Текущее время: 28 апр 2024, 03:16




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Несколько вопросов по нашему плееру! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 17:08
Сообщения: 6
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+ 8Gb
Наушники: basic
Сообщение Несколько вопросов по нашему плееру!
Уважаемые я с плеерами такого уровня только недавно стал знаком и у меня возникает несколько вопросов, если вам не сложно не могли бы вы на них ответить?

1. Конечно же вопрос по поводу выбора наушников, на что следует обращать внимание при выборе КАЧЕСТВЕННЫХ(!!!) наушников - денег на звук не жалко поэтому если есть возможность скажите какие модели самые подходящие)

2. Работаю в магазине компьютерной техники и очень часто приходиться проверять на звук колонки, можно ли подключать плеер к активным компьютерным колонкам, не навредит ли это плееру?

p.s. по мере знакомства возможно вопросы будут появляться и я буду задавать их в этой теме, ничего страшного?


31 дек 2009, 03:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:58
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9 2.52
Наушники: AKG K512
Сообщение Re: Несколько вопросов по нашему плееру!
а что значит с плеерами такого уровня? :) плеер как плеер, звук получше чем в других, помощнее, работает побыстрее, дольше

1. я конечно же советую мониторные наушники, я думаю понятно почему (динамики больше - звук качественней и выразительней), тем более на ковоне, где эквалайзер можно настроить как тебе захочется. С и7 ходил с акг к512 больше полугода, от качества только восторг, вообще и7 - маленькое чудо :)
2. Колонки? Да не навредят, ты чего, они же от сети питаются :)

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

pleer.ru предлагают отличный выбор качественных наушников любого типа, приценяйся :)


05 янв 2010, 01:09
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron