Текущее время: 27 апр 2024, 22:40




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Sennheiser CX300-II Precision 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:49
Сообщения: 2282
Откуда: Сity 26 18 km from a city 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, V5HD
Наушники: AKG K272HD Senh IE7
Сообщение Re: Sennheiser CX300-II Precision
Den90 писал(а):
Если бы мне нравился звук моих смартфонов, я бы не купил плеер, логично?)

По порядку.

Не совсем. Есть такая штука, все было прекрасно, пока вместо ****, которое являлось хорошим решение, да с принимая во внимание что лучшего и не знали, то отлично. Однако как выяснилось пасмурное утро кроме грозы несет в себе еще и легкий ветер перемен, на этот раз в виде сияющего товарища с странной коробушкой в руках и не менее футуристичной конструкцией, которую он ласково назвал "наушники, одни из самых крутых". Странное явление. Я не думал что это, эта шизефреноидная конструкция, словно пришедшая из мира сумасшедших ученых служит для выдачи на гОра еще и звука. Как говорится, зря так думал. Стоило ее надеть, и услышать хриплое рычанье AC/DC, как мне, прекрасная до сего картина реальности "хорошего звучания" стала распадаться, размазаться как кусок папиросной бумаги в тропический ливень, перед мной открылся новый, странный мир, мир портативного аудио. Который естественно начался с вопиющего факта - разгром копилки и изучение, хотя бы поверхностно, во что же меня втянул друган....

Den90 писал(а):
Mr. Vladimir писал(а):
И ты Брут?

Кто?


Я раньше не замечал что бы Дэн участвовал в аудифилических загонах, творившихся на форуме годик назад.
Тогда было какое то фееричное шоу "У кого круче уши".
Модеров это тоже коснулось, и похоже они никак остановится не могут... :)

Я лично решил купить в коллекцию еще затычки с хорошей изоляцией. Вот только что выбрать...

_________________
Частности, складываясь вместе, мазок за мазком, штрих за штрихом, складываются в картину реальности той или иной кривизны...
Ушел с головой в работу. Пока здесь почти не появляюсь


30 мар 2011, 16:42
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Sennheiser CX300-II Precision
Mr. Vladimir писал(а):
Не совсем. Есть такая штука, все было прекрасно, пока вместо ****, которое являлось хорошим решение, да с принимая во внимание что лучшего и не знали, то отлично.

Есть некий уровень, который я могу выделить для себя, и назвать - вполне приемлемым, выше двигаться смысла я не вижу. В случае со смартфонами, его не было. Не хватало: качества, удобства, универсальности, времени работы. Это всё смог устранить D2, и он дал мне все что я хотел. К наушникам я вообще не сильно привередлив, раз в года два проходит апгрейд, и не более.

Mr. Vladimir писал(а):
Я раньше не замечал что бы Дэн участвовал в аудифилических загонах, творившихся на форуме годик назад.

А я сейчас участвую? Да и с чего мне в них участвовать? Я не аудиофил далеко, и наушники у меня - средние, ничего крутого в них нет.


30 мар 2011, 22:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:49
Сообщения: 2282
Откуда: Сity 26 18 km from a city 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, V5HD
Наушники: AKG K272HD Senh IE7
Сообщение Re: Sennheiser CX300-II Precision
Den90 писал(а):
средние, ничего крутого в них нет.

Для просвещенных :roll:
Для массовки - это космос.

Я лично в МОСКВЕ!!!!!! не встретил почти никого с AKG K271 MK II, а с AKG K272HD похоже хожу только я.

Хотя для просвещенных :roll: мои уши тоже не из области аэрокосмических исследований. Чуть выше середнячка.

Так что это ни о чем не говорит.

А наши с тобой уши в каком нибудь Тоцком или Бузулуке это вообще Сириус...

_________________
Частности, складываясь вместе, мазок за мазком, штрих за штрихом, складываются в картину реальности той или иной кривизны...
Ушел с головой в работу. Пока здесь почти не появляюсь


30 мар 2011, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: Sennheiser CX300-II Precision
Offtopic

"Не понимаю по каким ты бункерам ходишь, если не видишь огромного числа народа в AKG" конец цитаты.
:beer:

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


31 мар 2011, 11:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 190
Откуда: оттуда
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J38G+32Gb 4.27
Наушники: Sony MDR-EX310LPB
Сообщение Re: Sennheiser CX300-II Precision
Mr. Vladimir писал(а):
А наши с тобой уши в каком нибудь Тоцком или Бузулуке это вообще Сириус...


Если бы в провинции был такой выбор,как в Москве,или Питере,то люди бы ходили с ушками и по круче!!
Дело ведь не в деньгах.Разве имеет это какое-то значение,для меломана,тем более для аудиофила?Если надо можно подкопить!
Другое дело,что в провинции,лучше сенхов 300-2 ничего не найти!Из затычек.А мониторики в основном тоже сенхи и не лучших вариантов.А заказывать,допустим уши за 8 косарей,в инет-магазине...далеко не каждый на это пойдёт!Если бы у себя в городе,в магазине,то люди бы покупали!Однозначно!А у нас даже пресловутые IE4 не купить!!

_________________
Наденем маски!И станем счастливыми!


31 мар 2011, 15:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:49
Сообщения: 2282
Откуда: Сity 26 18 km from a city 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, V5HD
Наушники: AKG K272HD Senh IE7
Сообщение Re: Sennheiser CX300-II Precision
Арлекино
1. Доходы - в MSK потратить 7000 не так страшно. В провинции - это проблема. У некоторых - 7000 это з/п в месяц.
2. Многие не понимают в чем смысл покупать портативную акустику за 15+ к. Там другие приоритеты - например новенькая штилька (бензопила Shtil) - очень крутая, кстати. Многие вообще не видят смысла в покупке отдельного плеера. Одно время было распространенное явление, но в итоге теперь я выгляжу как гуманоид - весь опутанный проводами и с психоделической конструкцией на голове. Когда в отпуске дома бываю.
3. Меломанов там очень мало.
4. Заказать из Москвы с доставкой DHL - не проблема.

Да собственно кому я говорю и зачем?

_________________
Частности, складываясь вместе, мазок за мазком, штрих за штрихом, складываются в картину реальности той или иной кривизны...
Ушел с головой в работу. Пока здесь почти не появляюсь


31 мар 2011, 15:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: Sennheiser CX300-II Precision
Mr. Vladimir писал(а):
1. Доходы - в MSK потратить 7000 не так страшно. В провинции - это проблема. У некоторых - 7000 это з/п в месяц.


Ты знаешь, я в москве живу и работаю, но у меня после получения зарплаты и оплачивания всяких нужных штук (аренды, электричество и так далее) - остаётся где то 6-7 тыс, с которых я большую часть отдаё за то что когда то в долг брал =) вот раздам долги - и буду себе 6-7 тыс оставлять - начну нормально питаться =) а потом может и x7 куплю, и до ещё более интересных наушников дойду =)

Mr. Vladimir писал(а):
2. Многие не понимают в чем смысл покупать портативную акустику за 15+ к. Там другие приоритеты - например новенькая штилька (бензопила Shtil) - очень крутая, кстати. Многие вообще не видят смысла в покупке отдельного плеера. Одно время было распространенное явление, но в итоге теперь я выгляжу как гуманоид - весь опутанный проводами и с психоделической конструкцией на голове. Когда в отпуске дома бываю.


У меня тоже нет понятия зачем мне сейчас тратить на портативную акустику 15к +. я на домашнюю лучше портачу =) а портативная - это когда НУ СОВСЕМ свободные деньги и душа требует. правда дома я редко бываю и приходится слушать то что для портатива уже купил.

Mr. Vladimir писал(а):
3. Меломанов там очень мало.
4. Заказать из Москвы с доставкой DHL - не проблема.

Да.
Mr. Vladimir писал(а):
Да собственно кому я говорю и зачем?

А кому и зачем я это говорю :%)

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


31 мар 2011, 15:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:49
Сообщения: 2282
Откуда: Сity 26 18 km from a city 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, V5HD
Наушники: AKG K272HD Senh IE7
Сообщение Re: Sennheiser CX300-II Precision
burton-fzz
burton-fzz писал(а):
ты знаешь, я в москве живу и работаю, и не грущиком, но у меня после получения зарплаты и оплачивания всяких нужных штук (аренды, электричество и так далее) - остаётся где то 6-7 тыс, с которых я большую часть отдаё за то что когда то в долг брал =) вот раздам долги - и буду себе 6-7 тыс оставлять - начну нормально питаться =) а потом может и x7 куплю, и до ещё более интересных наушников дойду =)

Аналогично. Но деньги изыскиваю по методике сеньора Тыквы.
burton-fzz писал(а):
у меня тоже нет понятия зачем мне сейчас тратить на портативную акустику 15к +. я на домашнюю лучше портачу =) а портативная - это когда НУ СОВСЕМ свободные деньги и душа требует. правда дома я редко бываю и приходится слушать то что для портатива уже купил

Я уже вышел на 15+ к Плеер + затычки+мониторы ~ 22 000 рублей. o_O
burton-fzz писал(а):
а кому и зачем я это говорю

Я имел ввиду Арлекино.
Мы же провинциалы и друг друга наверное немого понимаем.

_________________
Частности, складываясь вместе, мазок за мазком, штрих за штрихом, складываются в картину реальности той или иной кривизны...
Ушел с головой в работу. Пока здесь почти не появляюсь


31 мар 2011, 15:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 190
Откуда: оттуда
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J38G+32Gb 4.27
Наушники: Sony MDR-EX310LPB
Сообщение Re: Sennheiser CX300-II Precision
Mr. Vladimir ,да,согласен,в столице 7 штук это не деньги.
А вот на Урале-7 косарей ещё нужно найти где заработать.
Поэтому,да,соглашусь,что меломанов тут не густо.Зато наркоманов много :)

Mr. Vladimir,так ты с провинции???Респект тебе!!!!! :Bravo:

_________________
Наденем маски!И станем счастливыми!


01 апр 2011, 23:18
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Sennheiser CX300-II Precision
Mr. Vladimir писал(а):
Я уже вышел на 15+ к Плеер + затычки+мониторы ~ 22 000 рублей. o_O

У меня где то 11000 выходит. С учетом плеера, арматур, мониторов, чехла и пленки для плеера.
Это если считать цену плеера как 180 долларов, ибо до кризиса, в нашей валюте я отдал 300 баксов.


01 апр 2011, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 190
Откуда: оттуда
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J38G+32Gb 4.27
Наушники: Sony MDR-EX310LPB
Сообщение Re: Sennheiser CX300-II Precision
Den90
,плёнка сенсору не мешает?

_________________
Наденем маски!И станем счастливыми!


16 апр 2011, 22:18
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Sennheiser CX300-II Precision
Арлекино
Экран всегда был под пленкой. Сначала под жуткой заводской, потом под оригинальной от Cowon. Да и как она может мешать? Разве что немного уменьшить чувствительность экрана.


16 апр 2011, 22:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: