Текущее время: 19 мар 2024, 14:09




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Помогите выбрать себе Cowon 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:49
Сообщения: 1
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Iriver T30
Наушники: AKG Q 350
Сообщение Помогите выбрать себе Cowon
Здравствуйте. Совсем недавно мой iRiver T30 начал умирать в силу физического износа и я решил обзавестись ему заменой. Купить какой нить плеер в эльдорадо это не по мне, поэтому я начал искать действительно стоющие плеера. Друг, который обзавелся cowon j3, дал послушать его и я понял, он то что мне надо, но когда я решил поискать его по москве я не смог найти его в продаже. Ладно, подумал я, начал просматривать другие модели cowon. Остановился на x9. Понравился своей продолжительностью работы и слепым управлением на корпусе. Но он сам по себе огромен. У него экран больше чем мой телефон и потому я решил, что раз беру для музыки, такой экран не нужен. Начал присматриваться к iAudio 9 и 10. ( модель не понравилась чисто внешне. Не зацепил дизайн, а вот 10 модель очень даже понравилась.

Только один вопрос, на нем есть слепое управление?

А вообще какой плеер посоветуете по критериям:
-долго работает
- есть слепое управление
- желательно не большой
-ничего кроме музыки мне в нем не надо

Буду признателен.


02 ноя 2012, 07:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Помогите выбрать себе Cowon
100000 тем уже подобных создавали. На Player.ru посмотрите,там ж3 продавали.А так он снят с производства. У 10 нету слот под карту памяти. х9 огромный кирпич,если планируется для музыки,то зачем он вам нужен. у с2 раньше был массовый мор,сейчас не в курсе как там дела обстоят,почитайте ветку. и9 вроде тоже снят с продажи,так что найти так же сложно будет как и ж3. А вообще если хотите хорошего звука и компактных размеров со слепым управление,то купите Sansa clip+ прошейте рокбоксом и он звучать будет уж точно не хуже ковша. Это я вам как юзверь d3 говорю.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


02 ноя 2012, 11:00
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron