Текущее время: 28 мар 2024, 18:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Cowon D2+ Firmware v3.14 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Cowon D2+ Firmware v3.14
Acer писал(а):
Вообще забавные люди пошли обленились мягко говоря...Либо дети в большинстве случаев не могут разобраться,либо напрочь отбитые на голову, мне хватило и пару часов провести с плеером после чего у меня не было абсолютно никаких вопросов,и не нужно было лезть и читать FAQ.Хотя есть и похлеще которые даже вставить правильно батарейку типа "АА" в плеер не могут,я уже молчу про пульт от телевизора для них это нереально вообще :ROFL: PS:Сам лично видел...это ужасно...
ну, мало ли. Он может нарисовать портрет, а ты в этом будешь дуб., и кроме домика квадратного, ничего не сможешь. Понимаешь о чем я?


24 фев 2013, 21:18
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Cowon D2+ Firmware v3.14
Acer
По моему по аське я тебе что то объяснял, переписывались точно, про что - не помню.
Кстати, ссылка в твоей подписи надеюсь не носит коммерческий характер? Иначе я вынужден попросить убрать её.

Monte писал(а):
ну, мало ли. Он может нарисовать портрет, а ты в этом будешь дуб., и кроме домика квадратного, ничего не сможешь. Понимаешь о чем я?

Совсем не сравнимые вещи, в D2 нет совершенно ничего сложного, в FAQ - тоже. Я же не требую ничего сложного, просто прочтите FAQ, если там нет проблемы, тогда поможем решить, но почему мы обязаны что то подсказывать и помогать, если нет никакой отдачи и желания думать? И оно у многих людей так и не появляется и не появится. Я думаю читать все нынче умеют, правда? И гуглить непонятные слова - тоже. Стоит так же заметить что я даже уже не шлю в поиск.


25 фев 2013, 01:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:06
Сообщения: 247
Откуда: Одесса
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Plenue V 64GB
Наушники: Anker Soundcore Life Q30
Сообщение Re: Cowon D2+ Firmware v3.14
Den это не более чем хобби)

_________________
Player:► COWON D2 (8GB) ВLACK 2007-2018
Headphones: ♫ "SENNHEISER CX300-II" + "SONY MDR-EX36"
Player:► COWON PLENUE V (64GB) 2018-...
Headphones: ♫ "COWON-EM1"+"Anker Soundcore Life Q30"


26 фев 2013, 11:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron