Текущее время: 28 апр 2024, 14:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вырезано из "windows 7". Про игры 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:47
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon O2, v.1.33D
Сообщение Re: windows 7
1.Чё такое ''nj? Лично мне это ни чего не доказывает, кроме того, что кто-то не умеет раскладки менять. Предлагаю сначала научиться мышкой тянуться к иконке, а потом двумя руками зажимать Контрл-Шифт. Может поможет.
2.Я про движок ни слова не сказал. Я сам предпочитаю мануал, но вылетал или входил в занос только если передачу в принципе не снижал, а не наоборот. Если вы считаете что это просто игровой one-time event, то бишь так задумано как трюк, то ничего не могу сказать - меня тоже заносило, но только при резком повороте.
Неведомая сила - кнопка reset(R), кстати во всех Жаждах Скорости есть предел, когда ты едешь и ресет не работает. Если не так - я вобще не врубаю смысла высказований.
Как сказал bill_v2, все глюки - проблемы пользователя. У меня таких проблем нет. Кто как водит. Правда, он же косвенно поттвердил, что всё зависит от качества взлома. Так что трудно сказать кто виноват.
3.Предлагаю создать другую тему и в ней писать. Знаете, мы здесь болтаем не совсем о Севене.


23 сен 2009, 00:06
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: windows 7
SHUNT-UP
2-ой претендент на тролля...

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


23 сен 2009, 05:38
Профиль
Доброе Яблочко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:45
Сообщения: 517
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Fiio X5
Наушники: AKG K271 + HiFiMan Re-0
Сообщение Re: windows 7
SHUNT-UP нда... я играю в симуляторы. с рулем. без помощников и других фигней вообще. я знаю как управлять авто в игре на грани. поэтому я чувствую что воздействует на машину. в нфс не ты управляешь машиной - накуренный наркоман на другом конце света с пингом в 6 секунд управляет ей.

лфс мне не нравиться. хоть там все очень неплохо и реалистично, но гтр серии мне нравяться куда больше. жаль что физика немного линейная.

_________________
Google рабство


23 сен 2009, 16:39
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:47
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon O2, v.1.33D
Сообщение Re: windows 7
Как известно, НФС не самый качественный симулятор. НФС расчитан на менее далёких людей, которые с лёгкостью отвечают, что им просто нравятся тачки и быстрая езда. Чем можно привлечь такой народ - графой, внешним видом. Всё должно быть легко и просто. ЕА с самого начала не могла определить аудиторию - помните Андерграунды - сколько там было настроек, выбора. Я половину времени U2 провёл в Дино-тесте и создал кары на которых никогда не проигрывал в онлайне. Но против меня сражались обычно какие-то дегенераты. Они пишут в чате - смотри, у меня новый бампер! Ну всё, умереть и не жить! И для таких лузеров появился МВ. Он просто красивый. И шифт сделан в лучших традициях мост вантеда. Как вы назовёте жанр игры, где самой крутой тачкой, как и в МВ, считают БМВ М3, который обгоняет ламборджини. Зато шифт красивый. По понятиям ЕА симулятор - это где настоящие тачки и они натурально ломаются. Опс, сорри, меняют форму кузова при столкновении. По-моему, вы не совсем правильно оцениваете эту игру. Вам нужен симулятор - подождите Дёрт 2. Что касается всяких глюков, то повторюсь - может я не такой притязательный, или может я их просто не замечал, но во всяком случае у меня серьёзных жалоб нет.
bdwind - на основе того, что я читал, вы умеете только поддакивать остальным. Это признак слабого развития органов высшей нервной деятельности. Я максимально мягок, так как уже имею предупреждение. Если вы говорите, что спортсимы - <...>, значит либо вы не играли в них, либо вы просто не интересуетесь спортом. Может так и следует сказать? Ведь во флейме мы пытаемся высказать свою точку зрения, а не унизить друг друга.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Опс, совсем забыл спросить - посоветуйте, пожалуйста, гоночный симулятор, а то играть, увы, мне не в чего.


23 сен 2009, 19:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 18:12
Сообщения: 227
Откуда: Минск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2 | FW: 2.59
Наушники: Sennheiser CX300 II
Сообщение Re: windows 7
флейм так флейм.
в последнее всермя что-то игрушки вообще не радуют. и нфс этот. в карбон я играл два дня, пока не надоело, в про-стрит - вечер, андерковер включил минут на 15, выключит и удалил нафиг. этот, который последний, даже в глаза не видел. (с настольгией вспоминаю пятую часть:)) то же самое с дертом. ну в фаллаут поигрывал неделю - тоже надоело. еще что-то пробовал, но ничего больше двух дней не жило. может, конечно и не то пробовал_)

вот жду мафию 2. и если из нее выйдет очередной фэил, значит гейм-девелоп мертв )))

_________________
COWON D2 8Gb black | FW:D2 2.59
Sennheiser CX300 II, Sennheiser eH250


23 сен 2009, 19:32
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:47
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon O2, v.1.33D
Сообщение Re: windows 7
Первая гонка на моём кампе - Жажда Скорости: Без предела на порше(именно так её назвал Фаргус), и кто-то или даже сами ЕА пообещали её ремейк! Правда, это будет не скоро, и это будет лишь игра про порше...


23 сен 2009, 20:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: windows 7
и при чём тут виндоус 7 :ROFL:

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


23 сен 2009, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 05:46
Сообщения: 815
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9; Insomnia1
Наушники: FA Equilibrium+ATH-ON300
Сообщение Re: windows 7
SHUNT-UP писал(а):
Как известно, НФС не самый качественный симулятор. НФС расчитан на менее далёких людей, которые с лёгкостью отвечают, что им просто нравятся тачки и быстрая езда. Чем можно привлечь такой народ - графой, внешним видом.
в этом-то вся проблема. нфс - это изначально аркадная гонка. все эти заигрывания с реалистичностью заранее обречены на провал, даже если они сделают супер-пупер реалистичный физический движок. когда я увидел отзыв "тот же про стрит, только пореалистичнее", я сразу понял, что даже качать не стоит.
Изображение

Цитата:
И для таких лузеров появился МВ.
а ты уверен, что лузеры - это они? у них есть жизнь, тачка их интересует не возможностью доводки двигателя до гоночных показателей, а тем, что на ней можно девушку возить и т.д. и играм они не жизнь отдают, а так, чисто попыряться.
Цитата:
и при чём тут виндоус 7 :ROFL:
да ну, какой нафиг вин7, ты чо :P

_________________
Cowon S9 + Fischer Audio Equilibrium
Я меломан, а не аудиофил. Я люблю музыку, а не звук!


24 сен 2009, 02:36
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: windows 7
SHUNT-UP
в life for speed поиграй, пойми что такое настоящая физика... nfs сама по себе игра для дегенератов... так что... Кроме мост вантеда как аркады, да порша нету там норм игр... Что и аг.ру выдает... В спорт симуляторы играть можно, но только на вии...
Цитата:
Это признак слабого развития органов высшей нервной деятельности.

Ну вы посмотрите на духтора... Диагнозы уже ставить начал...
Цитата:
Если вы говорите, что спортсимы - <...>, значит либо вы не играли в них, либо вы просто не интересуетесь спортом.

Ну конечно... Никакой нормальный человек не будет играть в это гумно, играют в футбольчики, хокейчики и прочие командные игры или дегенераты или те кто реально далек от спорта, у спортсменов попросту на эту хрень нету времени...
Цитата:
Ведь во флейме мы пытаемся высказать свою точку зрения, а не унизить друг друга.

Сказал человек, который меня только что попытался унизить...
bill_v2 Какой более реалистичный простит? xDDD Прострит был даже пореалистичнее... :) Тут кстати токо что вид с кокпита появился... И самое забавное что их шифт заявлен не только как аркада, но и симулятор... А симулятора из него не сделать... Увы...

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


24 сен 2009, 05:37
Профиль
Доброе Яблочко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:45
Сообщения: 517
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Fiio X5
Наушники: AKG K271 + HiFiMan Re-0
Сообщение Re: windows 7
SHUNT-UP
Цитата:
Вам нужен симулятор - подождите Дёрт 2.

лол.
ты говоришь "еа делает для быдла" но даже "быдло" не будет в него играть. я тоже в ан2 настраивал. в онлайн правда не играл, но уверен.
шифт позиционируется как симулятор.
хочешь нормальный симулятор - gtr2, gtr evo, rfactor (нету нормального "дрифта". кольцевые гонки.[ирония]дрифт доступен только с 70 уровнем.[/ирония])
lfs фигня, мне не понравилось. iracing реальный симулятор. еще есть пара, но совсем убогие.
гонять в симы надо только с нормальным рулем и без помощников конечно. совсем без помощников.

_________________
Google рабство


25 сен 2009, 01:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: windows 7
apl
а какой у тебя руль? ибо достоверное управление не на всяком можно получить )

у меня была идея взять logitech руль, который с 3мы педалями коробкой и прочими делами, но он сцуко самый дорогой руль )))) а так у меня есть обычный с педалями и рулём- там нет адекватности даже в lfs

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


25 сен 2009, 14:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:18
Сообщения: 15
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, FW 2.53
Наушники: Sennheiser CX 400 II
Сообщение Re: windows 7
К симуляторам забыл ещё отнести Race/Race07
Играю на Logitech MOMO... Logitech G25 - мечта))


25 сен 2009, 14:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 05:46
Сообщения: 815
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9; Insomnia1
Наушники: FA Equilibrium+ATH-ON300
Сообщение Re: windows 7
bdwind писал(а):
nfs сама по себе игра для дегенератов...

а те, кто любит казуалки, вообще дауны? а любители сапера слишком тупые, чтобы вообще существовать? дегенераты - это те, кто считает, что нфс для дегенератов.
bdwind писал(а):
А симулятора из него не сделать... Увы...
а надо ли делать из нфс симулятор?

_________________
Cowon S9 + Fischer Audio Equilibrium
Я меломан, а не аудиофил. Я люблю музыку, а не звук!


25 сен 2009, 16:55
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: windows 7
bill_v2
Я обожаю инди игры, особенно с идеей, типа аудиосерфа, или крайона физикс делюкс... Но nfs аркада, впритом сейчас это тупая и однообразная аркада с тупейшим геймплеем, единственные плюсы это графика и марки автомобилей, ну и тюнинг, от которого уже счастья, увы, не прибавилось...
Цитата:
а надо ли делать из нфс симулятор?

Да, надо чтобы был режим аркады и режим симулятора, для людей с рулем и с мозгом...

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


25 сен 2009, 19:06
Профиль
Доброе Яблочко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:45
Сообщения: 517
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Fiio X5
Наушники: AKG K271 + HiFiMan Re-0
Сообщение Re: windows 7
burton-fzz
у меня логитеч момо. на г25 все равно лучших результатов добьешься играя с полуавтоматом, и заблокированным поворотом. непомню сколько градусов :)
у нфс хорошее спонсирование, если бы делали симулятор "как можно тяжелее, как можно православнее, как можно реальнее", то получилось бы неплохо.
поэтому приходиться играть в игры не с самой крутой графикой.

_________________
Google рабство


26 сен 2009, 18:27
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron