Текущее время: 27 апр 2024, 10:46




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Очередная тема 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:00
Сообщения: 312
Откуда: Ukraine
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sansa clip zip
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Monte
я и советовал :D

Обращайтесь к Виталию, он не только подберет, но и возможно вышлет вам на прослушку наушнки, как было со мной :wink:

_________________
Cowon S9 16Gb Titanium Black=> Sansa clip zip => ibasso dx50
Grado SR60 => Shure SRH 440 => Nox Scout => Vsonic gr 04 classic => Vsonic gr 07 mk2
Fiio E7


18 фев 2013, 22:25
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Monte писал(а):
Или купить затычки, вакуумные Сенхи Ие4 за 690 грн

Ахаха.. 690.. их цена 69 гривен. Недавно сестре (9 лет) купил филипсы за 69 гривен, они не сильно хуже ie4, если не лучше. CX300-500, ie4 и их клоны - фигня полная. Вон, за 175 гривен можно купить ориг креативы 630, они почти не уступают ie4, я недавно свои 630 продал за 120 гривен, ибо 2 года валялись без дела, я такое слушать не могу - тошно.


18 фев 2013, 22:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Den90 писал(а):
Ахаха.. 690.. их цена 69 гривен. Недавно сестре (9 лет) купил филипсы за 69 гривен, они не сильно хуже ie4, если не лучше. CX300-500, ie4 и их клоны - фигня полная. Вон, за 175 гривен можно купить ориг креативы 630, они почти не уступают ie4, я недавно свои 630 продал за 120 гривен, ибо 2 года валялись без дела, я такое слушать не могу - тошно.
Увы :pardon: Такая на них цена в магазине :)
Я даже не знаю, Вакуумные никогда не слушал. И после Шуров, за 905 грн, думаю взять какие-то простенькие.. Разве Вакуумные не дают хороший звук? Я думал, что из-за изоляции от внешних шумов и близости к перепонки, они будут звучать в разы лучше, чем мои старые Косы :( А получилось, что ни басов, ничего особенного.


18 фев 2013, 22:45
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Шуры за 900 гривен были хуже чем коссы? Не, ну это уже даже не смешно. Не в басах счастье, и не в их количестве, ибо выдавать гул умеет и косс, а именно бас умеют выдавать модели от баксов 50 или 60 (это без наценки за бренд).


18 фев 2013, 22:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Den90 писал(а):
Шуры за 900 гривен были хуже чем коссы? Не, ну это уже даже не смешно. Не в басах счастье, и не в их количестве, ибо выдавать гул умеет и косс, а именно бас умеют выдавать модели от баксов 50 или 60 (это без наценки за бренд).
ну, как-то так.
Впихнул я наушник в ухо и ожидал услышать райское пение птиц, а оказалось обычное все. И даже хуже, чем, когда я слушаю Косс Порта про. Ну, да, я понимаю, что нет смысла сравнивать обычные, накладные наушники и вакуумные. Но извините, 300 грн косы и 900 грн Шуры. разница все таки есть.
Да и когда я в магазине послушал Ие4 Сенхи, то мне показалось, что Сенхи играют лучше. (Ну, они тоже их дешевле, на 215 грн)
Насчет прокачки, я не знаю что и сказать. Слушал я их два дня. и оставлял на компьютере на долгое время.

Конструкция мне показалась неудачной. И я решил, что такого вида, как шуры брать не стоит. Обычные Вакуумки просто выдергиваешь из уха, а эти приходится выпихивать. Это очень неудобно. + жесткий кабель. + Мне не понравилось, что кабель слишком длинный. + Кабель съемный. (считаю это минусом. в местах соединений будут проблемы рано или поздно.)


18 фев 2013, 23:02
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Порта про и сенхи - полное г.. в сравнении с почти любыми шурами. Возможно проблема была в посадке, но сами шуры звучат намного лучше коссовской фигни. Вот я сейчас беру уритановые насадки, как с плагами идут, надеваю на альтеки, и как бы я их не вставлял, звук ужасен, стоит вернуть стандартные изоляторы и все замечательно.


18 фев 2013, 23:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:00
Сообщения: 312
Откуда: Ukraine
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sansa clip zip
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Monte
Эко товарищ ,какой вы несведущий :o Все ваши минусы - это скорее плюсы.

Скорее всего вам настолько полюбился звук ваших косов, что вы не хотите с ним расстоваться. Советую не морочить голову больше никому и взять себе косс плаг

_________________
Cowon S9 16Gb Titanium Black=> Sansa clip zip => ibasso dx50
Grado SR60 => Shure SRH 440 => Nox Scout => Vsonic gr 04 classic => Vsonic gr 07 mk2
Fiio E7


18 фев 2013, 23:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Antisaint писал(а):
Monte
Эко товарищ ,какой вы несведущий :o Все ваши минусы - это скорее плюсы.

Скорее всего вам настолько полюбился звук ваших косов, что вы не хотите с ним расстоваться. Советую не морочить голову больше никому и взять себе косс плаг
Ну почему же :) Я же говорил, что звук от Сенхов Ие4 мне понравился больше, чем у Шкров 215.
А косы.. Ну это бюджетные наушники. Они дешевые и в меру качественные. Раньше они были для меня дорогими. Сейчас я бы хотел их поменять и найти наушники от которых я буду кончать, при прослушивании музыки. Ну, конечно. я не хочу тратить больше 1,3к грн. (не, ну если найду обалденные, которые действительно этого буду стоить, то потрачу 1,5 к грн)
Мне советовали, из обычных, открытых наушников- Сенхи самые лучшие. Ну, 2 человека из моих знакомых сразу сказали, бери их, они ведущие, остальное- отстой. В магазине сразу сказали, что Косы отстой, бери Сенхи пх 100-2. Они лучшие! Еще предлагали, кажется Аудиотехника за 1,1 к грн. Но точного названия не помню. Очень хвалили. Но дизайн мне их не понравился. Поэтому я их и не слушал.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Читаю описание)))

http://era-in-ear.com/node/94 Слышал, что неодимовые магниты- это круто для наушников.
HiFiMan RE400 новая модель динамических внутриканальных наушников от HiFiMan премиум качества, устанавливающие новый стандарт звучания. Благодаря перевосходной эргономике наушники располагают к длительной эксплуатации. Наушники выполнены из высококачественных материалов по последним достижениям в области портативного аудио. Диафрагма наушников выполнена из Титана с использованием высокотехнологичных неодимовых магнитов, кабель наушников изготовлен из OFC меди. Наушники HiFiMan RE-400 представляют лучшую в своем классе технологичность, комфорт и в первую очередь качество звука!


http://era-in-ear.com/node/61 В этих подкупила Фишка- в одном наушнике- два канала. Но бесит то, что эти уши заворачиваются вокруг уха. Как-то это не комильфо.
Rockit Sounds R50 новейшая модель внутриканальных мониторных наушников построенных на базе высокотехнологичных излучателей. В каждом наушнике расположено по два излучателя Knowles TWFK со встроенным кроссовером, что обеспечивает теплую, богатую звуковую панораму на всем диапазоне частот. Миниатюрные корпуса и высококачественные силиконовые насадки обеспечивают высокий уровень изоляции от внешних помех даже в очень шумных местах. Для переноски и хранения в комплекте с наушниками идет нейлоновый баллистический чехол


18 фев 2013, 23:32
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Monte писал(а):
А косы.. Ну это бюджетные наушники. Они дешевые и в меру качественные.

Качественные? Порта про где каждые пару месяцев дохнет кабель это качество? Да хлам это, и цена на такой хлам весьма высокая.
Monte писал(а):
В магазине сразу сказали, что Косы отстой, бери Сенхи пх 100-2. Они лучшие!

В этих магазинах нормальных наушников никогда не было, из хлама сенхи не худшие это да. Но из недорогих наушников которые есть у нас, хороши филипсы, вероятно они чуть ли не лучшие по соотношению цена\качество из тех что у нас есть официально. Вот к примеру забавная модель:
http://www.mobilluck.com.ua/specs/heads ... 39090.html

Monte писал(а):
Слышал, что неодимовые магниты- это круто для наушников.

Неодимовые магниты сейчас в любых наушников кроме самого, самого дешевого класса. Я уверен что в стоковых от ковона тоже неодим. Ничего особенного в неодиме нет.
Monte писал(а):
Диафрагма наушников выполнена из Титана с использованием высокотехнологичных неодимовых магнитов, кабель наушников изготовлен из OFC меди.

Это ничего не значит, маркетинг и всё. Но наушники хорошие, но при бюджете в 100 и больше баксов, я бы взял арматуру. Я её и взял, только года 3 назад и за 400 гривен.


18 фев 2013, 23:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Den90 писал(а):
Качественные? Порта про где каждые пару месяцев дохнет кабель это качество? Да хлам это, и цена на такой хлам весьма высокая.
Кабель не дохнет. Вот фото моих Косов, купленных уже хз когда. Очень доволен кабелем. Один раз сдох штекер, который я быстро и качественно поменял.



Den90 писал(а):
В этих магазинах нормальных наушников никогда не было, из хлама сенхи не худшие это да. Но из недорогих наушников которые есть у нас, хороши филипсы, вероятно они чуть ли не лучшие по соотношению цена\качество из тех что у нас есть официально. Вот к примеру забавная модель:
http://www.mobilluck.com.ua/specs/heads ... 39090.html
Импеданс 12 Ом это не маловато? Мне говорили, что чем больше сопротивление, тем лучше.. Ну там, минимум 32 Ом.


19 фев 2013, 00:05
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Monte писал(а):
хз когда

Попрошу без сокращений таких. Уже многих просил.
Monte писал(а):
Один раз сдох штекер, который я быстро и качественно поменял.

Сдох же? Я не видел порт с оригинальным штекером, кроме новых, офигенное качество :lol:
Качественных штекеров у нас кстати тоже почти нет.
Monte писал(а):
Импеданс 12 Ом это не маловато? Мне говорили, что чем больше сопротивление, тем лучше.. Ну там, минимум 32 Ом.

Чем больше сопротивление, тем меньше искажений. 32 для D2 тоже мало. Но больше 100 для портатива не рационально.


19 фев 2013, 00:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:00
Сообщения: 312
Откуда: Ukraine
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sansa clip zip
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Den90
есть , брал у Виталия по 25 гр за штуку :D Мастер все спрашивал, где это я такой взял, бо уж больно все легко паялось

_________________
Cowon S9 16Gb Titanium Black=> Sansa clip zip => ibasso dx50
Grado SR60 => Shure SRH 440 => Nox Scout => Vsonic gr 04 classic => Vsonic gr 07 mk2
Fiio E7


19 фев 2013, 00:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Den90 писал(а):
Сдох же? Я не видел порт с оригинальным штекером, кроме новых, офигенное качество :lol:
Качественных штекеров у нас кстати тоже почти нет.
Та ладно вам. Штекер - это не проблема. Он у меня во всех ушах ломался.
Вот, если бы пришлось перепаивать кабель, или были проблемы с динамиком- это да, серьезно. А штекер- это как колеса на роликах. Стер- выкинул, поставил новые. Насчет Кабеля, мне повезло очень. Видел у друга такие же. Только кабель дубовый был. И трескался. Вот там, да. бида :)
Den90 писал(а):
хз когда
Попрошу без сокращений таких. Уже многих просил.
Ну, я имел в виду, что купил их очень давно, года три назад.

Den90 писал(а):
Чем больше сопротивление, тем меньше искажений. 32 для D2 тоже мало. Но больше 100 для портатива не рационально.
Я просто решил уточнить. Может быть они, с малым сопротивлением не подойдут к Д2+. (как-то не очень хочется заморачиваться с переходником с сопротивлением)


19 фев 2013, 00:38
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Monte писал(а):
Та ладно вам. Штекер - это не проблема. Он у меня во всех ушах ломался

Забавно, у меня не в одних не ломался, делаем выводы. Там нечему ломаться, либо провод дешевый, либо пайка паршивая, либо и то и то, и для коссов это нормально, из более менее брендового, более посредственно сделанных чем косс я не видел.
Antisaint писал(а):
по 25 гр за штуку :D

Тоже думал взять, но я их на всякие переходники и поделки пускаю, так что задавила жаба, да и не такие уж компактные они.
Monte писал(а):
Может быть они, с малым сопротивлением не подойдут к Д2+

Басы у D2 утекают на низком сопротивлении, не более.


19 фев 2013, 00:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
http://era-in-ear.com/node/23 Что скажите об этих наушниках? Цена кусается конечно :) Ну, подумаешь, месяц по экономлю на пирожках )) А стоит ли оно того?


19 фев 2013, 00:53
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron