Текущее время: 28 мар 2024, 14:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Наушники для всего что имеет лейбл Cowon 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Наушники для всего что имеет лейбл Cowon
Frozen_MonK писал(а):
Собственно, даже сейчас я не очень представляю как их послушать.


На плеер ру. можно вроде как, послушать любые наушники. (Москва)
Кстати они, есть там в наличии: http://pleer.ru/_17840.html - цена, как видите намного меньше, а по-звуку я очень сильно сомневаюсь что, Klipsch One в чем-то их превосходят.

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


24 фев 2012, 18:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Наушники для всего что имеет лейбл Cowon
murella писал(а):
Ultimate Ears TripleFi 10, Koss Porta Pro - сравнение жопы с пальцем.

Хочется верить, что это так. И когда я созрею, купить кота в мешке, (арматурного типа) я не разочаруюсь. Пока же только по рисункам и описаниям изучаю эту старую, но не забытую набирающею обороты технологию.
Mr. Vladimir писал(а):
Ничерта они не мониторные. Отвыкайте от терминологии аудиоблондинок.

От терминологии, отвыкнуть то можно, но вот перестать быть аудиоблондинкой в ближайшее время не получится, хоть все форумы перечитай. Потому, как рядом нет магазинов, где можно самому послушать. Да и как это сделал Frozen_MonK, придя в магазин с рекомендованным списком, тоже не правильно. Имея целый магазин моделей, послушал только две. Я бы не взирая на рекомендованный список, не один десяток переслушал бы и начал бы с самой дорогой модели, что была в магазине. Так, для кругозора.
А, Koss Porta Pro, в моём мозгу, с их не до приукрашенным звуком, по сравнению с штатными ушами, звучали КАК мониторные, тесть без прикрас, хоть возможно и более правильно, но очень сильно проиграли штатным. В результате, во мне поселилось подозрение, что я из тех, кому мониторный тип наушников, противопоказан, так как делает любую музыку, в той или иной мере, “пресной”. Возможно, когда я услышу настоящие мониторы, то приятно приукрашенный звук штатных, мне станет не интересен, но пока штатные уши мне нравятся, хотя имел возможность сравнить только с Koss Porta Pro. Тут ещё привыкание играет не последнею роль, возможно если дней 10 Koss Porta Pro послушать, то и они в моём мозгу смогут переплюнут штатные.


24 фев 2012, 18:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40
Сообщения: 15
Откуда: Рязань
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3, 2.23
Наушники: Klipsch One
 Выбор с ограниченными возможностями
ArturXoj
Я был в командировке и сильно ограничен во времени, потому мне даже в голову не приходило посетить в тот день более одного магазина, где перед покупкой можно прослушать наушники. И я выбрал тот, из ассортимента которого были почти все модели, которые мне посоветовали (и прослушивание бесплатное).

makariev
Да, я тоже подумал, что надо бы мне было потыкать пальцем ещё в другие модели, послушать что и как (кстати, одна из моделей в списке была туда добавлена мной). Но, как я уже написАл выше, я был сильно ограничен во времени и, откровенно говоря, немного растерян. Вариантов там было много, но, по большей части, все стоили больше, чем мне хотелось бы. Кроме меня, не было никого, кто сидел бы и слушал разные наушники, перебирая одни за другими и гоняя консультантов. Поэтому я ограничился тем, что успел (всё лучше, чем покупать вслепую, по чужим мнениям), и ушёл оттуда обедневшим, но вполне довольным.
Самая дорогая модель из их ассортимента стОит, по-моему, на порядок (как минимум) больше того, что я купил. Я бы не стал их слушать по ряду причин, в первую очередь, потому что мне ни к чему было слушать то, что я бы точно не купил.

_________________
"Пионер-убийца джей3 в России" © bdwind


24 фев 2012, 19:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Наушники для всего что имеет лейбл Cowon
Frozen_MonK писал(а):
makariev
...немного растерян.
...мне ни к чему было слушать то, что я бы точно не купил.

Не когда не занимайся гольной импровизацией, даже если идёшь в магазин или к девушке. Желательно иметь хоть какой то подготовленный план действий и поведения. В магазине всегда дай понять, что цена тебя не интересует. Всё переслушай, а потом скажи: что те, что лежат у тебя дома лучше. Всё же надо начинать с дорогих моделей, для лучшей ориентации, познав эталон звучания, как должно быть. Ну хотя бы ради любопытства.


24 фев 2012, 19:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:49
Сообщения: 2282
Откуда: Сity 26 18 km from a city 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, V5HD
Наушники: AKG K272HD Senh IE7
Сообщение Re: Наушники для всего что имеет лейбл Cowon
Frozen_MonK
Да нет. Просто по плееру понятно что и почему можно продать. Гипердешевое и гипергадость точно не возьмут, потому вам сразу и выкатили главный калибр.

makariev писал(а):
Тут ещё привыкание играет не последнею роль, возможно если дней 10 Koss Porta Pro послушать, то и они в моём мозгу смогут переплюнут штатные.

Ясень пень. Мои зенхи начали дружить со мной только через несколько месяцев. Теперь - главный резерв на случай мерзкой погоды.Offtopic

_________________
Частности, складываясь вместе, мазок за мазком, штрих за штрихом, складываются в картину реальности той или иной кривизны...
Ушел с головой в работу. Пока здесь почти не появляюсь


25 фев 2012, 00:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40
Сообщения: 15
Откуда: Рязань
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3, 2.23
Наушники: Klipsch One
 Комментарий к методу выбора наушников
Offtopic

_________________
"Пионер-убийца джей3 в России" © bdwind


25 фев 2012, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:19
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3, FW 2.26
Сообщение Re: Наушники для всего что имеет лейбл Cowon
Всем доброго времен суток, возник такой вопрос: нужны наушники для Cowon J3.

Слушаю следующую музыку: рок, хард-рок, классик-рок, металл, различные современные ответвления этих направлений;)
Бюджет 2-2.5к рублей. Тип наушников: вкладыши и затычки.
Буду чрезвычайно признателен за помощь в этом важном для меня вопросе.
Хотелось бы, что бы варианты были предложены из этого магазина.
Но, если вы решите, что там ничего путного нет, то буду рад выслушать любые предложения :)


25 фев 2012, 20:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:59
Сообщения: 354
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Ковш Х7
Наушники: Ultimate Ears TripleFi 10
Сообщение Re: Наушники для всего что имеет лейбл Cowon
WrexX
из убогого днсовского ассортимента разве что http://izhevsk.dns-shop.ru/catalog/i118 ... black.html (это оем япошек из фостекса, выпускались так же для денон) и сеннхи какие-нибудь, аудиотехника у них есть только самого нижнего сегмента, где ловить нечего, а на остальное (ритмиксо-свины) я бы даже смотреть не рекомендовала.

_________________
Я люблю привкус цифрятины поутру.


25 фев 2012, 21:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:19
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3, FW 2.26
Сообщение Re: Наушники для всего что имеет лейбл Cowon
Премного благодарен!
Только, вы не могли бы объяснить фразу:"это оем япошек из фостекса, выпускались так же для денон"?;)
А если не брать в расчет днсовский ассортимент, что вы можете мне порекомендовать?


25 фев 2012, 22:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Наушники для всего что имеет лейбл Cowon
WrexX, в предложенном вами магазине, действительно ничего путного нету :)
За такие деньги можете приглянуться к таким моделям:
1.Creative Aurvana In-Ear2 - цена 2289 руб. (арматурные)
2.Klipsch Image S4 - цена 2607 руб. (динамические)
3.Altec Lansing Muzx Ultra MZX606 - цена 2848 (арматурные)
4.SoundMAGIC PL50 ( на плеере не нашел. они где-то в раене 2500 руб.) тоже очень хороший вариант за такие деньги. ( арматурные)

выбирал исходя из наличия моделей и цен соответственно в магазине http://pleer.ru

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


25 фев 2012, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Наушники для всего что имеет лейбл Cowon
ArturXoj писал(а):
1.Creative Aurvana In-Ear2 - цена 2289 руб. (арматурные)
не пойдут для метала,скорости не хватит

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


25 фев 2012, 23:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:19
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3, FW 2.26
Сообщение Re: Наушники для всего что имеет лейбл Cowon
А как вы можете прокомментировать эти наушники, доступные мне для непосредственного знакомства?;)
Это действительно некие Denon AH-C351 B?
Как они для своей ценовой категории? Правда, производитель сильно настораживает..


26 фев 2012, 00:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:59
Сообщения: 354
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Ковш Х7
Наушники: Ultimate Ears TripleFi 10
Сообщение Re: Наушники для всего что имеет лейбл Cowon
WrexX
рэйзер не является их производителем. Фактически от рейзера у них только штильдик, как и у денона. Разработчик и производитель - японская контора Foster, выпускающая периодически свою продукцию под брендом Fostex. В докторхэде некогда были именно фостексы раза в полтора-два дешевле чем рейзеры. Я их не слушала, но модель вообще хвалят, относительно ровный звук.

_________________
Я люблю привкус цифрятины поутру.


26 фев 2012, 00:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:05
Сообщения: 873
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X3
Наушники: Creative Aurvana Live
Сообщение Re: Наушники для всего что имеет лейбл Cowon
Частоты у них странные.
У меня такие валяются, но версия без микрофона.

WrexX
Хотите я вам свои почтой отправлю?

_________________
Aiwa HS-RX518 ->iRiver iMP-550 ->Cowon D2+ ->Cowon C2 ->FiiO X3
Sharp HP-MD33-S ->Razer Moray ->HiFiMan RE0 ->HiFiMan RE400
Google Nexus4 + HSS-F400 + Google Music Full
Creative Titanium HD + Edifier R2700 + Foobar (ASIO/OpenAL)


26 фев 2012, 00:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Наушники для всего что имеет лейбл Cowon
Razer Moray, слушал - на то время у меня не было с чем сравнять, кроме как с Sennheiser CX 300-II ( которые тоже не блещут качеством звука, там АЧХ сплошной горб :) )
Но, могу сказать что Razer Moray мне понравились больше хваленных сенхов, которые пользуются популярностью у новичков, людей которые не имеют представления что такое хороший звук и платят за них деньги, которых они не стоят, я за них в свое время отдал 70 $ - теперь понимаю что ошибся, как говорится "Если ты один раз "обожжешься" это послужит для тебя уроком "

Поэтому советую немножко подкопить, и купить более качественные наушники, с неплохим звуком, а дальше по-мере роста требований к звуку, перейдете на другой уровень :)

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


26 фев 2012, 11:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron