Текущее время: 27 апр 2024, 17:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Westone 2 vs Westone 3 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
6bIgJIo писал(а):
решил что буду брать триплы


ну что же, отличный выбор :impl:
и какова цена? наверное 8 штук не меньше. :crazy:

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


01 окт 2012, 16:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
нет,меньше. еще и с кабелем от нубади+сток новый.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


01 окт 2012, 17:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
6bIgJIo писал(а):
нет,меньше.


неужели всего за 7999 + если закажите прямо сейчас получит в подарок, кабель от Nobody :crazy: темнишь ты, написал бы сразу цену, а то бери и догадывайся сколько, я не стану пытаться выкупить, так что не скрывай :)

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


01 окт 2012, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
цена окончательная станет известна после отправления,так как наложка+страховка.мне не впадлу сказать.

Добавлено спустя 1 день 13 часов 33 минуты 29 секунд:

ArturXoj писал(а):
6bIgJIo писал(а):
нет,меньше.


неужели всего за 7999 + если закажите прямо сейчас получит в подарок, кабель от Nobody :crazy: темнишь ты, написал бы сразу цену, а то бери и догадывайся сколько, я не стану пытаться выкупить, так что не скрывай :)
6750 вышло,с персылом,страховкой,кабелем от ноубади мета,родным кабелем.Коробка кейс и все дела.

Добавлено спустя 7 дней 4 часа 5 минут 5 секунд:

Приехали мои триплы,хочу поделиться первыми впечатления в сравнение с дба-02 на источнике гелекси с2. В замешательстве если честно))) Источник конечно говень,но все же.Верха однозначно за дба-02,они прозрачные,чистые,середина тоже лучше,бес естественно проще,намного проще.В триплах все похуже с этим.Сразу в уе бросилось в глаза,что середина провалена,на д3 такого греха за ними не замечал,бас сильно раздутый,налазит на середину безусловно,надо поработать эквалайзером.Пока сделал вывод,что дба-02 менее требовательны к источнику чем триплы,они что на дезаире,что на ковоне,что на клипе теперь на гелекси с2 играли одинаково хорошо.Пойду на выходных в контору у нас открылась в городе доктор голова,вернее посредних от них,пригласили послушать наушники,вот там и заценю свои триплы на топ аппаратуре.Как то так пока,вау эффекта естественно не получил так как прослушка на смарте проходила))))Надо было брать Нексус млеать))))

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


10 окт 2012, 14:27
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:59
Сообщения: 354
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Ковш Х7
Наушники: Ultimate Ears TripleFi 10
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
6bIgJIo
трипера по моему опыту хорошо звучали на х7, мигельмодах да на мужиках, ковш из них еще и середину без особых нареканий вытягивает и мид подрезает чутка, "обмотиковывает". На ск4мод, алексмоде - провал на середине, не торт; на моторке рэйзр - ужос полный без середины, грязью на верхах и адски гудящим басом, будто дешевые динамы слушаешь.

_________________
Я люблю привкус цифрятины поутру.


10 окт 2012, 15:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
murella писал(а):
грязью на верхах и адски гудящим басом, будто дешевые динамы слушаешь.
ну что то вроде того и с галактикой получил)))

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


10 окт 2012, 16:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
так у них АЧХ как говорят в виде улыбки, я так понимаю там нижние частоты хорошие и верхние.
а середина провалена. Считай самое сердце наушников тогда ну их нафиг.

6bIgJIo, вот видишь мое предсказание начинает сбываться :crazy: еще немножко поиграешься и будешь продавать снова.

6750 руб. в никуда ушли))) за эти деньги, даже дешевле в два раза. взял бы себе Fiio E17 или Fiio E10 он еще дешевле. только там усилитель хуже. Подключил бы к компу и имел бы нормальный портативный внешний ЦАП. Играет лучше 601, о ковоне и прочих смартфонах даже упоминать не хочу. Дома слушал бы с него, а в паре с телефоном, мог бы получить неплохой усилитель для своего смартфона, я наоборот видел много упоминаний, что dba-02 - требовательны к источнику почему у тебя по-другому не знаю. В любому случаи усилитель никогда не помешает, такие слабые источники всегда резво реагируют на усиление. А после со временем докупил бы себе например тот же FiiO E9 - это просто усилитель, без цапа, но фишка в том что сопрягается с тем же цапом e10/e17 в итоге имеешь не плохой домашний стационар, да, не предел мечтаний, но за такую суму попробуй найти более лучший. Все обойдется в приделах 250 $. Плюс докупить нормальные накладные и можно наслаждаться звуком, до следующего апгрейда (если таков, конечно понадобится) либо слушать ту же арматуру, если накладные не нравятся. Это все мои так сказать мысли, чужие деньги не считаю, но реально сочувствую когда человек, так долго не может определится и наступает каждый раз на одни и те же грабли )))

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


10 окт 2012, 20:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
ArturXoj писал(а):
6bIgJIo, вот видишь мое предсказание начинает сбываться еще немножко поиграешься и будешь продавать снова.
у тебя какая то манечка уже навязать мне,что я разочаруюсь и продам.Наиграюсь,продам,куплю новые в чем проблема? это мое дело,что хочу то ворочу.
ArturXoj писал(а):
6750 руб. в никуда ушли)))
они ушли в наушники,твои 4500 или скока там гр07 стоят тогда получается тоже в мусорку отправились.
ArturXoj писал(а):
за эти деньги, даже дешевле в два раза. взял бы себе Fiio E17 или Fiio E10 он еще дешевле. только там усилитель хуже. Подключил бы к компу и имел бы нормальный портативный внешний ЦАП
мне это совершенно не к чему,лежат баеры 770 я их практически не слушаю,включаю когда в бф3 играю." не всем йогурты одинаково полезны"
ArturXoj писал(а):
Играет лучше 601
601 не так уж и хорош если че.
ArturXoj писал(а):
мог бы получить неплохой усилитель для своего смартфона,
да хз,мне запаса звука вполне хватает.
ArturXoj писал(а):
я наоборот видел много упоминаний, что dba-02 - требовательны к источнику почему у тебя по-другому не знаю.
у кого как,а у меня вот так. Играют проще триплов,но ровнее.
ArturXoj писал(а):
Это все мои так сказать мысли, чужие деньги не считаю, но реально сочувствую когда человек, так долго не может определится)))
Спасибо за сочувствие но я в нем не нуждаюсь,я вообще 2ой раз триплы купил,это разве не говорит о моем выборе и определении?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ArturXoj писал(а):
я так понимаю там нижние частоты хорошие и верхние.
именно так,середина завалена,хотя лежит кабель от ноубади,его еще не пробовал.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


10 окт 2012, 20:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
6bIgJIo писал(а):
в чем проблема? это мое дело,что хочу то ворочу.

не горячись ты так, я без подколок, манечка не манечка, но как пишу так оно и происходит.

6bIgJIo писал(а):
они ушли в наушники,твои 4500 или скока там гр07 стоят тогда получается тоже в мусорку отправились.


почему в мусорку, тоже в наушники, но я ими несоизмеримо больше дволен чем ты своими, и мне за этот период в голову не приходила мысль сменить их на что-то другое, хотя как почитаешь плер ру. соблазн всегда появляется.
6bIgJIo писал(а):
мне это совершенно не к чему,лежат баеры 770 я их практически не слушаю

то есть звук этих баеров тебе не нравится, забавно получается... затычками ты обклался со всех сторон, пытаешься найти свой звук, а о накладных отказываешься по причине одних каких-то неподходящих баеров. Хотя я выше не настаивал о баерах, писал что на цапе так же можно и свою любимую арматуру слушать.
6bIgJIo писал(а):
601 не так уж и хорош если че.

о как мы зажрались))) да согласен не фонтан... но лучше ковона и лучше любого комуникатора уж точно если чО :) а если глянешь на цену в эбей , так тут даже думать нечего что лучше приобрести ковон или 601.
6bIgJIo писал(а):
да хз,мне запаса звука вполне хватает.

если ты думаешь, что усилитель нужен лишь чтоб увеличить запас громкости, то ты заблуждаешься.
6bIgJIo писал(а):
я вообще 2ой раз триплы купил,это разве не говорит о моем выборе и определении?


Возможно бы говорило, если бы не твой пост выше, где ты сравниваешь триплы с dba-02 - где последние практически во всем лучше, кроме НЧ. Вообщем забудь, не намерен тебя троллить поэтому поводу, если уже расстроил слегка - ИЗВИНИ. Слушай, определяйся сам, что тебе важнее. Мои отзывы как всегда негативно влияют, что поделаешь по-другому я не умею.

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


10 окт 2012, 21:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
ArturXoj писал(а):
почему в мусорку, тоже в наушники, но я ими несоизмеримо больше дволен чем ты своими, и мне за этот период в голову не приходила мысль сменить их на что-то другое, хотя как почитаешь плер ру. соблазн всегда появляется.
так а кто сказал,что я не доволен?я отписал,что источник самс гелекси никакой,а ушки то тут при чем?Еще раз повторю я их второй раз приобрел,это помоему что то да говорит. Я за эти деньги мог бы и вестон 3 купить,а выбор пал все же на триплы))))
ArturXoj писал(а):
то есть звук этих баеров тебе не нравится, забавно получается...
звук баеров шикарен,только я музыку дома очень редко слушаю
ArturXoj писал(а):
затычками ты обклался со всех сторон
ты считаешь 2 пары ушей одни из них которые на продажу,то я обклался? :D Ты ж обыватель на плеере,вот там кладуны)))) :ROFL:
ArturXoj писал(а):
писал что на цапе так же можно и свою любимую арматуру слушать.
Зачем? затычки для улицы,для дома есть накладные,которые куда лучше будут звучать и куда комфортнее в них.
ArturXoj писал(а):
о как мы зажрались))) да согласен не фонтан... но лучше ковона и лучше любого комуникатора уж точно если чО
Не зажрались,лучше ковона,но не на столько,что бы идти на такие жертвы.Летом в шортах куда его класть? к поясу приматывать? или к ноге? или специальную барсэтку таскать? я не из тех маньяков которые с собой бутерброды носят.
ArturXoj писал(а):
если ты думаешь, что усилитель нужен лишь чтоб увеличить запас громкости, то ты заблуждаешься.
я думаю такой усь как фио если и даст прирост в качество,то ничтожный
ArturXoj писал(а):
Возможно бы говорило, если бы не твой пост выше, где ты сравниваешь триплы с dba-02 - где последние практически во всем лучше, кроме НЧ
а вывод ты мой так и не прочитал? я ведь написал,что сделал вывод лишь о том,что дба-02 менее требовательны к источнику,чем триплыя то помню как они с ковшом моим пели,только тогда я их вставлять не умел.А сейчас приноровился..
ArturXoj писал(а):
Вообщем забудь, не намерен тебя троллить поэтому поводу, если уже расстроил слегка - ИЗВИНИ.
я отходчивый))
ArturXoj писал(а):
Слушай, определяйся сам, что тебе важнее.
так я определился,Второй раз купил триплы,это блин должно говорить,о том что ушки кайфовые :D

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


10 окт 2012, 22:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
6bIgJIo писал(а):
Я за эти деньги мог бы и вестон 3 купить,а выбор пал все же на триплы

ладно, допустим они действительно то что ты искал... я больше не стану на этом заострять внимание, просто я вспоминаю ath ck-9 - ты какое-то время тоже ими восхищался и писал, что нашел свой звук, но прошел месяц и ты их выставил на продажу, поэтому я так скептически отношусь к твоим краткосрочным восторгам. Беду надеяться, что триплы исключение, раз ты так акцентируешь внимание на том, что купил их второй раз)). На этом точка, закрыли тему........)
6bIgJIo писал(а):
звук баеров шикарен,только я музыку дома очень редко слушаю

а этого я наверное никогда не пойму, опять не принимай за осуждение, это просто мысли. И допускаю, что возможно не всегда есть возможность слушать дома, хотя все ровно не понимаю :) ( не важно вообщем) Просто я считаю полное погружение в муз. материал, происходит когда человека не отвлекают внешние факторы, будь то поездка в метро на работу, или другой вид транспорта, или даже пешком, все равно голова забита слегка другим, музыка служит фоном, не дает полностью расслабится, большое скопление людей, машин - вся эта суматоха слегка напрягает. Поэтому мне не понятно, как можно не слушать дома музыку, ведь на бф3 поиграть времени хватает, поэтому тут уже кому что.))) Я лично практически в игры не играю, футбол лишь иногда, поэтому вечером после работы у меня перед сном достаточно времени, чтоб уделить прослушиванию музыки. Вообщем и не знаю, как это объяснить, вроде и звук баеров, по твоим словам, шикарен и удобнее и лучше затычек звучит, но при всем этом дома слушать не любишь... наверное эта какая-то особая преданность портативу. :)
6bIgJIo писал(а):
Зачем? затычки для улицы,для дома есть накладные,которые куда лучше будут звучать и куда комфортнее в них.

В прочем это уже не важно, ты ведь накладные не слушаешь, но раз ты это написал, смею заметить, что на e17 то ли e10 ( впрочем я не навязываю, есть много других цапов, а то опять подумаешь что я свое болотце хвалю, только они значительно дороже) твои баеры будут звучать куда лучше нежели от стандартной звуковухи. Можно сказать, ты еще на полную силу свои баеры и не слышал.
6bIgJIo писал(а):
Не зажрались,лучше ковона,но не на столько,что бы идти на такие жертвы.Летом в шортах куда его класть?

вообще-то я изначально не заострял внимание на 601-м. я написал, что на мой вкус e17 играет лучше 601-го, а ты мне пишешь, что 601 не так уж и хорош. я же не писал что на уровне 601-го.
А насчет портатива я уже давно для себя определился, мне пока что лучше звука чем ковон особо и не надо, 2 ч. максимум в день. я могу и на нем послушать, уши не отвалятся. Поэтому никого покупать 601-й не призываю)))
6bIgJIo писал(а):
я думаю такой усь как фио если и даст прирост в качество,то ничтожный

я не возьмусь утверждать, что он дает очень большой прирост в качестве, но 20-30 % это точно...вообщем если коротко, без усилителя мне ковон слушать уже не хочется, особенно на всониках -которые 50 ом. Поэтому отчасти понимаю, тех людей которые носят с собой 801-й или другие бутерброды. Ведь послушав однажды лучшее, возвращаться на худшее не хочется. Что меняется с его использованием, бас становится более собранным, звук не такой резкий и более напористый, сцена становится чуть шире, вроде незначительные изминения, но когда без усилка уже кажется, что чего-то не хватает. - и да запас по громкости тоже присутствует :) Вообщем не знаю применимо ли это к твоим триплам, возможно для них усилитель и не нужен.

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


11 окт 2012, 00:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
ArturXoj писал(а):
вспоминаю ath ck-9 - ты какое-то время тоже ими восхищался и писал, что нашел свой звук, но прошел месяц
Не месяц, я проходил с ним около полугода,потом купил дба-02 им уже больше года.
ArturXoj писал(а):
а этого я наверное никогда не пойму,
я не могу просто сидеть в кресле и слушать музыку. музыка является для меня неим стимулятором активности))))Когда ее слушаю,то хочется,что-то делать,а не сидеть в кресле)))
ArturXoj писал(а):
наверное эта какая-то особая преданность портативу.
Бгг, я к вещам отношусь как и полагается,как не воодушевленным предметам и наледять их какими-то духовными ценностями не умею.
ArturXoj писал(а):
Можно сказать, ты еще на полную силу свои баеры и не слышал.
Знаю)))Пойду в субботу в доктор голову,там и заценю.
ArturXoj писал(а):
Поэтому отчасти понимаю, тех людей которые носят с собой 801-й или другие бутерброды. Ведь послушав однажды лучшее, возвращаться на худшее не хочется.
Смотря чем придется поступиться
ArturXoj писал(а):
Вообщем не знаю применимо ли это к твоим триплам, возможно для них усилитель и не нужен.
Ну пишут,что к источнику они не требовательны,хотя с их наличием растут,я же их слушал только на ковоне,дезаире,и самсунге. Естественно на ковше они звучат офигенно. Кстати Поставил вчера кабель от ноубади "мета 2" с серединой вопрос исчез,выровнял он ее,звук стал более прозрачный,собранный и какой-то раскатанный,т.е. имеет объем.Бас убрался излишний и не давит на ухо. Вообще уши для электронщины просто великолепны,но и тяж отбивают шикарно.Пока клипу не буду покупать послушаю еще с галактикой,а там видно будет.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


11 окт 2012, 09:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
6bIgJIo писал(а):
я не могу просто сидеть в кресле и слушать музыку. музыка является для меня неим стимулятором активности))))Когда ее слушаю,то хочется,что-то делать,а не сидеть в кресле)))


И что же ты, делаешь когда слушаешь портатив?
Танцуешь идя по тратуару или поешь в общественном транспорте?)) :)

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


11 окт 2012, 12:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
ArturXoj писал(а):
И что же ты, делаешь когда слушаешь портатив?
Танцуешь идя по тратуару или поешь в общественном транспорте?))
Хватает просто идти,или еду на велике,или бегу по стадиону. :) Тем более как можно расслабиться и слушать к примеру детметал или деткор? он же ритм какой задает,а просто лежать или сидеть как овощь,ну как-то хз,ноги руки так и настукивают ритм))))

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


11 окт 2012, 14:51
Профиль ICQ
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: Westone 2 vs Westone 3
Надо за щитвар вам по голове настучать?

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


11 окт 2012, 15:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: