Текущее время: 19 мар 2024, 09:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Впечатления о Cowon S9 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 22:43
Сообщения: 6
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: S9 32Gb
Наушники: AKG 412
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
Вопрос по яркости видео. Никому оно тёмным не кажется? Именно РЕЖИМ ВИДЕО. Когда включается горизонтальная проекция, тускнеют даже белые значки "перемотка", "плей" и т.д. А после нажатия "М" (тобишь выход в меню), они на долю секунды становятся нормальной яркости и уже после этого появляется другое окно.
Лажает только видео. Цвета отличные, сочные, а вот яркости не хватает. Мож это потому, что видео было неконвертенное. Ну так стандартные ролики с рекламой АМОЛЕД были такими же. При этом в других режимах (музыка, меню, читалка) всё в порядке. Аж глаза выедает. ХЗ
Короче, обменял я его на другой экземпляр по причине, как мне показалось, брака дисплея. Но и следующий S9 не порадовал яркостью видео. Вчера отослал назад в магазин.
Так что ж делать? Оч хочется иметь сей девайс. Сборка, качество материалов корпуса, звук - всё на высоте. Но за такие деньги хотелось бы ещё и пару сериалов на работе посмотреть.


08 окт 2011, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:21
Сообщения: 42
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
А ты не пробовал позырить эти киношки на компе?Может,видео изначально затемненное?
У меня все ок.


09 окт 2011, 09:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 22:43
Сообщения: 6
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: S9 32Gb
Наушники: AKG 412
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
Тю ёпты. Ну да. На компе в плеере стояла увеличенная яркость. А фильмы действительно темноваты. Теперь прийдётся в другом месте покупать.
Тогда ещё вопрос. Как увеличить яркость видео при конвертировании? Потомучто даже на "6" некоторые фильмы темно получаются. В Jet конверторе я такой менюхи не заметил


09 окт 2011, 10:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:37
Сообщения: 5
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: s9
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
Подскажите, что это может быть: плееру от роду два дня, настройки заводские(?) не менял. При воспроизведении аудио и видео звук сам выключается через 1-2 мин. После выключения-включения звук снова есть, но через 1-2 мин снова выключается. Это и на загруженных мной и на стандартных файлах.

Да, еще одно: еасли во время воспроизведения выдернуть наушники из гнезда, потом снова вставить - звука нет. Это так и должно быть?
А при нажатии РЕСЕТ выключается. Разве не перегружаться должен? Прошивка 2.52


06 сен 2012, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 22:10
Сообщения: 7
Откуда: Минск, Российская империя
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, FW 1.17
Наушники: Sony MDR-XB800
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
Лучший плеер что у меня был, а у меня их были две штуки.
Плюсы
отличная отзывчивость, цвета супер, потрясающие оформления меню особенно для меня, дизайн кривых линий, видео смотреть было супер; но после Galaxy Note уже не удивит , управление механических кнопок удобное, ну и звук который меня удивил

Минусы
выцветает экран на солнце как почти у всех плееров, может есть есть еще но плюсы их покрывают с лихвой так как этот плеер моя лебединая песня(чудо)
:impl:

_________________
iRiver E150, Onda VX777, Cowon S9x2, Cowon C2 + MicroSD 32Gb class 10

Panasonic RP-HJE100x2, Panasonic RP-HJE130x2, Sennheiser CX400 II, Sony MDR-XB700, Sony XBA-1, Sony MDR-XB1000, Sony MDR-XB800


14 мар 2013, 14:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 10:40
Сообщения: 1
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: S9-16gb / FW:2.53
Наушники: Shure se215
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
Сколько раз не думал поменять сей девай на что нибудь новое,хоть и потертый и боковушки начали отлетать потихонечку.Когда то фраза"двухъядерный процессор" подсказывал мне что оболочку доработают до совершенства.Чуда не случилось=( Девайс не зачехлен и летал. Нравится физические клавиши потому как в кармане удобно управлять не вытаскивая. Блютуз не переношу звук не нравится что только не пробывал, да и кушает прилично). Вообщем долгоиграюший ,надежный зверек с приличным звуком которому ПОЧТИ по барабану какие уши воткнуть и он раскачает.Амолед не нравится кушает хорошо. В целом сколько лет прошло а изменить ему мне трудно. Даже к хайфману приглядывался погонял пару дней и сдал.Вообщем мой cowon s9 + shure se 215 меня вполне устраивают.Хотя и мечтаю о малых размерах(видео не смотрю,а если и приспичит то на смарте гляну на IPS это приятней) и с физическими клавишами.


22 апр 2013, 18:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron