Текущее время: 28 мар 2024, 20:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Какой плеер выбрать 
Автор Сообщение
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
Меня устраивает звучание Galaxy S, а вот то что все самсунги звучат одинаково - неправда, к примеру у Galaxy S стоит Wolfson WM8994, что уже кое что, да значит. Я не так часто слушаю музыку вне дома, обычно чтобы заглушить транспорт, и в этом случае мне не нужно непревзойденное качество звука.


03 ноя 2011, 00:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 20:23
Сообщения: 29
Откуда: Кострома
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+, FW 3.13
Наушники: Fischer Audio Sigma
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
Ммм... Сегодня глянул тесты Самсунгов... знаете, что то захотелось:) Хотя уж больно хвалебно описывают их. Мог бы убить кучу зайце: заменить плеер, заменить телефон, и поиметь видео плеер, а так же КПК! Просто сказка какая то. Кроме того пишут о прошивке Wolfson WM8994, типа мол разработчики самсунга не раскрыли весь потенциал... Вобщем вы меня ещё больше озадачели :%) Как хорошо что друг в Связном работает, плееров конечно там не пощупаешь, их просто нет, тока на заказ, за то мобил, хоть гопникам дари:) Буду тестить, а вдруг всё устроит!

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 47 секунд:

Блин, они же без GSM модуля... а я тока заметил, думал раз камера есть значить мобильный, а на кой GPS???!!! Вобщем меняю мнение и остаюсь с желанием преобрести Sony.


03 ноя 2011, 17:13
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
Galaxy S? Без GSM модуля? :lol: Что то вы путаете, это полноценный телефон, видеоплеер, КПК, музыкальный плеер, GPS навигатор, игровая приставка (в большей или меньшей мере).


03 ноя 2011, 20:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 20:23
Сообщения: 29
Откуда: Кострома
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+, FW 3.13
Наушники: Fischer Audio Sigma
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
Увсё, разобрался с продукцией Samsung.
Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 8Gb (YP-G1) - Мультимедийный плеер
Samsung GT-I9001 Galaxy S - Ужо телефон.
Но уже с GSM модулем на порядок дороже...


03 ноя 2011, 22:38
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
Логично, только i9001 это Galaxy S Plus.


04 ноя 2011, 00:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 19:02
Сообщения: 156
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: HM 601 slim
Наушники: T-PEOS H-200
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
владелец Galaxy S+ - звук тухленький ,по сравнению с D3,предустановленные настройки эквалайзера не спасают ситуацию...


14 ноя 2011, 23:10
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
Второй день "радует" меня мой J3 глюками (сегодня завис)...
Буду откатываться на 2.24 наверно.

Но...
Заставили меня эти глюки задуматься...
И вот о чем...

А случится так, что "гакнется" мой J3...
И что тогда...
Что выбрать потом?

Новый J3?
Или X7?
Или что там еще вскоре нарисуется от Ковон?
Или забить на Ковон и купить себе какой-нибудь Кенвуд с фирменным "темным" звуком?
Или кирпичек от ХайСаунда прикупить?
Или зажать денег и купить Сансу и внешний блок с аккумами?
Или раздобыть на барахолке Ирод Классик с еще не испорченным аудиотрактом (до 2008 года выпуска)?
В общем дилема...

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


21 ноя 2011, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
Если J3 - полностью устраивает, тогда наверное стоит остаться ему верным до конца:)
Если же, хочется попробовать чего-то нового, тогда X7 - хорошая замена. Мне он не подошел лишь из-за своих габаритов. Относительно кенвуд, либо сансы и прочих портативных плееров, вряд ли Вы почувствуете какой-то прирост в качестве.
А вообще, хочу iRiver IMP-550 - СD конечно, пусть размеры тоже не самые портативные, но звук лучше чем у флешки, сам ищу хочу купить.
Их вроде уже как не выпускают, остается б/у. в свое время, упустил возможность покупки CD, слушал на кассетном плеере, а там не за горами, и флешки вытеснили CD.

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


Последний раз редактировалось ArturXoj 21 ноя 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.



21 ноя 2011, 22:40
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
ArturXoj писал(а):
Их вроде уже как не выпускают, остается б/у. в свое время, упустил возможность покупки CD, слушал на кассетном плеере, а там не за горами, и флешки вытеснили CD.

До сих пор в строю СиДи-плеер Панасоник. Только ЗУ сломано, но он же на двух АА, так что это не проблема...
И дисков полно...
Но...
Че-то не тянет на этот "шаг назад"...

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


21 ноя 2011, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
Иногда шаг назад, это только разбег(с) :)
Не знаю, как панасоник звучит, из этой фирмы лишь кассетный остался)) - вот на такой шаг назад я бы действительно не решился, а вот CD - повторюсь, это куда лучше теперешних флешок. имхо

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


21 ноя 2011, 23:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2009, 09:36
Сообщения: 83
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Q5W, v1.82
Наушники: Philips SHP2500
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
У меня лежит на полке Panasonic SL-SX428. Там есть такая штука как S-XBS, басы типа. Так вот, хоть на уши и давит, но по сравнению с ковоном (и бывшим Х5, и нынешним Q5W) - тупо бочка, притом что на ковоне тоже басы на максимум. Вообще, полагаю, что независимо от носителя (если он цифровой) качество звука определяется установленным ЦАПом (или декодером, не знаю, как он точно называется).


23 ноя 2011, 20:07
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
B1ohazard писал(а):
владелец Galaxy S+ - звук тухленький ,по сравнению с D3,предустановленные настройки эквалайзера не спасают ситуацию...

Не знаю как там насчет i9001 (у него другое железо), но для i9000 есть такая замечательная штука, как Vodoo Control Plus - которая содержит свой драйвер и возможность управлять аппаратными фичами волфсона, звук меняется и заметно. На днях вспомнил про неё.


23 ноя 2011, 20:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:29
Сообщения: 10
Откуда: ТАГИИИЛ!!! (Нижний)
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Наушники: Westone 3
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
Всем доброго времени суток!
Задумываюсь о приобретении нового плеера (наверное cowon'а) пока не решил какого именно, надеюсь на вашу помощь.
Плеер необходим исключительно для воспроизведения аудио, видео не интерисует совсем т.к. имею смарт Samsung galaxy SII.
Слушаю практически все стили, аудиофилом себя не считаю, в музыке люблю акцентированые низы, иными словами хороший такой, глубокий, бас!
Также немаловажным будет долгое время работы после зарядки, т.к. мой Samsung R0 похоже начинает умирать...
Наушники собираюсь подключать 16омные.
З.Ы. Продукцию Cowon не слушал ни разу, до этого был древний касетник Sony на котором уж очень нравилась опция "mega bass" и Samsung Indigo (YP-T9) который считаю своим эталоном, но купить сейчас его почти нереально.
Заранее благодарю.


20 янв 2012, 19:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
Не стоит ожидать чуда, какого-то огромного прироста в качестве звука, вы не получите после приобретения
плеера Cowon, а уж тем более если будете его слушать на тех же наушниках что сейчас у вас в подписи. У меня есть так же плеер самсунг, беру самые посредственные наушники которые у меня есть, это сенхи 300 II, я практически разницы не слышу что на ковоне что на самсунге. На арматурных уже да, слышны шум, звучание слегка какое-то грязноватое и зажатое. Поэтому при выборе плеера, в первую очередь нужно выяснить какие наушники будут использоваться. Ведь качество звука зависит от наушники, где-то на 40 % может даже больше, поэтому лучше иметь хорошие наушники и плохой плеер, чем слушать хороший плеер с плохими наушниками. :)
Исходя из дизайна, вашего Samsung YP-R0, вам возможно понравится Cowon J3 - время работы аудио (60ч) либо S9 (50 ч). Но они имеют больше дисплей, если таков не не нужен, то можно присмотреться к iAUDIO 9 ( время работы у него меньше 30 ч. ) либо (Cowon C2 50ч.) или (COWON D2+ 50 ч.)

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


20 янв 2012, 19:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:29
Сообщения: 10
Откуда: ТАГИИИЛ!!! (Нижний)
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Наушники: Westone 3
Сообщение Re: Какой плеер выбрать
ArturXoj писал(а):
Не стоит ожидать чуда, какого-то огромного прироста в качестве звука, вы не получите после приобретения
плеера Cowon, а уж тем более если будете его слушать на тех же наушниках что сейчас у вас в подписи. У меня есть так же плеер самсунг, беру самые посредственные наушники которые у меня есть, это сенхи 300 II, я практически разницы не слышу что на ковоне что на самсунге. На арматурных уже да, слышны шум, звучание слегка какое-то грязноватое и зажатое. Поэтому при выборе плеера, в первую очередь нужно выяснить какие наушники будут использоваться. Ведь качество звука зависит от наушники, где-то на 40 % может даже больше, поэтому лучше иметь хорошие наушники и плохой плеер, чем слушать хороший плеер с плохими наушниками. :)
Исходя из дизайна, вашего Samsung YP-R0, вам возможно понравится Cowon J3 - время работы аудио (60ч) либо S9 (50 ч). Но они имеют больше дисплей, если таков не не нужен, то можно присмотреться к iAUDIO 9 ( время работы у него меньше 30 ч. ) либо (Cowon C2 50ч.) или (COWON D2+ 50 ч.)


Спасибо за ответ!
Может быть Вы тагда посоветуете мне какое нибудь сочетание плеера и наушников с скромным бюджетом 10тыс. Не обязательно cowon, но с рассчетом на мой "не аудиофильский" вкус.


20 янв 2012, 19:46
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron