Текущее время: 27 апр 2024, 17:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Очередная тема 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:00
Сообщения: 312
Откуда: Ukraine
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sansa clip zip
Сообщение Очередная тема
Monte
деньги на ветер :o

_________________
Cowon S9 16Gb Titanium Black=> Sansa clip zip => ibasso dx50
Grado SR60 => Shure SRH 440 => Nox Scout => Vsonic gr 04 classic => Vsonic gr 07 mk2
Fiio E7


18 фев 2013, 00:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Antisaint писал(а):
Monte
деньги на ветер :o
В каком смысле?
Мне просто нужны затычки. Что бы были более- менее. (для катания на роликах)
НУ и захотелось уже поменять КОСы Порта про, на что-то получше. Если Сенхи будут лучше, чем Косы.., то я их буду менять. Если одинаково будут звуать, то оставлю Косы. Я к ним уже привык. И звук мне их нравится.


18 фев 2013, 11:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Monte писал(а):
Когда зашел вмагазин. То, мне сказали, что Сенхи px-100 II Будут в разы лучше Косов. Так, на звук, я попробовал.. Особой разницы не заметил. Но звучание разное у этих ушей. Сенхи стоят на гривен 300 дороже. Читал отзывы на формах и обзорах., многие были не довольны ушами. хм. сбили меня с толку. Продавщица уверяет, что сенхи за свои деньги лучшие... и лучше, чем Косс Порта про. Она мне еще привела в пример. у косов на коробке пишется, что они на 60 Ом. Хотя на самом деле это не так. т.е. приукрашивают сильно.


Да у нас в магазинах извеняюсь за выражение одно бакланье работает, брал клаву и мыш через интернет магазин (помойму в мобилаке) уточнял цвет букв на клавиатуре они не могли ответить, пока я ему не сказал чтоб тот позвонил на склад и узнал. Про продавцов комфи я вообще молчу (без мата никак)
У нас в Украине есть продавцы действительно хороших ушей, а не магазинного ширпотреба. Посмотрите эти Brainwavz m2 или m3 либо Vsonik gr-04
http://zvuchanie.com.ua - тут чисто Brainwavz. Брал у него даже по гарантии менял без проблем
http://era-in-ear.com - у этого очень хорошие отзывы
Вообщем они не первый год их продают и люди действительно знающие, советую к ним обратиться. Да звук без экволайзера более ровный, без накруток зразу не понять, надо время, сам к этом не быстро пришол. :)


18 фев 2013, 12:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:00
Сообщения: 312
Откуда: Ukraine
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sansa clip zip
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Monte

в том смысле, что "это" не стоит своих денег и прироста в сравнении с вашими портами не будет. А для обычной езды на роликах, порт должно хватать.

Хотя, я тут вспомнил одну модель от Grado Igrado, но у нее имеется ряд недостатков, которые перекрывается качеством звука на выходе . Стоит они не намного дороже ваших порт, но прирост будет, к сожалению для активного катания на роликах не подходят

DeNik8.5

ему что-то не ниже м3 надо, gr04 только для тяжа.

_________________
Cowon S9 16Gb Titanium Black=> Sansa clip zip => ibasso dx50
Grado SR60 => Shure SRH 440 => Nox Scout => Vsonic gr 04 classic => Vsonic gr 07 mk2
Fiio E7


18 фев 2013, 19:04
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
DeNik8.5 писал(а):
у этого очень хорошие отзывы

Виталий то популярен стал, молодец. Пару раз встречались с ним.
Antisaint писал(а):
в том смысле, что "это" не стоит своих денег

100е не стоят да, но они лучше порты про. У меня 100 лет 200е лежат (первая версия), за 390 гривен покупал очень давно.

Помню в России ATH-ON3 от аудиотехники стоили 17 баксов (100% не подделка), тогда отхватил свои. По звуку неплохие, сравнимы с PX200, может чуть хуже, но за 17 баксов просто бомба. Хотя я накладные наушники не использую сейчас, наверное буду продавать.


18 фев 2013, 19:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Antisaint
возможно. Я вот качественный дабстеп, рэп и транс малость послушиваю и мне нравиться как эти стили отыгрывает м3 особенно если диджей с прямыми руками и старался технично создать и свести трэк, может басу моловато но смотря какой трек :)


18 фев 2013, 19:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:00
Сообщения: 312
Откуда: Ukraine
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sansa clip zip
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Den90

Это дело вкуса, но 100-е и 200-е звучат отвратительно. Я как-то потратил целый час в магазине пытаясь понять почему их так хвалят, но так и не понял :unknown:.
Видел как некоторые личности одевают их поверх шапки зимой, весьма забавное зрелище скажу вам :D

_________________
Cowon S9 16Gb Titanium Black=> Sansa clip zip => ibasso dx50
Grado SR60 => Shure SRH 440 => Nox Scout => Vsonic gr 04 classic => Vsonic gr 07 mk2
Fiio E7


18 фев 2013, 19:31
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Antisaint писал(а):
Это дело вкуса, но 100-е и 200-е звучат отвратительно.

В сравнении с чем? И какие именно, 1е или 2е? Звучат на уровне или чуть лучше прочих накладных начального уровня, чудесам там не откуда быть. Цена завышена, так же как и за порту, которая еще хуже по звуку, про надежность молчу.


18 фев 2013, 19:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:00
Сообщения: 312
Откуда: Ukraine
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sansa clip zip
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
C sr 60 :D (~85$), но у них есть немного им уступающий младший брат Igrado(~55$). Слушал обе модели, вторую ревизию px100($50) и px200(100$), 200-е звучали немного лучше. Но разница между звучанием продукции(относительно этих моделей) градо и сенхайзеров огромна на мой слух. Слушал еще несколько накладных от akg и sony с таким же разбросом цен и там ситуация аналогична сенхайзерам

_________________
Cowon S9 16Gb Titanium Black=> Sansa clip zip => ibasso dx50
Grado SR60 => Shure SRH 440 => Nox Scout => Vsonic gr 04 classic => Vsonic gr 07 mk2
Fiio E7


18 фев 2013, 20:24
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Antisaint писал(а):
C sr 60 :D

Нашли с чем сравнить. SR60 хороши конечно, хотя вероятно не так удобны и не складываются, что для кого то не минус. Думал SR60 купить как то, в итоге взял сразу мониторы.
Antisaint писал(а):
Igrado(~55$)

Не разу в рознице не видел, как и SR60 кстати. Для меня не проблема конечно. Но речь идет про рынок ширпотреба, где - пошел в магазин почти любой и купил (сенхи тоже не часто кстати встречаю в рознице, одни коссы и дешевый хлам из Китая). Из ширпотреба PX не самые плохие, хотя цены нынче космические. Помню в 2007 году (или может даже 2006) 250 гривен в одном магазе были ориг PX200 (первые) столько они стоят, и 390 они с натягом стоят при текущем курсе гривны хотя когда я их покупал и при курсе 1 к 5 это было много. 50 баксов это много конечно за них, и без градо есть неплохие варианты.


18 фев 2013, 21:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:00
Сообщения: 312
Откуда: Ukraine
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sansa clip zip
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Den90
У нас в Украине не больше десятка магазинов торгующими ими(на момент их покупки было только два). Брал их в слепую и считаю, что мне крупно повезло. В дальнейшем тоже планирую купить DT990, но как на зло все никак на глаза не попадаются

_________________
Cowon S9 16Gb Titanium Black=> Sansa clip zip => ibasso dx50
Grado SR60 => Shure SRH 440 => Nox Scout => Vsonic gr 04 classic => Vsonic gr 07 mk2
Fiio E7


18 фев 2013, 21:28
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Я тут свои покупал:
http://www.prodj.com.ua/catalog/studiyn ... yerdynamic


18 фев 2013, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
ох ребята) Опять вы меня сбиваете с толку

Я уже кинул Шуры на возврат в магазин. Надеюсь примут и вернут деньги.

Ну, а теперь опять буду думать.
Хочу к нему хорошие ушки купить к своему Ковон Д2+. Что бы было приятно слушать.
Бюджет, который я могу себе позволить:порядка 1,3 к грн (162,5 $) (Я, так сказать жертвую.)
Это высокая сумма для меня. Я планировал не больше 500-700 грн. (62,5-87,5 $) Потом почитал форумы и решил немного поднять планку. Я понимаю, что за хорошие деньги можно получить ушки, которые будут приносить удовольствие. Да, к сожалению, считаю что нет смысла тратить такие деньги, или просто не могу себе позволить ушки за 2000-4000 грн. Извините, но это слишком.

Изначально планировал просто купить хорошие затычки. Но Шуры 215 меня подвели. Все таки думал, что за 905 грн можно получить хорошее качество. Но облом.
Теперь два варианта: Либо купить одни обычные уши, типа моих косов. Но лучше их в разы. Ну, потратить на них 160+ баксов.

Или купить затычки, вакуумные Сенхи Ие4 за 690 грн и сенхи px 100 II за 530 (которые, как мне сказали в магазине, очень крутые, а косы - это не уши, а какашка. Хотя, если сравнить, по звуку они примерно одинаковые)
Насчет сенхайзеров. Мне в магазине сказали. что они официальные продавцы, ну или как это у них называется. "Представители". Есть гарантия. И можно поменять их на новые, если сломаются в течении 1-1,5 года
Ие4 слушал, звук более менее.

DeNik8.5 писал(а):
Да у нас в магазинах извеняюсь за выражение одно бакланье работает, брал клаву и мыш через интернет магазин (помойму в мобилаке) уточнял цвет букв на клавиатуре они не могли ответить, пока я ему не сказал чтоб тот позвонил на склад и узнал. Про продавцов комфи я вообще молчу (без мата никак)
У нас в Украине есть продавцы действительно хороших ушей, а не магазинного ширпотреба. Посмотрите эти Brainwavz m2 или m3 либо Vsonik gr-04
http://zvuchanie.com.ua - тут чисто Brainwavz. Брал у него даже по гарантии менял без проблем
http://era-in-ear.com - у этого очень хорошие отзывы
Вообщем они не первый год их продают и люди действительно знающие, советую к ним обратиться. Да звук без экволайзера более ровный, без накруток зразу не понять, надо время, сам к этом не быстро пришол. :)
Про эти уши слышу впервые.
Кстати, слушаю музыку через рокБокс и не меняю настройки эквалайзера. Эквалайзер отключен. Иногда мог добавить басов до 4-5 и высокие частоты до 3.

Благодарю всех, кто отписался в теме и помогает мне с выбором наушников.
з.ы. на самом деле еще один факт. Выбирать приходится из того, что есть на прилавках. Это надо учитывать. Ну и да, как я говорил, бюджет ограничен.
Для меня Сенхи Ие7, Ие8 такие же, как и Sennheiser HD 800. 11 тысяч гривен. Работать 11 мес, что бы купить их :)


18 фев 2013, 21:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:00
Сообщения: 312
Откуда: Ukraine
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sansa clip zip
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Из того что есть на прилавка, вы ничего приличного не купите, если живете не в мегаполисе :no:

_________________
Cowon S9 16Gb Titanium Black=> Sansa clip zip => ibasso dx50
Grado SR60 => Shure SRH 440 => Nox Scout => Vsonic gr 04 classic => Vsonic gr 07 mk2
Fiio E7


18 фев 2013, 22:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Наушники. Пресекая кучу вопросов. (Информация)
Antisaint писал(а):
Из того что есть на прилавка, вы ничего приличного не купите, если живете не в мегаполисе :no:
Ну, я уже попробовал :)
Заказал из Киева. Но, как оказалось наушники- не очень.

Сейчас вот думаю. Мне кто-то советовал тут на форуме обратиться сюда http://www.kharkovforum.com/index.php Какой-то там ник "Артист". И там подобрать себе наушники.
Сейчас и там поищу, поспрашиваю. Может у них что-то найдется.
Ну и этот сайт можно просмотреть. http://zvuchanie.com.ua/product-1437508 ... vz-m4.aspx ТоварищЪ DeNik8.5 советовал.


18 фев 2013, 22:15
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron