Текущее время: 29 мар 2024, 03:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Ремонт плеера 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:03
Сообщения: 1
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, FW 2.53
Наушники: Nokia
Сообщение Ремонт плеера
Добрый день. подскажите пожалуйста, кто нибудь отдавал плеер в сервис центр "Сава-сервис " на Добрынинской ( Серпуховской )? если да, то как качественный у них сервис, как быстро ремонтируют, не придираются ли?? Просто в один прекрасный день решил разобрать плеер ( до этого я несколько раз разбирал заклеивал боковые вкладыши от частого падения и чистки клавиши вкл\блок.), и не стал отпаивать аккумул. полностью, только плюс отпаял, на провод надел кембрик, и не заметил как он отвалился, и пока крутил плату что бы кнопку разобрать, случайно коснулся плюса где то во второй плате маленькой, которая судя по всему отвечает за тачскрин и клавиши громкости и т.д.. пошёл дымок, плата нагрелась. :cry: я испугался и обратно всё собрал. Включаю - запустился, а на "тыкания"экран не реагирует и греется вся плата ( как бы всё остальное не спалил ) :( , хотя он включается, на клавиши громкости реагирует, на кнопку паузы тоже, когда подсветка отрубается, компом определяется. Вот вопрос встал, во сколько обойдётся замена платы тача, если заменят?? или лучше сломанный купить у кого то и заменить?? правда пллер старый - 2009 г.в. первая ревизия, на 4 гига. другой брать новый не хочу.


30 май 2013, 18:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron