Текущее время: 29 мар 2024, 10:22





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
ПРОДАНО. Наушники-вкладыши Telefunken TH-140, Москва 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:49
Сообщения: 169
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2+ 4Gb [SDHC 32Gb]
Наушники: Prology PL-170_Bose QC15
Сообщение ПРОДАНО. Наушники-вкладыши Telefunken TH-140, Москва
Москва.

Изображение

Не смотря на смешное для русского слуха название, Телефункен - это немецкая промышленная компания, которая известна, прежде всего, как ведущий производитель теле- и радиооборудования, средств связи. С давнего времени и до сих пор - флагман немецкой аудиоиндустрии.

Вот и эти наушники, не смотря на более чем демократичную цену, получились очень удачными. Тёплый, "ламповый", мягкий звук; отличные драйвовые и глубокие басы, прекрасно проработанная середина и сбалансированные высокие. Литой корпус из смолы практически исключает появление посторонних призвуков и вибраций, обеспечивает отличную шумоизоляцию.

Наушники куплены около месяца назад и подарены мне на день рождения. К сожалению, у меня уже есть "своими ушами" подобранная арматура и "переучивать" уши я не хочу.

Что касается личных впечатлений: звук понравился. Всё очень сбалансировано: ударники хлёсткие, детализация и объём очень хорошие, при этом звук реально "тёплый". Создаётся ощущение, как будто голова находится между двух хороших колонок, подключенных к ламповому усилку. Но, повторюсь, я уже привык к резкому звуку "арматуры", не хочу менять приоритеты.

Комплект полный. Чек в наличии.

Цена вопроса - 1000 деревянных.

Павел. Пишите в личку или на мыло krotus2004@mail.ru

_________________
Для души: Fiio X5 MM v.2 (2.6) + Sony XBA-Z5 + JVC HA-RX700;
Для массовки: SansaClip+ mm(RockBox by Gemza); Ovleng X8; Cowon D2+(RockBox 3.6v)


29 май 2014, 00:34
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron