Текущее время: 28 мар 2024, 16:54




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 41  След.
Впечатления о Cowon S9 
Автор Сообщение
Доброе Яблочко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:45
Сообщения: 517
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Fiio X5
Наушники: AKG K271 + HiFiMan Re-0
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
обзор левый. какой-то бред про звук. ритмикс лучше д2. как-же.

_________________
Google рабство


10 фев 2009, 23:30
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:10
Сообщения: 829
Откуда: г. Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON S9 | FW 2.31
Наушники: Audio-Technica ATH-CK9
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
Хотесь бы черкнуть пару строк о интерфейсе, тут я типо должен добавить, что я как со стороны дизигнера буду обьективен, но нет, я пишу со стороны юзера...и буду необьективен =))

Ну первое что надо сделать, разбудохать к чёртовой матери весь их креативный отдел, за те корявости, что они допустили в разработке интерфейса, иногда встречаешь такие ляпы, что диву даёшся, почему плеер так дорого стоит. Ведь вы все платите не только за название и супер дисплей, а за всё вместе, упаковку, обслуживание, итд по списку...
Ну видно, очень видно, даже невооружённым глазом, что интерфейс делали в большой спешке, чего стоит реализация обзора обложек, когда креативщики эпл это увидели, небось напились водки в усмерть, а их инженеры, увидев столь мощную начинку, которая внушает уважение полное доверие и......увидев такую реалезацию, вобще мухоморов наелись и умерли с истошными криками, ну не выдерживает это никакой критики...

Ну теперь наверно и по делу надо да,

Auto Pivot Down...
Ну первое, что делает каждый пользователь при перепрошивки, правильно, - производит настройку и.....конечно же, отключает автоповорот картинки на экране музыки, ибо почти всегда, когда достаёшь из кармана плеер, он в этом режиме, который отключить не так то просто....
В остальных случаях авто пилот, рабоает нормально, ну как нормально, работает когда настроение хорошее, в последних прошивках уже виден намёк на работоспособность и адекватные действия...

Ну и теперь более загадочное, что же ещё может не удовлетворить меня в интерфейсе, что сделано коряво...вот загадочка то а....
Всё тайное должно стать явным, мой зоркий глаз увидел, что в режиме просмотра ресунков, верхняя панель где находятся индикаторы батарейки, и ещё панель с названием текущего меню...они...между ними целая прозрачная полоса шириной в пиксель, мелочи скажете вы, но когда листаешь картинки, она режет глаз.
В видео интерфейсе, всё та же магия интерфейса, иногда, при изменении параметров видео, весь интерфейс сьезжает на несколько пикселей вниз, плю так же пиксельная полоска, эффект старого раздолбанного телевизора просматривается.

Ну мелочи, вроде когда нажимаешь на значёк иконки, мерцающий круг появляется не из её центра, а с небольшим смещением от её центра, много где в интерфейсе наблюдается ассиметрия, хоть в новых прошивках исправили, хотя засранцы не писали про это, создают иллюзию что багов нет что ли...

Открывается новая мода кстати, разрабы пишут исправили это, но пользователи всеравно ищут, что же ещё они исправили и вот в новой прошивке помимо текщих исправлений есть:

- Улучшенный скролинг текста, более плавный, более быстрый, скорочсть зависит от длиный текста
- Убрана анимация включения блютуза
- Убраны косяки с мерцающими кругами, в первых прошивках в некоторых частях интерфейса они буд то лагали, помоему в утилитах и видео, точно уже не помню.

ну дальше мне уже просто лень печатать, потом может допишу, если к этому времени прошивка новая не выйдет...

_________________
[COWON S9 Titanium 16GB] [Cowon D2 4GB + 4GB SDHC] [iRiver Clix2 4GB] [Handmade Case] [Audio-Technica ATH-CK9 White] [Audio-Technica ATH-CK9 Black] [Creative HQ1900]


10 фев 2009, 23:46
Профиль ICQ WWW
The Molecular Man
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 05:02
Сообщения: 318
Откуда: Leipzig
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Ipod Touch, 2.2.1
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
Мде, молодцы разрабы, отличную штуку сделали xD

_________________
Кто дурак - тот сам знает.

Cowon D2 -> Ipod Touch + Cowon S9
Creative EP635 -> Sennheiser CX300 II
Developing Cowon S9 Flash UI Engine


11 фев 2009, 00:03
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 05:46
Сообщения: 815
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9; Insomnia1
Наушники: FA Equilibrium+ATH-ON300
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
да ладно, отличный плеер. просто идеальных вещей не бывает. тем более, что все эти недостатки по софтверной части, надеюсь, исправят новыми прошивками. вот так вот описывают все на форумах недостатки, а потом потенциальные покупатели думают: "вон, Кассини, супермодератор, а как плеер-то ругает. наверное, действительно бяка, не буду покупать". господа! не верьте вы этому артемию лебедеву! отличный плеер. зазор в один пиксель и смещение центра мерцающего круга способен заметить только профессиональный дезигнер. и только очень профессиональный дезигнер способен ругать прозрачную полоску шириной в один пиксель на двух абзацах.

_________________
Cowon S9 + Fischer Audio Equilibrium
Я меломан, а не аудиофил. Я люблю музыку, а не звук!


11 фев 2009, 00:15
Профиль
The Molecular Man
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 05:02
Сообщения: 318
Откуда: Leipzig
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Ipod Touch, 2.2.1
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
Плеер-то может и отличный, но то, что его в таком "недоделанном" виде продают - не очень хорошо...

_________________
Кто дурак - тот сам знает.

Cowon D2 -> Ipod Touch + Cowon S9
Creative EP635 -> Sennheiser CX300 II
Developing Cowon S9 Flash UI Engine


11 фев 2009, 00:17
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 05:46
Сообщения: 815
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9; Insomnia1
Наушники: FA Equilibrium+ATH-ON300
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
разработка чего угодно - такая штука, что можно полировать до блеска бесконечно. но когда-то же надо останавливаться и выбрасывать продукт на рынок. тем более, кризис сейчас, некогда шлифовать пиксели в прошивке, если сам аппарат уже готов. пошлифуешь месяц - всё, прощай, компания Cowon, нам будет тебя нехватать.

_________________
Cowon S9 + Fischer Audio Equilibrium
Я меломан, а не аудиофил. Я люблю музыку, а не звук!


11 фев 2009, 00:25
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
Вот ты ща бред написал кстати :)

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


11 фев 2009, 00:36
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:10
Сообщения: 829
Откуда: г. Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON S9 | FW 2.31
Наушники: Audio-Technica ATH-CK9
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
bill_v2 писал(а):
все эти недостатки по софтверной части, надеюсь, исправят новыми прошивками.

Конечно исправят, куда они денутся, факт есть факт, с момента анонса на выставке в германии до начала продаж прошло 4 месяца!За это время вася пупкин из колхоза "Говно и Лопата" сделает лучьше...
bill_v2 писал(а):
вон, Кассини, супермодератор, а как плеер-то ругает. наверное, действительно бяка, не буду покупать

Я его так же и хвалил. за его дисплей, звук, видео, настройки, просто пишу не всё сразу, хорошего в плеере явно больше чем плохого.
bill_v2 писал(а):
плеер. зазор в один пиксель и смещение центра мерцающего круга способен заметить только профессиональный дезигнер. и только очень профессиональный дезигнер способен ругать прозрачную полоску шириной в один пиксель на двух абзацах.

Качество складывается в мелочах, вот еслиб между дисплеем и корпусом плеера был зазор в 1мм, и он постоянно засорялся, тебе бы это понравилось или это способен заметить только проф. плотник?
Все эти зазоры исправят как пить дать, но как сказал квазар, что удручает тот факт, что вот в таком виде нам продают плеер, что не есть хорошо, только такие фанаты ковона как наверно и покупают этот плеер истинно веря, что бухари программисты из ковона всётаки выйдут из запоя и сделают как надо, а не как сейчас, где куча зазоров, где иконки расположены не по центру, где смещение пиктограмм, где края с аласингом, я и то делая простые скины не позволяю себе таких ляпов, пусть я не знаю флешь, но в фотошопе я стараюсь максимально акуратно всё сделать, но чтоб так...
bill_v2 писал(а):
разработка чего угодно - такая штука, что можно полировать до блеска бесконечно. но когда-то же надо останавливаться и выбрасывать продукт на рынок. тем более, кризис сейчас, некогда шлифовать пиксели в прошивке, если сам аппарат уже готов. пошлифуешь месяц - всё, прощай, компания Cowon, нам будет тебя нехватать.

Ну тут нельзя не согласится, но вот давай предствим картину:

1. Самсунг анонсирует П3, самсунг выпускает супер пупер плеер, весь из себя напичканный гаджетами, С9 всё ещё висит в анонсах, какова наша реакция, тут и к гадалке не ходи, мы все бы остались на Д2, ворча, что это не замена для Д2 и тем более не альтернативный вариант, просто более мажорный плеер, и ничего в нём потенциально ногово и прогрессивного нету.
2. В то время, горе программисты с выкрученными яйцами, вытачивают прошивку как могут, мы все в ожидании, в это время на рынке лидеры, SPINN, YPP3, SONY X1000 точное название не помню, но тоже аля тач убийца, все эти плеера на рынке люди радуются.
3. Выходит S9, с реально оригинальным дизайном, даже с полностью самостоятельным дизайном, никаких копий, с идеальным интерфейсом, без серьёзных багов, с хорошим быстродействием плюс всё теже + о которых мы знаем, правильная реклама и слоганы привлекут очень большое колличество покупателей, которые были бы 100% довольны функционалом и исполнением, указывать надо на "Теперь не надо конвертировать виде" "Супер дисплей" "Ахринительное время работы" "Настраивай пока мазоли не натрёшь" "Царапай дисплей пока вилку не сточишь" итд, а сейчас, даже банер на главной странице русс. представительства со слоганом "Радуга эмоций", - смотреть на него тошно, какой горе дизайнер это нарисовал...ужос
А сейчас, покупают те, кто знаком с ковон и всё, остальные плюются и фигеют от его багов, результат на лицо, меньшая аудитория, меньше денег, но это у нас в РОССИИ, в кореи конечно иначе, там и цифровое ТВ и словарик для него есть, и оформлено всё как надо, и цены там хорошие, можно и не питюкать о багах.

Ещё раз повторюсь, я писал только о интерфейсе, не о плеере целиком, только конопочки, анимация и прочее. Ещё хотелось бы заметить, что припокупке интерфейс играет почти самую важную роль.

Так же что бы не изливать тут всё, я предлагаю создать баг репорт, что бы хоть как то помочь в этом деле КОВОН, и кодга скопим, отошлём как это было с Д2.

_________________
[COWON S9 Titanium 16GB] [Cowon D2 4GB + 4GB SDHC] [iRiver Clix2 4GB] [Handmade Case] [Audio-Technica ATH-CK9 White] [Audio-Technica ATH-CK9 Black] [Creative HQ1900]


11 фев 2009, 00:50
Профиль ICQ WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
Cassini писал(а):
Ещё раз повторюсь, я писал только о интерфейсе, не о плеере целиком, только конопочки, анимация и прочее. Ещё хотелось бы заметить, что припокупке интерфейс играет почти самую важную роль.

Лично для меня качество звука - решающая роль, выйдет плеер на голову выше D2 - поменяю как можно быстрее :) Пусть он будет даже без дисплея :)

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


11 фев 2009, 00:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 05:46
Сообщения: 815
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9; Insomnia1
Наушники: FA Equilibrium+ATH-ON300
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
Цитата:
Вот ты ща бред написал кстати :)

не вижу аргументации.

Цитата:
1. Самсунг анонсирует П3, самсунг выпускает супер пупер плеер, весь из себя напичканный гаджетами, С9 всё ещё висит в анонсах, какова наша реакция, тут и к гадалке не ходи, мы все бы остались на Д2, ворча, что это не замена для Д2 и тем более не альтернативный вариант, просто более мажорный плеер, и ничего в нём потенциально ногово и прогрессивного нету.

уже в этом пункте у тебя ошибка. во-первых, среднестатистический покупатель нового плеера не обязан иметь Д2. во-вторых, на предыдущем поколении плеера останется только фанат. правило "кто первый встал, того и тапки" действует на все 100%.
наконец, при покупке очень мало людей пользуются обзорами из сети. обычно возникает мысль "хочу плеер". с ней люди приходят в магазин и покупают то, что более красивое и то, чьи фичи консультант описывал дольше всего. и конечно покупатель купит гнусмас п3, если вот он, красивый, лежит на полочке, а S9 еще более красивый лежит на заводе и ждет прошивку.

Цитата:
А сейчас, покупают те, кто знаком с ковон и всё, остальные плюются и фигеют от его багов

ну как бы не все. я вот до сих пор о плеере только мечтал, всё с телепона музыку слушал. т.е. это мой первый плеер (но впервые увидел я его, разумеется, в сети).

Цитата:
но это у нас в РОССИИ, в кореи конечно иначе, там и цифровое ТВ и словарик для него есть, и оформлено всё как надо, и цены там хорошие, можно и не питюкать о багах.

а трава там не зеленее? :D прошивки же идентичны почти. в частности, графика такая же. и цены у нас честные, заявленные производителем, просто у нас рубли плохие.
цифровое ТВ от плеера нам не нужно хотя бы потому что у нас его нету. а от словарика в том же Д2 некоторые хотят избавиться в соседнем разделе - к чему бы это?

_________________
Cowon S9 + Fischer Audio Equilibrium
Я меломан, а не аудиофил. Я люблю музыку, а не звук!


11 фев 2009, 01:22
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
bill_v2 писал(а):
разработка чего угодно - такая штука, что можно полировать до блеска бесконечно. но когда-то же надо останавливаться и выбрасывать продукт на рынок.

Нет, нельзя... Надо выбрасывать продукт на рынок (а это тебе не носки выбрасывать на рынок, которые рвутся) после того, как готова аппаратная часть и написана нормально ось и так делают более менее норм люди (а вот в яблоко сидят люди которые на гавяные железяки нагоняют идеальные программы и разгоняют железо как могут). затем уже на лету выпускать новые прошивки, и заодно слушать мнения своих клиентов...

bill_v2 писал(а):
тем более, кризис сейчас, некогда шлифовать пиксели в прошивке, если сам аппарат уже готов. пошлифуешь месяц - всё, прощай, компания Cowon, нам будет тебя нехватать.

Ну а тут нечего аргументировать, не думаю что отложения релиза плеера на месяц как-то испортит общую экономическую ситуацию компании...
Достаточно аргументации?

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


11 фев 2009, 01:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 05:46
Сообщения: 815
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9; Insomnia1
Наушники: FA Equilibrium+ATH-ON300
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
Цитата:
Нет, нельзя... Надо выбрасывать продукт на рынок (а это тебе не носки выбрасывать на рынок, которые рвутся) после того, как готова аппаратная часть и написана нормально ось

это в идеале так надо. но на деле конкуренты не спят. протормозишь месяц-другой - уже выпустили гнусмас п3, потенциальные покупатели "плеера с большим экраном, в который можно тыкать пальцами" уже купили этот гнусмас. и кому какое дело, что гнусмас вышел сырой, а ковон идеально вылизанный? нет уж, пусть лучше будет так как есть. не такие уж страшные там недоработки. а сравнивать с продукцией Apple некорректно, у этой компании всегда будут покупатели.

Цитата:
не думаю что отложения релиза плеера на месяц как-то испортит общую экономическую ситуацию компании...

в том-то и дело, что испортит очень и очень сильно.

_________________
Cowon S9 + Fischer Audio Equilibrium
Я меломан, а не аудиофил. Я люблю музыку, а не звук!


11 фев 2009, 01:49
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:10
Сообщения: 829
Откуда: г. Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON S9 | FW 2.31
Наушники: Audio-Technica ATH-CK9
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
bill_v2 писал(а):
уже в этом пункте у тебя ошибка. во-первых, среднестатистический покупатель нового плеера не обязан иметь Д2

Это понятно, я говорил только про владельцев Д2, непонятно на что рачитыввают маркетологи ковон, владельцы Д2 будут его покупать с большой неохотой или пропускать ака рокбокс рулит. Об этом и говорит голосование на старом сайте, комментарии излишне...
bill_v2 писал(а):
во-вторых, на предыдущем поколении плеера останется только фанат.

Ну я лично оставил себе Д2, продавать я его не стал, ибо новый набор такой стоит сейчас тысяч 10, а продавать за дарма я не хочу, всдур С9 окажется не тем устройством, которое мне хотелось, но я не фанат ковона, у меня в наличие есть ещё плеера аривер...IFP990, IPM550, Clix2 =))
bill_v2 писал(а):
ну как бы не все. я вот до сих пор о плеере только мечтал, всё с телепона музыку слушал. т.е. это мой первый плеер (но впервые увидел я его, разумеется, в сети).

Ну и как часто ты используешь браузер обложек?Ведь за него ты заплатил энную сумму денег... Вот раньше когда я покупал плеер, тот же аривер с монохромным дисплеем, я о багах вобще не парился, их было ну от силы 2 штуки не больше. и не надо говорить, что там нечему лагать, ещё как есть, дизайнерам на дисплеи размером с мизинец сделать оригинальный интерфейс которым бы было легко управлять, и они это делали, сложно было, но делали и делали так, что претензий к интерфейсу было ноль, всё легко, быстро, понятно, да сравнивать те и нынешние интерфейсы может не корректно, но тогда, тогда уделяли вниманием всем мелочам, даже за 1 лишний пиксель была неслыханная борьба, а щас. тут косячок, там косячок, тут не так, там размазано, там глючит, это за Ра****во одним словом...уэ простите меня модератора, но иначе это не назвать. Но всеравно я плеером доволен как хомячёк новому гаджету в своей клетке...
bill_v2 писал(а):
а трава там не зеленее? прошивки же идентичны почти. в частности, графика такая же. и цены у нас честные, заявленные производителем, просто у нас рубли плохие.
цифровое ТВ от плеера нам не нужно хотя бы потому что у нас его нету. а от словарика в том же Д2 некоторые хотят избавиться в соседнем разделе - к чему бы это?

Там хотябы нормально оформляют свой рабочий сайт, плюс несколько полезных опций, нам бы не помешал англ русский словарь, и телевизор

_________________
[COWON S9 Titanium 16GB] [Cowon D2 4GB + 4GB SDHC] [iRiver Clix2 4GB] [Handmade Case] [Audio-Technica ATH-CK9 White] [Audio-Technica ATH-CK9 Black] [Creative HQ1900]


11 фев 2009, 02:03
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 05:46
Сообщения: 815
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9; Insomnia1
Наушники: FA Equilibrium+ATH-ON300
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
Цитата:
Это понятно, я говорил только про владельцев Д2

владельцы Д2 уже отдали свой рубль ковону :)
Цитата:
Ну я лично оставил себе Д2, продавать я его не стал, ибо новый набор такой стоит сейчас тысяч 10, а продавать за дарма я не хочу, всдур С9 окажется не тем устройством, которое мне хотелось, но я не фанат ковона, у меня в наличие есть ещё плеера аривер...IFP990, IPM550, Clix2 =))

нет, ты фанат. зачем тебе 5 плееров?
Цитата:
Ну и как часто ты используешь браузер обложек?

очень удивишься, сегодня я полдня убил на выпрямление тегов, имен файлов и на добавление картинок :)) так что использую очень активно.

Цитата:
Вот раньше когда я покупал плеер, тот же аривер с монохромным дисплеем, я о багах вобще не парился, их было ну от силы 2 штуки не больше. и не надо говорить, что там нечему лагать ... а щас. тут косячок, там косячок, тут не так, там размазано, там глючит, это за Ра****во одним словом.

не то чтобы прям нечему лагать, но это одно из золотых правил - чем проще устройство, тем надежнее оно в работе. всё-таки С9 - сложное устройство.
Цитата:
Там хотябы нормально оформляют свой рабочий сайт, плюс несколько полезных опций, нам бы не помешал англ русский словарь, и телевизор

Стал бы ты сильно стараться над сайтом для корейского рынка? не думаю.
насколько я знаю, в Д2 словарь тож не сразу появился. а в 2.** его нету до сих пор.
и прежде чем просить плееры с телевизорами, неплохо бы запустить для начала вещание в таком формате. ковон тут явно ни при чем.

_________________
Cowon S9 + Fischer Audio Equilibrium
Я меломан, а не аудиофил. Я люблю музыку, а не звук!


11 фев 2009, 02:25
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: Впечатления о Cowon S9
Cassini писал(а):
Ну я лично оставил себе Д2, продавать я его не стал, ибо новый набор такой стоит сейчас тысяч 10, а продавать за дарма я не хочу, всдур С9 окажется не тем устройством, которое мне хотелось, но я не фанат ковона, у меня в наличие есть ещё плеера аривер...IFP990, IPM550, Clix2 =))

Оооо, психические отклонения xDDD

bill_v2 писал(а):
Стал бы ты сильно стараться над сайтом для корейского рынка? не думаю.
насколько я знаю, в Д2 словарь тож не сразу появился. а в 2.** его нету до сих пор.
и прежде чем просить плееры с телевизорами, неплохо бы запустить для начала вещание в таком формате. ковон тут явно ни при чем.


Опять за свое? Да не, согласен, что для своей страны лучше делается, а вообще прошивки 2.x предназначенны для плееров без антенны для приемника... Потому что они знают что у кого и как, и заботяться чтобы пользователи вообще не заплевали их за лишнии фичи... однако S9 - инновация с бесполезными фичами :)

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


11 фев 2009, 02:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 41  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron