Текущее время: 19 апр 2024, 14:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Мобильное ТВ 
Автор Сообщение
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: Мобильное ТВ
Это была иллюзия... И из какой рекламы вы решили что можно смотреть что-то на скамеечке? Если через wifi через 7 канал - то легко... Но не DMB... Это вообще Корейский стандарт...

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


19 июл 2009, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:38
Сообщения: 6
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon A3
Сообщение Re: Мобильное ТВ
bdwind писал(а):
Это была иллюзия... И из какой рекламы вы решили что можно смотреть что-то на скамеечке? Если через wifi через 7 канал - то легко... Но не DMB... Это вообще Корейский стандарт...


Реклама шла по телевизору. Увижу ещё раз напишу что и где рекламировали.
Ну что ж... Всем спасибо.

P.S. А вообще нечестно...Почему бы сразу не написать что в России эта функция плеера не поддерживается...Может не одна я сломала голову над этой проблемой.


19 июл 2009, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 05:46
Сообщения: 815
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9; Insomnia1
Наушники: FA Equilibrium+ATH-ON300
Сообщение Re: Мобильное ТВ
Моргана писал(а):
Простите, а что за кабель?
w:Коаксиальный кабель.
Моргана писал(а):
Насколько я поняла из рекламы - сидишь себе на скамеечке в парке, с ноутбуком вставляешь ЮСБ тюнер и смотришь, а при надобности и записываешь, телевизионные программы.
а можно ссылку на видео этой рекламы? во-первых, лично я рекламу вообще не вижу т.к. не смотрю тв. во-вторых, категорически непонятно что конкретно там рекламируют. в-третьих, вон, опсосы 3г-модемы рекламируют, при том, что покрытие сети 3г в нашей стране пока что весьма схематичное.

_________________
Cowon S9 + Fischer Audio Equilibrium
Я меломан, а не аудиофил. Я люблю музыку, а не звук!


20 июл 2009, 14:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 14:13
Сообщения: 1
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: CowonA3 1.33q
Сообщение Re: Мобильное ТВ
Моргана, не волнуйся так...Че-то зафлудили важную тему...Я сам полгода ищу тюнер этот долбаный...Телевидение цифровое есть DVB (спутниковое)-вещание на тарелку ловишь со своим тюнером ; или DVB-T (наземное) с вышки в вашем городе...кодировка у нас в России принята стандарта MPEG 4....это цифровое телевидение есть уже во многих городах, у нас в Екатеринбурге уже как год...несколько федеральных и один местный канал бесплатно, остальные штук двадцать за плату по карточке...Ковоновский тюнер это все декодирует, и в прошивке есть переключение на эту кодировку....Проблема одна- как купить этот тюнер, он маленький, спецом для Ковона, с разъемчиками под него...стоит по-моему тысяч 6 рублей...но никто везти его не хочет, инфы никакой.........В то же время проще купить тюнер USB малюсенький гибридный(цифровое и аналоговое ТВ), в виде флешки , тысяч за 5, но к Ковону его не подцепишь, так как ему Винда нужна (ноутук или нетбук с хорошим процессором)- ведь в нем весь фарш(захват видео, запись видео в кэш, картинка в картинке, сдвиг трансляции по времени и т.д) сделан на программном уровне , а не аппаратно(поэтому он такой и маленький)....:(.....короче кто бы сообщил, гле ковоновский купить можно...


01 авг 2009, 14:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron