мне все таки могут поменять аккумулятор,неужели придется покупать новый аппарат и надеяться что он окажется живучим,жалко S9 так и не поюзал,да уже и не найдешь его,помогите люди добрые!


04 мар 2013, 20:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron