Текущее время: 19 апр 2024, 03:57




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Выбор прошивки для клавишного управления с отказавшим ЖК D2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:16
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2, 2.xx
Сообщение Выбор прошивки для клавишного управления с отказавшим ЖК D2
Облазил раздел о D2/D2+, но толком ничего не нашел(качал ваши конфиги и пр, а т.к. не имею понятия о версии проши - перекачал все, но ничего не помогло). По сути экран мне не нужен, и сей замечательный девайс достался мне почти задарма.И соответственно я не держал его в руках еще ни разу, и мне нужна ваша помощь :

1) какая из прошивок более подходит для моих целей?А это собсно прослушивание музыки(без навигации по папкам можно, но желательно как нибудь настройить кнопки с ней) и радио.

2)после того как я определюсь с прошивкой,могут возникнуть проблемы с начальной настройкой как я понимаю(ну там выбор страны, и пр.) поэтому прошу кинуть вместе с прошей конфиг(заточенный естественно под клавиши)

3)Ну и наконец сказать как мне зайти с этой прошивкой в сам проигрыватель и в радио))а то с родной сколько ни жал, только смог как то радио запустить чисто случайно.

Кто бы мне еще сказал как устроены эти конфиги, мог бы написать прогу для ручного их редактирования. а то я смотрю тут просто уйма народу со сломанными сенсорами(какие же они хрупкие без защитного стекла)))

Хотя бы пару пунктов, и я буду вам просто безмерно благодарен, народ = )


25 ноя 2010, 17:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron