Текущее время: 27 апр 2024, 05:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Наушники для всего что имеет лейбл Cowon 
Автор Сообщение
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: Наушники для S9
Цитата:
теперь по русски. Я ведь могу и не правильно понять.

Че по русски "пипец" по русски, ты меня харе смешить то уже =\
Цитата:
А для кого и чего спустили?

Для гламуров наушники арматурные...
Цитата:
Как раз для портатива и спустили

Различаешь мультимедиа звучание, hi-fi, мониторинг...?

PS Теперь мне каждое слово разжевывать и "xDDD" не писать?

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


08 сен 2009, 19:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:14
Сообщения: 39
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Наушники для S9
Serg62 писал(а):
Раз возник такой вопрос, то смысла (пока :wink: ) нет.


Я спрашиваю потому что после прослушивания Sennheiser ie4 на моем бывшем Cowon d2 звук был очень хороший, НО после того как я подключил их к звуковухе Creative X-FI Extreme music качество звука стало ещё выше! Поэтому и закрались сомнения а раскроет ли плеер весь потенциал ещё более дорогих наушников? Если серия ie как вы пишите используется для сцены а там явно аппаратура уже совсем другого уровня... Единственное почему задумываюсь заменить наушники это из за противного звука при трении провода об одежду...

_________________
Cowon S9 32GB + Sennheiser IE 7


11 сен 2009, 03:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: Наушники для S9
Roman--1 писал(а):
Serg62 писал(а):
Раз возник такой вопрос, то смысла (пока :wink: ) нет.


Я спрашиваю потому что после прослушивания Sennheiser ie4 на моем бывшем Cowon d2 звук был очень хороший, НО после того как я подключил их к звуковухе Creative X-FI Extreme music качество звука стало ещё выше! Поэтому и закрались сомнения а раскроет ли плеер весь потенциал ещё более дорогих наушников? Если серия ie как вы пишите используется для сцены а там явно аппаратура уже совсем другого уровня... Единственное почему задумываюсь заменить наушники это из за противного звука при трении провода об одежду...

звук в креативе не лучше, он с улучшайзерами ) но это не делает звук лучше и правильней. учите матчасть) я лично не особо замечаю разницу между d2 и моей звуковухой alesis io2, даже на приличных audiotechnica ath at300, немного другое ощущение, но звук не лучше и не хуже. прилично и там и там. то что вы на ие4 которые по сути это продуманные сх500 услышали что КРЕАТИВ звуковуха лучше ковона - как раз говорит о моей теории о улучшазерах которые у вас там врублены (и ещё неизвестно что на ковоне накручено)

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


11 сен 2009, 19:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:18
Сообщения: 1
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: s9
Сообщение Re: Наушники для S9
Народ, а наушники Grado SR60 нормально звучать будут на этом плеере?


23 сен 2009, 19:21
Профиль

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:45
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon
Сообщение Re: Наушники для S9
Мне в магазине посоветовали взять FisherAudio-Eterna что я и сделал! В результате мне они понравились хоть они и необычные по конструкции, но уже через пару дней привыкаешь... До этого юзал Sony MDR-V500DJ в них хороший звук но мало низов... да и габариты не устраивают :) поэтому перешёл на затычки...

_________________
Player: CowonD2--->CowonS9 (2.41)
Phones: Sony mdr-v500 & FisherAudio-Eterna


30 сен 2009, 14:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:03
Сообщения: 54
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9
Наушники: Audio-Technica ES7
Сообщение Re: Наушники для S9
подскажите хорошие, но приемлимые по цене уши. больше интересуют закрытые или полуоткрытые (сейчас вот сеннхайзеры пх200), затычками не увлекаюсь :)
слушается в основном электроника, но басс так же хотелось бы слышать

_________________
Wallpapper UI / J3 Theme
noise/electro music fan


07 окт 2009, 15:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: Наушники для S9
crwin
мне очень нравились akg k44, хотя в сравнении с крутыми мониторными ушами они звучат довольно скромно, но когда их просто слушаешь, такое ощущение праздника =) но наверное эт оч большие уши.
из наголовных есть модели у akg небольшие. есть у сенхов прикольные, непомню какие именно, но точно не hd какие то, посмотрите на сайте- закрытые и небольшие, музыкант-электронщик знакомый очень лестно отзывался о какой то моделе.

koxnya писал(а):
Мне в магазине посоветовали взять FisherAudio-Eterna что я и сделал! В результате мне они понравились хоть они и необычные по конструкции, но уже через пару дней привыкаешь... До этого юзал Sony MDR-V500DJ в них хороший звук но мало низов... да и габариты не устраивают :) поэтому перешёл на затычки...
если не сложно- подскажите что за магазин такой? просто интересно кого пропалчивают фишеры.

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


08 окт 2009, 00:43
Профиль

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:45
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon
Сообщение Re: Наушники для S9
koxnya писал(а):
Мне в магазине посоветовали взять FisherAudio-Eterna что я и сделал! В результате мне они понравились хоть они и необычные по конструкции, но уже через пару дней привыкаешь... До этого юзал Sony MDR-V500DJ в них хороший звук но мало низов... да и габариты не устраивают :) поэтому перешёл на затычки...
Цитата:
если не сложно- подскажите что за магазин такой? просто интересно кого пропалчивают фишеры.


Магазин Pleer.ru . Фишер аудио плохие наушники производит ? Почему проплачивает ?

_________________
Player: CowonD2--->CowonS9 (2.41)
Phones: Sony mdr-v500 & FisherAudio-Eterna


08 окт 2009, 18:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: Наушники для S9
а ну понятно, они пропихивают фишер, рекламируют как панацея среди других наушников и типо дёшево
koxnya писал(а):
Фишер аудио плохие наушники производит ?

а вы сами не слышите? есть с чем сравнить?
к сожалению дальше начинается некого рода флейм чтоли, даж не знаю, в общем оставить свою точку зрения о этих наушниках я просто обязан, но чтобы не распостронять флейм прошу НЕ ЧИТАТЬ НЕУРОВНОВЕШЕННЫМ и вообще НЕ ЧИТАТЬ ТЕМ КТО НЕ ПЕРЕНОСИТ ФЛЕЙМ, ДАЛЕЕ ФЛЕЙМ И НЕ ОТКРЫВАЕМ СПОЙЛЕР БЕЗ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ! те, кто не желает читать и видеть флейм просто пропускают этот спойлер и не открывают его. я вас предупредил, и не говорите что я не предупреждал :)
вы вообще в магазине сравнивали с чем нибудь? слышали какую нибудь приличную аппаратуру вообще? дома есть колонки у компьютера? они случаем не какие нибудь sven?
я могу долго такого рода вопросы задовать. да это не очень хорошие наушники. почему? потому что у них плохой звук. неразборчивый, но это меньшая их проблема- у них страшный перегиб низких частот, настолько страшный, что я даже не смог до приемлимого убрать низких частот эквалайзером, даже до басовитого звука. в своих senh cx400 II которые тоже не фонтан, я могу убрать низкие частоты ниже монитроного звука, и разборчивости хоть отбавляй. cx300 почти такие же, ну мне больше 400 тые понравились. creative ep830чтоли гораздо лучше фишеров. но конечно это всё не значит для вас ничего, если вы не слышали никогда хорошего звука, или если вам безразлично как играет, например просто хотите послушать музыку и чтобы удобно было свернуть наушники и чтобы шум улицы слышно не было- в таком случае фишеры- ваш выбор )

я тоже кстати хотел етерну почитав обзоров "независимых" экспертов, ихнюю собственную рекламу, почитав советчиков, и то что даже у нас на форуме у многих фишеры мне показалось хорошим показателем. когда я их вставил в уши и услышал музыку- я был очень сильно огорчён. все вокруг рассказывают какие они небасовитые, что любители долбящих басов идут мимо, что только в них слышны нюансы которые не слышны в других наушниках, как они точно передают сцену и прочую чушь которую пишут про них. ФАКТ- это обычные говённые наушники в которых следуя принципу когда народ хавает- подпихивается всё что угодно. больше всего мне обидно что из за того что советуют их в плеер точка ру обычные люди которые слушают нормальную музыку, которые не воровали деньги чтобы купить наушники, и прочее и прочее попросту выбрасывают деньги. это не справедливо!
а теперь снова о звуке етерны, а звук такой, что вообще столько низких частот не должно быть ни в каких наушниках- большую часть инструментов вообще разобрать сложно, звук становится похож на тесто, даже если до этого вызывал ассоциацию с хрусталём. тяжёлую музыку слушать невозможно, ровно так же как и любую музыку которую играют на живых инструментах
лучшее для чего подходят такого рода наушники - музыка некой lady gaga про которую я только недавно узнал, оказывается есть такая исполнительница и чёт там поёт. посмотрев ролики на ютубе слелал однозначный вывод- вот леди гага и фишер- хорошая пара, и ненадо там ничего слышать, долбит и мотив узнать можно- вот ровно то что нужно для успеха фишеров


всё написанное выше- ни в коем случае никого не винит, просто моё мнение на неподобающего качества наушники, которые раскричивают и впаривают честному народу

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


08 окт 2009, 19:02
Профиль
Доброе Яблочко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:45
Сообщения: 517
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Fiio X5
Наушники: AKG K271 + HiFiMan Re-0
Сообщение Re: Наушники для S9
burton-fzz, баттхерт! :3
фишеры нормальные уши производит. или из за басов, твои уши не выдерживают и скатывают звук в "тесто"?
ты постоянно кричишь, что убавляешь бас, однако его не надо убавлять - он находиться в районе твоего "мониторного звука". ну может быть выше, немного. убрал на ковоне эквалайзер на -2, басов не станет в принципе. однако ты говоришь, что они есть. это проблема твоих ушей, не наушников.
koxnya, у бёртона сильная ненависть к фишерам. фирма хорошая, на вполне высоком уровне, причем то что "фишеры фигня, басов миллион" кричит только бёртон.

_________________
Google рабство


09 окт 2009, 13:15
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: Наушники для S9
apl писал(а):
burton-fzz, баттхерт! :3
фишеры нормальные уши производит. или из за басов, твои уши не выдерживают и скатывают звук в "тесто"?
ты постоянно кричишь, что убавляешь бас, однако его не надо убавлять - он находиться в районе твоего "мониторного звука". ну может быть выше, немного. убрал на ковоне эквалайзер на -2, басов не станет в принципе. однако ты говоришь, что они есть. это проблема твоих ушей, не наушников.
koxnya, у бёртона сильная ненависть к фишерам. фирма хорошая, на вполне высоком уровне, причем то что "фишеры фигня, басов миллион" кричит только бёртон.

я так вижу- у вас никакого представления о мониторном звуке нет. что за "мониторы" вы слушали что у вас такое мнение о басах?
низкие частоты должны быть равномерными, а не на 20дб больше остальных. причём только при настоящем линейном мониторном звуке можно расслышать даже самый гулкий низкий бас который обычно скрывается за гулом которые чересчур басовые наушники создают.

в создании АЧХ наушников играет очень много факторов, но приличные фирмы если и вырезают какие то диапазоны частот- то делают это не случайно, если интересно- могу просветить.
у фишеров то ли просто настолько плохой динамик с ужасными гармоническими искажениями что все частоты кроме басов пришлось прибрать, то ли басами скрывают ужас который творят наушники.

те "низкие частоты" которые вы хотите УСЛЫШАТЬ человек должен осязать, поэтому даже на мониторных наушниках относительно линейной АЧХ обычно поднимают область в районе 100гц на пару дб очень шикокой полосой- чтобы скомпенсировать отсутствие низких частот в осязании.

из ваших разговоров и реплик создаётся три ощущения - либо вы тайный агент фишеров, либо вы совсем не разбираетесь в том что говорите (в мониторном звучании точно) либо вам обидно что потратили деньги и пытаетесь сами себя перед собой оправдать. даже можете это не осозновать :D

а что только бёртон говорит что басов много- потому что другим либо по барабану, либо устраивает. многих устраивает абсалютно любая аппаратура, и основном показатель "качества" у большинства - количество низких частот. проработанность и качество не волнует (хотя против hi-fi звучания я ничего не имею против, но и там низких частот обычно столькоже сколько и других, просто они очень узкой полосой на пару дб приукрашены и создаётся ощущение что попадаешь в поток музыки, что в принципе не характерно для мониторных систем, хотя и от них такого рода ощущение создаётся иногда)

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


09 окт 2009, 23:16
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: Наушники для S9
Да не ненависть у него к фишерам, просто это все реально фарс, впритом левый и нашлось много людей, которые повелись, но есть и те, которые не поведутся... Я вот тоже не буду больше слушать их вообще, и надо купить себе нормальные уши, но где их взять? :(
Мои уже вообще не играют, как раньше... Не звук, а каша :( Все потертые к тому же... :(

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


10 окт 2009, 12:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: Наушники для S9
купи такие же аудиотехникак как были, в чём трабла? я бы кстати тоже такие купил бы, но пока денег нет.

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


10 окт 2009, 14:17
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: Наушники для S9
Покупать одно и тоже? Может мне еще потом д2 купить после окончательной здохности аккума в д2? xDDD
В принципе ушкам больше года... Ладно, время покажет...

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


10 окт 2009, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: Наушники для S9
ну почему нет, если уши нравились? другое дело что хочется чего то новенького =)

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


12 окт 2009, 00:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: