Текущее время: 29 мар 2024, 01:44




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
покупка ПК 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: покупка ПК
bdwind писал(а):
я в 32 тыщи уложился точно, но я купил корпус за 5к + бп за 9к... Найти бы чек, а то так не интересно...
да я один только TFT монитор 18 дюймовый, купил за 37 тысяч. Правда в то время, они только стали появляться. А уж во сколько обошлось собрать первый компьютер и складывать боюсь. На одни только компьютерные журналы для изучения брендов, конструкций и методов сборки, потратился прилично.
Это я к тому, что важно ещё кто когда собирал. например с появлением упомянутой тут:AMD Radeon HD7850 за $360, цена на GTX 580 упала до $390, это почти на $100 дешевле, чем месяц назад. День сборки имеет значение.


27 окт 2012, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: покупка ПК
makariev писал(а):
но вот сейчас буквально за 15 минут выяснил

Примерно столько же, потраченного времени и мне понадобилось, чтоб выяснить тоже самое.
Посчитал не лишним будет посоветоваться в адекватности этого выбора, относительно цены.
Вообщем свой выбор я сделал: http://goo.gl/GBMoX + http://goo.gl/Fwv2s
Пускай самому собрать, возможно обошлось бы дешевле, но мне не хочется со всем этим сейчас заморачиватся.
6bIgJIo писал(а):
,для меня 1000 зелени не малые деньги

Для меня так же)) Денежного дерева или печатной машинки для денег у меня тоже нет :)
Просто подумал - раз уж решил брать ПК, то пускай будет более менее нормальный. Нежели брать дешевле, а через 1г. он уже будут относительно не актуальный. Некоторые вон, по 40 тыс. 100 тыс. и дороже берут. для них мы нищеброды))

P.S. тему можно закрывать.

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


27 окт 2012, 20:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron