Текущее время: 28 апр 2024, 00:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Вырезано из "windows 7". Про игры 
Автор Сообщение
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Вырезано из "windows 7". Про игры
Не, дело не в тормазнутости, просто gta 4 реал фигня, тупой высер рокстара...

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


13 сен 2009, 19:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: windows 7
bill_v2 писал(а):
bdwind писал(а):
Цитата:
Я вот сижу на вин7, и у меня иногда только память утекает, и весь комп начинает глючить, а так система - супер...
учитывая, что она еще не вышла, редкие утечки памяти - это офигеть как хорошо. вообще, вин7 сейчас выглядит много лучше сноу леопарда. в вин7 много хороших полезных фич, работает даже тот софт (и дрова), что в висте не работали, то есть работает весь хп-софт вообще. а сноу леопард по отзывам от обычного леопарда на первый взгляд отличается только обоиной, на второй взгляд ни одна новая фича не работает без глюков, на третий взгляд бОльшая часть софта "не готова".


ну с первой частью соглашусь, ибо для беты, для релиз кандидата, виндоус 7 работает довольно прилично =) интересно что из этого выйдет

а по поводу снежного барса - вы хоть им пользовались? я вот в данный момент из под него пишу, и могу перегрузится прям сейчас же в вин7 (который по моему мнению пок мне нравится более других винд) и вин7 работает просто кошмарно по отношению к снежному леопарду... и это сложно понять что если не пользоваться мак ос часто (как основной системой), знаю это как бывший пользователь винды. раньше я тоже скептически относился к другим ос, и всё что пишут - пишут сами же маководы по отношению к другим ос, или же мак ненависники, которые толком не пробовали мак, и любят эксплорер и виндоус медиа...

кстати 10.6.1 вышла, и исправила все проблемы о которых писали (хотя я и без обновления не заметил каких либо глюков)

из неработающего софта отличились вроде только адоб,и лично мне до лампочки на их софт (мне файнал ката и апертуры, которые мне больше чем премьер и фотожоп нравятся, хватает просто за глаза. да и вообще недолюбливаю адоб, но это скорее личные пристрастия)

ЗЫ ыыыы я недавно наконец поиграл и прошёл portal ))) такая классная игруха =) ща охото поигратся ышо =)

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


13 сен 2009, 21:52
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:47
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon O2, v.1.33D
Сообщение Re: windows 7
Проблема в том что вы не хотите увидеть очевидного. В век продвинутых информационных технологий, когда наш мозг давно не девственен, важно уметь отличать здравое зерно в мешке @$%#; и как обычно это зерно на самом дне. Я ничего не навязываю. Человек не имеющий собственной точки зрения - это тупой человек. Я лишь предлагаю ознакомиться с некоторыми мнениями.

http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=79

Цитата:
Игровые приставки: кому это надо и куда все катится

Сейчас я (в меру способностей, популярно и в сжатой форме) попробую рассказать глубокоуважаемой аудитории о терзающих меня "смутных сомнениях". Начну со статистики. Позволю себе простой, но очень наглядный пример. Вот вам суммарные объемы продаж 10 самых популярных игр в США за ноябрь месяц прошедшего года, разбитые по платформам. Ноябрь я взял потому, что у меня нет более поздних цифр по рынку игр для PC, но сути дела это не меняет.


Код:
<TABLE border=1>
<TR>
<TD>Платформа</TD><TD>Суммарный объем продаж Top 10 игр (в шт.)</TD></TD>Cредняя цена игр, входящих в Top 10 (долл. США).</TD>
</TR>
<TR><TD>Playstation 2</TD><TD>3,385,837</TD><TD>48,2</TD></TR>
<TR><TD>Gamecube</TD><TD>1,138,274</TD><TD>48,4 </TD></TR>
<TR><TD>Xbox</TD><TD>  1,052,889 </TD><TD> 47,0  </TD></TR>
<TR><TD>PC </TD><TD> 637,556 </TD><TD> 29,5  </TD></TR>
</TABLE>

Как говорится - комментарии излишни. При этом не забывайте, что в динамике доля PC-игр продолжает уменьшаться, а доля приставок продолжает расти. Иными словами - тот, кто начнет сегодня делать игру для PC и собирается ее делать хотя бы год, тот столкнется с еще более трудным и тесным рынком. Еще следует помнить, что пробиться в десятку лидеров по продажам совсем нелегко. Три тайтла из Top10 приходится на EA, три - на Microsoft, два - это Infogrames, плюс по одному на Take-Two и Vivendi. Значит, если вы "подписываетесь" не с грандами, а с кем-то еще, то ваш "располагаемый бюджет" становятся еще на порядок меньше...

Как говорит мой друг: "не поймите меня правильно". Я не пытаюсь кого-то (будь то издатели или разработчики) учить бизнесу! Да, действительно... рынок PC не умер. И наверняка на нем еще долго можно будет делать бизнес на продуктах c бюджетом до $300 тысяч. И можно с нетерпением ждать, что Китай вот-вот даст всем заработать... Можно. Но мне кажется, что это пустая затея.

Позвольте мне обратить внимание на существующую тенденцию, которая, на мой взгляд, весьма показательна:

Несколько лет назад лидеры западного рынка говорили о том, что PC-игры - "в прошедшем времени". Но они продолжали на нем работать. И середнячки чувствовали себя на этом рынке вполне вольготно.


Два года назад "лидеры" перестали замечать рынок PC-игр. Они выпускали тайтлы, но их было все меньше, и со стратегической точки зрения этот рынок им стал попросту неинтересен. Издатели-середнячки в это время стали интересоваться им уже "постольку-поскольку".


В этом году признаки (пока косвенные, но их изрядно) свидетельствуют о том, что не за горами начало движения крупных издателей против РС-игр. Иными словами это значит, что игры, ориентированные на рынок PC+консоль, будут пользоваться у издателей меньшим спросом, нежели игры, ориентированные только на консоль. Причина? Причина проста: продажи на PC "размывают рынок".

То есть все идет к тому, что PC-игры становятся не просто "неинтересными", но они становятся обузой для рынка.


Скорее всего нас ожидает немного другой сценарий - http://www.igromania.ru/articles/57279/Novyi_mirovoi_poryadok.htm


ПОнимаете в наше время необходимо отличать бредни сумашедших от мнения хотя бы несколько авторитетных людей, в слепую выкинутые данные на форумах от реально взвешенной информации. Не мне решать , какой вам надо придерживаться точки зрения. Выберите её сами. Спасибо я кончил :)


14 сен 2009, 16:33
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: windows 7
игромания не является достоверным источником вообще... А это ваша статейка для дебилов, чтобы покупали эти самые приставки, а именно ширпотреб от сони...

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


14 сен 2009, 19:43
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:47
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon O2, v.1.33D
Сообщение Re: windows 7
Цитата:
игромания не является достоверным источником
все источники в нете делятся на более-менее популярные или офицальные, которые корурпированы до мозга костей, и какието часные, на которых параноики-создатели сайта высказывают свою точку зрения чем ещё больше искажают истину. Если вы знаете какието другие источники, посоветуйте, поделитесь опытом.
На самом деле, попробуйте объяснить ваше мнение тем кто с перепугу понакупали консолей, что им компостируют мозг, хотя сейчас многие понимают что это был шаг в сторону а не вперёд. Объясните свою точку зрения мелким компаниям к-рые продвигают на консах мелкие детские игры. Я оч рад шо нахожусь среди таких оптимистичных и верных своим идеалам людей. Поймите правильно, я всеми руками за камп, он у меня с 99 года, и с тех времён я в нём проапгрэйдил всё и не раз. И это не зря ибо игры на камп были, есть и будут. И даже если не будут(что мало вероятно), то из подполы выйдут порты, а в нете будут выложены эмули. Проблема в другом - щас выходят некоторые интересные проекты, но - увы - только на консах. Зато зачастую на пк сливают всякий шлак. Конечно есть игры в к-рые я могу играть вечно но их мало.
З.Ы. Через 3 дня выйдет НФС Шивт и ещё везде обсуждают ФИФу 10 демо. Если Шифт не будет круче ЮЦ [кстати у него эмблема как у ЮЦ тока цвет другой], а ФИФА будет копией предыдущей ФИФЫ, то это будет распиской об офицальном загибе этих серий. Они потеряют фанов. Лично я в таком раскладе уйду в ТДУ или подожду Форзу 3, а ФИФу променяю на ПЕС. О как, игр пока достаточно.


15 сен 2009, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: windows 7
часто порты на комп очень кривые и тупые, несмотря на они официальные

я бы даже не думая купил бы консоль, но большинство игр удобней и лучше играть мышкой. конечно можно и к консоли подключить мышку, но не все игры из под консолей оптимизированы под мышь.

хотя кстати тупые игры под джойстик я тоже люблю, а комп держать мне лень. хотя и не играю я обычно- не когда =)

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


15 сен 2009, 23:28
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: windows 7
Да шифта ждем :) Мафию 2 :) Релизы на консолях мало волнуют, кроме хейвирейна, но там специальный манипулятор нужен, так что только ps3 :(

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


16 сен 2009, 05:51
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:47
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon O2, v.1.33D
Сообщение Re: windows 7
Вобщем, burton-fzz в чёмто прав. Кто играл в последнего Принца, знает, что порт там никакой - даже цвета кнопок геймпада оставили. Все спорт-симуляторы всех игр заточены под контролер бокса. Я его и купил, о чём и не жалею.


16 сен 2009, 21:55
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: windows 7
Да все игры с GfW так или иначе блещут кнопками, это ничегошеньки не значит xDDD А в спорт симуляторы лучше вообще не играть...

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


17 сен 2009, 05:13
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:47
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon O2, v.1.33D
Сообщение Re: windows 7
Кстати купил shift, причём f там стоит не зря. Этакий улучшеный прострит. Вобщем на 8 балов из 10. Чемто напоминает симы спорт-серий без широких функций настройки кара. Графика на 9. А так - не супер, но лучше подковёрника и проулицы.

Цитата:
или подожду Форзы 3
Вот вам пример: оч прикольная серия симов, и не выйдет на пк, как и др. 2 части. Жаль...


21 сен 2009, 22:27
Профиль
Доброе Яблочко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:45
Сообщения: 517
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Fiio X5
Наушники: AKG K271 + HiFiMan Re-0
Сообщение Re: windows 7
там ездить нереально. я не понимаю как вообще там делали физику. итак
1. скидываю передачи - машину заносит.
2 машину заносит и неведомая сила ее возвращает на трассу.
3. неведомая сила теряет сцепление на 100км/ч. абсолютно

_________________
Google рабство


21 сен 2009, 23:08
Профиль ICQ
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: windows 7
Да, физика пипец... Вот эту бы графу да в лфс...

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


22 сен 2009, 16:38
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:47
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon O2, v.1.33D
Сообщение Re: windows 7
Вы бы купили лицензию за 330 рублей, а не с торрентов качали :) Или с кампом разобрались.


22 сен 2009, 16:48
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: windows 7
SHUNT-UP писал(а):
Вы бы купили лицензию за 330 рублей, а не с торрентов качали :) Или с кампом разобрались.

"nj доказывает то, что ты сам не знаешь что несешь :) Думаешь физика отличается xDDD

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


22 сен 2009, 17:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 05:46
Сообщения: 815
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9; Insomnia1
Наушники: FA Equilibrium+ATH-ON300
Сообщение Re: windows 7
SHUNT-UP писал(а):
Вы бы купили лицензию за 330 рублей, а не с торрентов качали :) Или с кампом разобрались.
вся проблема в том, что в лицензионном соглашении четко написано, что тебе никто ничего не обязан и ЛЮБЫЕ проблемы - это проблемы пользователя. от правильно взломанного образа с торрентов лицензия отличается только ценой и необходимостью вставлять диск в привод.

и да, физический движок в игре будет неизменным вне зависимости от того, лицензия или паленая пиратка, переведенная промтом, взломанная через старфак, пожатая 7зипом, без роликов и с пожатыми текстурами.

_________________
Cowon S9 + Fischer Audio Equilibrium
Я меломан, а не аудиофил. Я люблю музыку, а не звук!


22 сен 2009, 22:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron