Текущее время: 28 мар 2024, 23:16





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Продаю Cowon V5 HD - 16Gb Black 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 06:07
Сообщения: 5
Откуда: СПб
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2 (8Гб) V5 (16Гб)
Наушники: Sennheiser HD 380 Pro
Сообщение Продаю Cowon V5 HD - 16Gb Black
Скопировал с авито сорри)
Отличный плеер, от флагмана звука Cowon (все яблочники в сторонке нервно курят и вся сеть об этом бесконечно спорит). Не буду, долго расписывать, здесь всё есть и крайне подробно:
http://habrahabr.ru/post/98117/ На корпусе есть потёртости и они заметны (и это естественно, плеером пользовались около года, последние 8 месяцев лежит на полке), но экран в полном порядке. Конечно же, есть кабель для подключения к компу и адаптер питания (плеер не заряжается от компа) и стилус на шнурке (см. на фото)
P.S.: От себя скажу плеер отличный, покупал для жены в декабре 2011, магазин РИК за 8500 рублей (она купила злополучный Iphone на 32 Гб и теперь V5 не нужен))), (у самого Cowon D2 8Гб + 16Гб карточка и я всегда остаюсь преданным поклонником приборов этой фирмы, сам музыкант и очень ревностно отношусь к звуку). Плеер ни разу не зависал, слушали в основном flac и ape и видео в avi (вся наша коллекция музыки в этих форматах).
С видео и того проще: качаешь с торрента кино, в обыкновении стандартный Rip на 1,5 Гб, сразу на карту и в путь), карточки читает до 32 Гб.
Операционная система WIN CE 6.0 и по этому поводу я установил 2 читалки и помимо прочего читал книги, в самом распространенном формате FB2 (удалять перед продажей не буду, сами решите это очень удобно).
Самый главный плюс этого плеера, в отличии от огрызков с колёсиками и.т.д. cowon раскачивает высокоомные наушники (у нас две пары SENNHEISER HD 380 PRO) так как у них жутко мощный выход. Это позволит Вам, где бы Вы ни были, нормально слушать музыку. Далее, кончено, всеядность форматов и видео, и аудио, а главное ни какого itunes. За сим всё.
Посмотреть плеер, а лучше его послушать, можно хоть каждый день, в первой и немного второй половине дня (работаем вечером).
5000р.
Пишите spb.delay@mail.ru
Торг.

Добавлено спустя 24 дней 2 часа 59 минут 50 секунд:

продано.


Вложения:
IMG_5426.JPG
IMG_5426.JPG [ 4.38 Мб | Просмотров: 628 ]

_________________
Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые при этом смотрят на звезды.

Оскар Уайльд
16 май 2015, 02:16
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron