Текущее время: 28 апр 2024, 07:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Сенсор достал... На что менять? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:42
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 7
Сообщение Сенсор достал... На что менять?
Други, не ругайте за тему - я обожаю Ковон.
Плееров было до дури, да и сейчас у меня их 3, для английского и командировок (Creative с дисплеем и встроенным динамиком) , пляжный A-data (не жалко) и Семерка для велика. Последний купил на замену любимому Ковону, номер которого хоть убей, не помню (он утоп нафик).
Он был металический, старый, всего 512мгб, с одной батарейкой АА, вытянутый шестиугольный в сечении корпус с монохромным маленьким дисплеем.

Все мне в Семере нравится, кроме кнопок. При катании на велике при попытке переключить трек под настроение вечно попадаешь не туда, выходит на по закону подлости на кнопку А-В цикла. Да и часто сам переключается, когда по горячей спортивной груди бьется. :-)

И самое главное - в предыдущеем Ковоне была кнопка на корпусе, при нажатии которой менялся текущий каталог воспроизведения, поэтому поиск был в слепую и моментальным. У меня там было каталогов 10, которые я сразу узнавал. СУПЕР было удобно.
В этом надо в меню входить, чего то там искать, останавливаться, напрягает...

Намаялся - решил поменять, а на что? Ковон - это без вариантов, а есть ли сейчас модели с пофигу каким дисплеем, лишь бы с достойным звуком и вышеупомянутой возможностью быстрой смены каталогов?
Читал про все новинки, не фига не понял

На вас уповаю, помогите плиз!


29 июл 2009, 02:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 20:05
Сообщения: 1
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon I7, FW 1.17
Сообщение Re: Сенсор достал... На что менять?
А поставить в режим HOLD и переключать кнопками громкости слабо?


03 авг 2009, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:42
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 7
Сообщение Re: Сенсор достал... На что менять?
marsIANin
Это как это? У меня в HOLD все кнопки блокируются и сенсорные и хардовые... Прошивка может поменялась? Щас гляну...


04 авг 2009, 11:45
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:10
Сообщения: 829
Откуда: г. Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON S9 | FW 2.31
Наушники: Audio-Technica ATH-CK9
Сообщение Re: Сенсор достал... На что менять?
Petrovitch2 писал(а):
marsIANin
Это как это? У меня в HOLD все кнопки блокируются и сенсорные и хардовые... Прошивка может поменялась? Щас гляну...

Вобще у всех сенсорных устройств от ковон в настройках имеется параметр, который позволяет при блокировке использовать хардовые кнопки, Q5, S9, D2, O2, все лично перепробовал ))

_________________
[COWON S9 Titanium 16GB] [Cowon D2 4GB + 4GB SDHC] [iRiver Clix2 4GB] [Handmade Case] [Audio-Technica ATH-CK9 White] [Audio-Technica ATH-CK9 Black] [Creative HQ1900]


04 авг 2009, 23:17
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:42
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 7
Сообщение Re: Сенсор достал... На что менять?
Пардон однако, я не привык мануалы читать, а такого хода от Ковона не предположил почему-то... Недотыркал вначале при изучении, Каюсь...
Спасибо!
Пысы -К Супермодеру предложение маленькое - искал-не нашел раздела общего для всех существующих Ковонов. Есть конкретно по моделям, а также общие по старым и по будущим, а куда со сравнением актуальных моделей между собой и выбором между ними?
Неплохо бы добавить общий раздельчик ИМХО - На форуме этом, наверное не только счастливые обладатели предполагаются, а и потенциальные, которые еще с конкретной моделью не определились, или такие как я, почему либо задумавшиеся о замене...


04 авг 2009, 23:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron