Текущее время: 27 апр 2024, 23:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Увели мыло 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:18
Сообщения: 1
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: d3
Наушники: ue 10pro
Сообщение Увели мыло
Добрый день товарищи, будучи в командировке почти неделю не было вермя зайти на форум. Вот пытаясь зайти обнаружил для себя принеприятнейший момент Увели почту, и походу многие акки,пока потерял 3 штуки. Начинаю подозревать,что эта за скотина это сделала.Пока буду разбираться,если вдруг от моего старого акка будет кто-то писать,то предупреждаю это не я.Надеюсь от этих действий никто кроме меня не пострадал,кинулся только сегодня,ни почты,ни контактов нифига не осталось. Вся работа была на ней. Буду знакомых просить о восстановлении,если там конечно вообще,что-то осталось.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 59 минут 30 секунд:

разобрали ситуэшн на плеере,там получилась оч неприятная ситуация. увы один человек пострадал,2го я успел предупредить,что плеер не продается и не нужно отправлять деньги, благо,что он оставил мобилу в ветке,что дало мне возможность быстро с ним связаться. Успел. Пострадавшему возмещаю его убытки в виде своего плеера. Придется отдать :(

Добавлено спустя 17 часов 58 минут 46 секунд:

акк на плеере восстановили, пострадавшему убыток возместил. Осталось теперь свои кровные вернуть. В преть призываю людей быть более бдительными и спрашивать больше,свежее информацию по поводу того или иного товара. Всегда требовать свежие фотки,реквизиты и номера телефонов. И перед переводом связывайтесь с продавцом.Всем удачных покупок.


20 апр 2012, 17:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: