Текущее время: 29 мар 2024, 02:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Помогите подобрать наушники к COWON D2+ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:44
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON D2+
Наушники: Phonak Audeo PFE112
Сообщение Помогите подобрать наушники к COWON D2+
Всем привет! На днях приобрёл себе этот аппарат, COWON D2+и не нарадуюсь на него. Осталось дело за последним, подобрать к нему нормальные уши. Я меломан, слушаю всё. Единственное что классику редко, а джаз ещё реже. В основоном рок и попсу. Нужно от наушников хороший бас и достаточно чистый звук. Остановился на Etymotic ER-4P и Etymotic ER-6i, но говорят басов от них не даждёшся да и жаба душит деньги такие выкладывать. Вот думаю остановиться на Audio-Technica ATH-CK9, как говорят и басы слыхать и звук чистый. Но странно то что у плеера 16 Ом на выходе а у наушников 30 Ом. Или это роли не играет? Но опять же цена, оправдывают ли они эту цену? Вообщем голову сломал, все говорят разное а хочется чего-то одного. Помогите пожалуйста!


02 фев 2010, 15:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 03:03
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2, Rockbox 235xx
Наушники: SENNHEISER PXC 450
Сообщение Re: Помогите подобрать наушники к COWON D2+
Цитата:
у плеера 16 Ом на выходе

На сколько я понимаю в плеерах, на выходе у них мощность (если можно так выразиться), и она в милливатах (мВ). И ее у данного плеера ну очень много. Так что ухи с сопротивлением 30 Ом он раскачает легко.


03 фев 2010, 01:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:44
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON D2+
Наушники: Phonak Audeo PFE112
Сообщение Re: Помогите подобрать наушники к COWON D2+
grackhabre

Спасибо за ответ!

Добавлено спустя 1 час 48 минут 24 секунды:

Подумал я, послушал умных людей и решил взять себе SoundMAGIC PL50. Кто что о них скажет?


03 фев 2010, 12:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:44
Сообщения: 267
Откуда: Moscow
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2, FW 3.59
Наушники: Sennheiser HD 212pro
Сообщение Re: Помогите подобрать наушники к COWON D2+
bdwind выкладывал статейку viewtopic.php?f=27&t=2568 то что надо! Там и про Д2+ есть :)

_________________
Fun.ky Child^^


03 фев 2010, 14:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:44
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON D2+
Наушники: Phonak Audeo PFE112
Сообщение Re: Помогите подобрать наушники к COWON D2+
Да ну, Sennheiser в жизни не куплю! Да кстати, сегодня купил себе SoundMAGIC PL50. По всей Москве искал и нашёл только тут, www.mycroft.su. Классный интернет-магазин! Приходите, слушаете (причем бесплатно), а потом покупаете! Вообщем советую и интернет магазин и наушники.


06 фев 2010, 22:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 11:32
Сообщения: 952
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: s9
Сообщение Re: Помогите подобрать наушники к COWON D2+
Трешовый магазин, из нормальных брендов в наушниках только SA.

Цитата:
Частотный диапазон: 15Гц to 22kГц

Тёма плачет кровавыми слезами


Posted after 54 seconds:

похоже на спам, например

_________________
Callee RC: NS_ERROR_FACTORY_NOT_REGISTERED 0x80040154
А кривляния на тему "да кому вы нужны" слышатся всегда и регулярно при обсуждении любых вопросов privacy. На них не нужно обращать внимания.


06 фев 2010, 22:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:44
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON D2+
Наушники: Phonak Audeo PFE112
Сообщение Re: Помогите подобрать наушники к COWON D2+
El_Zero писал(а):
Трешовый магазин, из нормальных брендов в наушниках только SA.

Цитата:
Частотный диапазон: 15Гц to 22kГц

Тёма плачет кровавыми слезами


Posted after 54 seconds:

похоже на спам, например


На сегоднешний день очень редко попадаються интернет-магазины с хорошим обслуживанием и гарантией. А из-за таких неуверенных людей как Вы, у них мало клиентов и они закрываються. Вот Вы мне скажите, какие знаете интернет-магазины где можно проверить товар. Пощупать его а потом купить?! Ну кроме www.pleer.ru и www.mycroft.su. Ну назовите хоть один, слабо!?


06 фев 2010, 22:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 11:32
Сообщения: 952
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: s9
Сообщение Re: Помогите подобрать наушники к COWON D2+
Цитата:
Вот Вы мне скажите, какие знаете интернет-магазины где можно проверить товар.

Что значит проверить? Пощупать и обратно отослать что-ли?

Цитата:
Ну назовите хоть один, слабо!?

Не назову, по тому что слово "проверить" крайне растяжимо в этом понятии.
Знаю только интернет магазины, которым крайне доверяю - все те отзывы, что я видел не могут быть фейком.
Плеер-ру имеет как раз сомнительную репутацию.

_________________
Callee RC: NS_ERROR_FACTORY_NOT_REGISTERED 0x80040154
А кривляния на тему "да кому вы нужны" слышатся всегда и регулярно при обсуждении любых вопросов privacy. На них не нужно обращать внимания.


06 фев 2010, 22:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:44
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON D2+
Наушники: Phonak Audeo PFE112
Сообщение Re: Помогите подобрать наушники к COWON D2+
El_Zero писал(а):
Цитата:
Вот Вы мне скажите, какие знаете интернет-магазины где можно проверить товар.

Что значит проверить? Пощупать и обратно отослать что-ли?

Цитата:
Ну назовите хоть один, слабо!?

Не назову, по тому что слово "проверить" крайне растяжимо в этом понятии.
Знаю только интернет магазины, которым крайне доверяю - все те отзывы, что я видел не могут быть фейком.
Плеер-ру имеет как раз сомнительную репутацию.


Ну про что я и говорю, я купил в www.pleer.ru Cowon D2+. Работает нормально, тоже самое и про наушники скажу купленные в www.mycroft.su. По вашем словам я вижу что Вы не серьёзный человек. Предпочитаете читать купленные отзывы а не слушать своё мнение. Проверить, это значит включить и пользоваться. А не посмотреть на наличие царапин там. Я вот уже на протяжении 6-ти лет покупаю в интернет-магазинах. Не одну сотню тысячь в них оставил. За всё это время сраный Card-Reader за 300р. сломался. Кому интересно, вот их список:


http://www.xcom-shop.ru
http://www.oldi.ru
http://www.mycroft.su
http://www.pleer.ru
http://www.fcenter.ru


И это не реклама как говорите, а жизненный опыт покупки товаров в надёжных интернет-магазинах!


06 фев 2010, 23:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 11:32
Сообщения: 952
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: s9
Сообщение Re: Помогите подобрать наушники к COWON D2+
Цитата:
Предпочитаете читать купленные отзывы а не слушать своё мнение.

Я не экстарсенс, чтобы слушать "своё мнение".

Вы по прежнему защищаете честь унылого интернет-магазина, у которого совсем нет отзывов - следовательно он сомнителен.

Posted after 33 seconds:

Раз уж перешли на личности - Offtopic

_________________
Callee RC: NS_ERROR_FACTORY_NOT_REGISTERED 0x80040154
А кривляния на тему "да кому вы нужны" слышатся всегда и регулярно при обсуждении любых вопросов privacy. На них не нужно обращать внимания.


06 фев 2010, 23:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:44
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON D2+
Наушники: Phonak Audeo PFE112
Сообщение Re: Помогите подобрать наушники к COWON D2+
El_Zero писал(а):
Цитата:
Предпочитаете читать купленные отзывы а не слушать своё мнение.

Я не экстарсенс, чтобы слушать "своё мнение".

Вы по прежнему защищаете честь унылого интернет-магазина, у которого совсем нет отзывов - следовательно он сомнителен.

Posted after 33 seconds:

Раз уж перешли на личности - Offtopic


Ок, без проблем. Кто-то ждёт отзывы. А кто-то как я пишет их основываясь на пробах и ошибках. Так зачем читать отзывы если Вы не верите им? Сами себе противоречите.


06 фев 2010, 23:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:44
Сообщения: 267
Откуда: Moscow
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2, FW 3.59
Наушники: Sennheiser HD 212pro
Сообщение Re: Помогите подобрать наушники к COWON D2+
vanpeld писал(а):
На сегоднешний день очень редко попадаються интернет-магазины с хорошим обслуживанием и гарантией. А из-за таких неуверенных людей как Вы, у них мало клиентов и они закрываються. Вот Вы мне скажите, какие знаете интернет-магазины где можно проверить товар. Пощупать его а потом купить?! Ну кроме http://www.pleer.ru и http://www.mycroft.su. Ну назовите хоть один, слабо!?

vanpeld
Вы не правы. Таких магазинов достаточно. То что вы наткнулись на такой сайт и вас не обманули - вам сильно повезло. Если, по вашим словам, вы серферите в инете уже не первый год, то должны знать, что это за домен .su. Что же касается назвать хотя бы один магазин, где можно "пощупать" и вернуть обратно - doctorhead.ru, проверено. Думаю, что где-то половина этого форума слышала про этот сайт и, полагаю, большинство из них даст положительный отзыв.

_________________
Fun.ky Child^^


07 фев 2010, 11:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:44
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON D2+
Наушники: Phonak Audeo PFE112
Сообщение Re: Помогите подобрать наушники к COWON D2+
Wooster писал(а):
vanpeld писал(а):
На сегоднешний день очень редко попадаються интернет-магазины с хорошим обслуживанием и гарантией. А из-за таких неуверенных людей как Вы, у них мало клиентов и они закрываються. Вот Вы мне скажите, какие знаете интернет-магазины где можно проверить товар. Пощупать его а потом купить?! Ну кроме http://www.pleer.ru и http://www.mycroft.su. Ну назовите хоть один, слабо!?

vanpeld
Вы не правы. Таких магазинов достаточно. То что вы наткнулись на такой сайт и вас не обманули - вам сильно повезло. Если, по вашим словам, вы серферите в инете уже не первый год, то должны знать, что это за домен .su. Что же касается назвать хотя бы один магазин, где можно "пощупать" и вернуть обратно - doctorhead.ru, проверено. Думаю, что где-то половина этого форума слышала про этот сайт и, полагаю, большинство из них даст положительный отзыв.


В этом я с Вами полностью согласен!


07 фев 2010, 12:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:49
Сообщения: 2282
Откуда: Сity 26 18 km from a city 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, V5HD
Наушники: AKG K272HD Senh IE7
Сообщение Re: Помогите подобрать наушники к COWON D2+
Присоединяюсь. Doctorhead поразил меня в лучшем смысле слова. Особенно после Pleer.ru, где вместо прослушивания каких-либо ушей минут 20 пришлось измерять площадь магазина, поскольку менеджер, терзал компьютер и в итоге принесли явно китайское нечто, без единого слова хотя бы на английском, дальше больше, несмотря на просьбу прослушать уши, послали лесом - дескать иди оплати, а только потом слушай (#&%#@$$&), после этого ушки счастливо и неплохо отработали год (якобы Pioneer) и померли. Дело было в 2009, зимой, но что-то подсказывает что там мало чего изменилось, скоро поеду за TV кабелем и посмотрим еще раз на них. Но в целом магазину не зачет :evil: :o . Доктор хэд совсем другая песнь, хоть и располагается в далековато от метро, но добраться до него проще, поскольку не надо блуждать в лабиринте обувного центра, вышел из метро, последний вагон из центра, сразу направо, потом налево минут 10-20 пешочком и на месте. Атмосфера более дружелюбная, просто говоришь ориентировочно чего тебе надо,тут же дают, послушал, попросил другую модель - пожалуйста, в общем работа на постоянного клиента, минут за 20 найдешь чего тебе хочется. Никто ни кого не гонит и не посылает лесом. Выдача в течении 5 минут- (продавец уточнил у напарника наличие на складе, после чего на свет появился запечатанная коробка, расчет на месте, и хороший фирменный пакетик.) Обязательно поеду туда еще, и всем советую. :good:

_________________
Частности, складываясь вместе, мазок за мазком, штрих за штрихом, складываются в картину реальности той или иной кривизны...
Ушел с головой в работу. Пока здесь почти не появляюсь


07 фев 2010, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 11:32
Сообщения: 952
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: s9
Сообщение Re: Помогите подобрать наушники к COWON D2+
Цитата:
Доктор хэд

Меня аж зависть берёт от осознания того, что в моём городе никогда не будет подобного магазина.
Я 650й шанхайзер-то с трудом нашел, не то что что-то экзотичное.

_________________
Callee RC: NS_ERROR_FACTORY_NOT_REGISTERED 0x80040154
А кривляния на тему "да кому вы нужны" слышатся всегда и регулярно при обсуждении любых вопросов privacy. На них не нужно обращать внимания.


07 фев 2010, 22:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron