Текущее время: 27 апр 2024, 18:24




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Помогите бедному студенту выбрать плеер 
Автор Сообщение
 Помогите бедному студенту выбрать плеер
Всем привет, нужна помощь знатоков:)

Я бедный студент, у которого скоро день рождения, бедный студент будет просить у родителей денежку на плеер (в пределах разумного)
И вот я уже часа 3 выбираю плееры в инете. Но я в этом очень туго разбираюсь, поэтому решил создать тему, где вы - уважаемые знатоки и просто добрые люди, надеюсь более детально ответите на мои вопросы.

Сначала думал взять себе япод, тач 8гб, но побороздив интернет, понял, что не все так просто!-)
Что это за ITunes такой? опять нужно платить за что-то? покупать музыку с инета? Нужно ли перепрошивать его, чтобы просто закачать музыку на него без гемора? чтобы закачивать игры туда пиратские опять же нужно перепрошивать или что делать, сложно ли это?
Ну не люблю я заниматься геморойством перепрошивки и т.д, особенно когда дело касается дорогостоящей продукции.
Потом я прочитал, что нету радио, подумал как-же так, плеер и нету радио, даже на парашных плеерах за 1.5к рублей есть радио, вот пошел искать альтернативы.

Нашел - S9! Отличное качество звука, обалденный дисплей, простота закачки музыки, всё очень радует, НО вот так вот я студент, что люблю поиграть в дороге в игрушки разные, вернее, не прочь, когда есть возможность, особенно поиграв у друга на новом айфоне в такие динамичные игры.
Ну да ладно, можно и без игр прожить, ведь мне хочется слушать качественную музыку, а главное чтобы басы были норм, но не такие чтобы голова болела и не такой звук чтобы резало уши.
Вот какая проблема то! Денежка то ограничена, а нужно еще уши покупать, а на уши будет ооочень мало денег, ну на крайняк это сх500, но как почитал тут на форуме, есть ли смысл связки с9 и сх500? нету возможности брать уши за 3к+ рублей, так что будет исходить из того, что у меня уши сх500, что тогда лучше?

Я не такой крутой ценитель качественной музыки, но хотелось бы чтобы соблюдались критерии, которые я описал выше, кто-нибудь может на основе своих знаний об обоих продуктах и на основе моих "требований" может дать развернутый ответ на этот пост, я буду ну ооочень благодарен.


15 май 2010, 21:09
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 15:14
Сообщения: 7
Откуда: Пос. Воровского
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2 2GB;FW 2.50
Наушники: Elecom EHP-EK410 WH
Сообщение Re: Нужна помощь
Насчет S9 незнаю, но на D2 можно играть в флеш игры, если сильно захочется, советую обратиться к модератору-burton-fzz

Добавлено спустя 58 секунд:

но минус конечно в том, что экран на D2 по размеру маленький для игр и для фильмов :)


15 май 2010, 21:16
Профиль ICQ
Сообщение Re: Нужна помощь
я вот просто к тачу склоняюсь, но вот хотелось бы ответ на вопросы по нему, радио можно перетерпеть, но вот что делать с вечным желанием всего мира брать за всё деньги


15 май 2010, 21:17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 15:14
Сообщения: 7
Откуда: Пос. Воровского
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2 2GB;FW 2.50
Наушники: Elecom EHP-EK410 WH
Сообщение Re: Нужна помощь
d2 тач

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Cowon S9 Curve – революционный по дизайну и техническому оснащению медиаплеер с AMOLED-дисплеем формата 16:9, двухядерным процессором и поддержкой новейшей технологии преобразования звука BBE+.
Дизайн корпуса выполнен в кривых линиях – задняя панель имеет выпуклую форму. Такое решение связано с высокими требованиями к эргономике – плеер очень удобно ложится в руку. И выглядит S9 Curve чрезвычайно выигрышно.
Сверхскоростной дисплей с активной матрицей на базе органических светодиодов позволяет без задержек отображать любые динамичные сцены в фильмах. Среди других плюсов плеера следует выделить длительное время работы и поддержку аудио-форматов с кодированием без потери качества.

Характеристики
Первый плеер с поддержкой технологии преобразования звука BBE+
Революционный дизайн с использованием кривых линий
Сверхбыстрый AMOLED-дисплей формата 16:9 для идеального отображения видео
Двухядерный процессор с тактовой частотой 500 МГц


Тюнер FM-радио
Беспроводная Bluetooth-связь для передачи аудио-сигнала на наушники
Динамический поворот картинки при помощи акселерометра на базе G-сенсора
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

вот хороший сайт зайдите, посмотрите http://www.cowonrussia.ru


15 май 2010, 21:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:55
Сообщения: 27
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2
Сообщение Re: Нужна помощь
zipan писал(а):
я вот просто к тачу склоняюсь, но вот хотелось бы ответ на вопросы по нему, радио можно перетерпеть, но вот что делать с вечным желанием всего мира брать за всё деньги

ты в каких целях собираешься его покупать ?:)
утюнс не для все удобная программма через которую придёться закидывать музыку, хотя можно и без неё, но без программы не закинешь ;)


15 май 2010, 22:04
Профиль
Сообщение Re: Нужна помощь
хочу послушать качественную громкую музыку, чтобы качало)) ну и в игры поиграть заодно


15 май 2010, 22:21
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:49
Сообщения: 2282
Откуда: Сity 26 18 km from a city 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, V5HD
Наушники: AKG K272HD Senh IE7
Сообщение Re: Нужна помощь
zipan
Название темы у нас так не пишут.
Мы этот вопрос поднимали over 90000 раз, бурите форум. У нас золото на дне.
Извините что вас обидел, но тему мы закроем, если с деньгами туго - IAudio, как вариант, это тот же Cowon только числится как Mp-3 плеер средней и низкой ценовой категории, а затем бурите темы про наушники и покупаете себе что - нибуть хорошее, как вариант это, но у них почти нет басов и они накладные - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=2069889 или немного другие облегающие http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=2052188
Накладные, 2 варианта изготовления (белый и черный) http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=930354, покупайте только японского производства, бывают еще китайские, но чуть похуже. Классные затычки http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=1008366.
Кажется мои следующие уши, чуть яростнее и звонче чем мои АКГ. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=930358 или эти http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=930525.
Поверьте мне хорошие наушники и неплохой плеер от известного производителя быстрее отправят вас в нирвану нежели нафаршированный PMP от того же изготовителя, но с сомнительными ушами. О здоровье я и говорить не буду.

_________________
Частности, складываясь вместе, мазок за мазком, штрих за штрихом, складываются в картину реальности той или иной кривизны...
Ушел с головой в работу. Пока здесь почти не появляюсь


16 май 2010, 00:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron