Текущее время: 29 мар 2024, 08:27





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Продам Cowon 3D 64Gb с SD 32Gb. Москва. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:58
Сообщения: 562
Откуда: Масква
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon 3D
Наушники: Westone2 + Numark PHX usb
Сообщение Продам Cowon 3D 64Gb с SD 32Gb. Москва.
Да, в очередной раз продаю свой Cowon 3D. Вот этот вот самый :). Поменялось с тех пор мало, в общем-то. Работает всё так же долго, понимает всё так же кучу форматов.

В общем, у него есть куча недостатков. Например, нет USB-кабеля для подключения к компу (протерялся в многочисленных переездах). Ещё он долго грузится, минуты по две-три. Причём не всегда с первого раза - бывает такой глюк, что плеер включается, но экран не откликается на прикосновения (по словам работников САВА-вервиса эта проблема всех плееров данной линейки) и приходится выключать и включать снова.
Несмотря на все эти minor problems, плеер служит мне верой и правдой (кто ещё осилит десяток двадцатипятиминутных серий аниме подряд без подзарядки?) и продавать его я совсем не хочу, но нужны деньги. Собственно это и есть единственная причина продажи.

В комплекте - чехол (плеер всегда был в чехле, так что никаких царапин/потёртостей на корпусе нет), AVI-кабель (тюльпан), SD-карта на 32Gb.

Цена пять тысяч (5000) рублей.

Все вопросы на почту kuroi1991(собачко)yandex.ru, а ещё лучше - по телефону: 8-916-четырестапитнацать-писятдеветь-семесят, бо интернет есть не всегда, а телефон всегда.

_________________
Don't shoot the pianist. He is doing his best.


06 апр 2014, 20:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron