Текущее время: 29 мар 2024, 00:21





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Помогите!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:45
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon
Наушники: Doctor Dre
Сообщение Помогите!!!
Всем привет. Всегда слушал музыку на телефоне, но блин надоел этот шлак захотелось нормального звучания и решил купить плеер, но не как не могу определиться, полазив по сайтам и посмотрев обзоры в ютубе я понял что у фирмы cowon очень хорошое звучание. Посоветуйте какую можель купить в пределах 7000 р и к нему наушники хотелось бы в пределах 1200 р, а так же чем басистее тем лучше . Сам выбрал cowon c2 или cowon x9.
p.s Может это имеет значение слушаю Electro , Electro House ,Electro.


09 окт 2012, 18:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Помогите!!!
у меня были наушники в приделах 1200р сенхи мх660 (покупал довно) Разницы что на соньке что на ковоне не слышал :D
Говорят что плеер Sandisk Sansa не уступает ковону в звуке а с вашим бюджетом можно купить хорошие наушники и сансу она дешовая компакная есть слот под память тупо мп3


10 окт 2012, 10:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Помогите!!!
DeNik8.5 писал(а):
Посоветуйте какую можель купить в пределах 7000 р и к нему наушники хотелось бы в пределах 1200 р, а так же чем басистее тем лучше. Сам выбрал cowon c2 или cowon x9.
звучат ковоны одинаково, но если ты даже не можешь определиться хотябы с весом 159 г против 84 г, значит тебе всё равно. Вот и бери тот что дешевле, с экономишь на наушники.


10 окт 2012, 11:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:45
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon
Наушники: Doctor Dre
Сообщение Re: Помогите!!!
Вот еще вопрос. У cowon c2 экран не лагает ? Просто я даже в обзорах видел что экран как то тормозит . И еще с плееров читать книжки можно ? И если кто то читал то можно узнать удобно или нет ?


10 окт 2012, 14:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Помогите!!!
kapii писал(а):
Вот еще вопрос. У cowon c2 экран не лагает ? Просто я даже в обзорах видел что экран как то тормозит . И еще с плееров читать книжки можно ? И если кто то читал то можно узнать удобно или нет ?
С2 не для игр и приложений, а слушать музыку. 2-3 клика он способен сделать, чтоб запустить воспроизведение. Дальше плеер в карман, а наушники в уши. Я даже на D3 не чего не читаю и в интернет не гуляю. Глаза жалко и не удобно. А ты если хочешь то плеер понимает TXT или устанавливать сторонний софт. Ты прям как я, хочешь чтоб в кармане плеер был миниатюрным, а когда достанешь сразу превращался в гиганта с неимоверными возможностями. Но такого не бывает, чем то надо жертвовать.


10 окт 2012, 15:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron