Текущее время: 27 апр 2024, 23:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Посоветуйте ушки. Все присоединяемся к теме ^___^ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 00:42
Сообщения: 38
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, FW 1.17
Наушники: sennheiser IE4
Сообщение Re: Посоветуйте ушки. Все присоединяемся к теме ^___^
DeNik8.5 писал(а):
Почти в любом супермарките и интернет можно купить, цена на них завышина я уверен на 100% и подделка может быть на каждом шагу

Не думаю что стоит судить о качестве вещей по наличию оных в супермаркетах))
Я склонен считать так:
Со стороны супермаркета: изучаем спрос на аудиотехнику, т.к. в сегменте аудиотехники(в общем по количеству оборота) лидируют несколько фирм, закупаем линейку продуктов этихфирм. Закупать самые дорогие продукты в супермаркет не имеет смысла, т.к. мало шансов что они найдут своего покупателя. Так что спрос рождает предложение, и это отнюдь не говорит о низком качестве продуктов. Цена сейчас накручена на все.

DeNik8.5 писал(а):
шарющие люди говорят что эплы не взлетают против самсунговских сматров

Это они про Galaxy SIII говорят, хах, вот только iPhone 4s вышел больше полугода назад(14 октября 2011), а SGSIII совсем недавно(5 июня 2012 года), и то что они только сейчас смогли побить аппарат, который уже устарел и уходит (осенью выходит новый iphone), не очень-то говорит в пользу самсунга) (Я являюсь обладателем Galaxy Tab 10.1(тоже был по характеристикам лучше iPad2, но на практике...), и после этого мне не очень хочется отдавать деньги за то, на чем стоит лого самсунга)

_________________
Cowon C2+Shure SRH750/Sennheiser IE4 = ^____^


12 июл 2012, 15:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Посоветуйте ушки. Все присоединяемся к теме ^___^
spare писал(а):
А akg, koss и sennheiser вы слишком громко уж ширпотребом назвали (особенно akg)
думаю,что назвали вещи своими именами.
DeNik8.5 писал(а):
Почти в любом супермарките и интернет можно купить, цена на них завышина я уверен на 100% и подделка может быть на каждом шагу
ну и зачем это тогда покупать? если по сути своей они не играют,так еще и за киллометровый ценник платить, не, нафиг надо.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

spare писал(а):
тоже был по характеристикам лучше iPad2, но на практике...
не всем нравится Ios,много в ней,что раздражает после 10 минут пользования.Но и плюсов много,тут дело привычки и предпочтений

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


12 июл 2012, 22:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 00:42
Сообщения: 38
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, FW 1.17
Наушники: sennheiser IE4
Сообщение Re: Посоветуйте ушки. Все присоединяемся к теме ^___^
6bIgJIo писал(а):
думаю,что назвали вещи своими именами.

Просто интересно: а что вы думаете на счет fischer audio?

6bIgJIo писал(а):
тут дело привычки и предпочтений

Ага, и еще работает/не работает))) Впрочем не буду углубляться в этот холивар, тут все-таки не планшеты обсуждаем)

_________________
Cowon C2+Shure SRH750/Sennheiser IE4 = ^____^


13 июл 2012, 14:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Посоветуйте ушки. Все присоединяемся к теме ^___^
spare писал(а):
Просто интересно: а что вы думаете на счет fischer audio?
ну из тех моделей,что удалось послушать,привлекли мое внимание только одни,те что вы можете увидеть в подписи,они же еще могут быть Brainwawz b2 вроде.а так контора как контора,закупает у китайцев наушники лепит свой логотип и продает. Хотя как сейчас незнаю,вышла новая версия дба-02,хз сами ее они разрабатывали или же опять старым способом намутили
spare писал(а):
и еще работает/не работает)))
не совсем понял к чему это? если имели опыт только с кит планшетами на андройде,тогда может быть,а так есть много хороших планшетов на андрюше. Offtopic

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


13 июл 2012, 18:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 00:42
Сообщения: 38
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, FW 1.17
Наушники: sennheiser IE4
Сообщение Re: Посоветуйте ушки. Все присоединяемся к теме ^___^
6bIgJIo писал(а):
ну из тех моделей,что удалось послушать,привлекли мое внимание только одни...

Тогда почему вы считаете что у других компаний нету моделек, заслуживающих внимания...

Offtopic

_________________
Cowon C2+Shure SRH750/Sennheiser IE4 = ^____^


13 июл 2012, 18:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Посоветуйте ушки. Все присоединяемся к теме ^___^
spare писал(а):
Тогда почему вы считаете что у других компаний нету моделек, заслуживающих внимания...
потому что из того,что слушал и услышлал откровенное г Offtopic

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


13 июл 2012, 21:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 00:42
Сообщения: 38
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, FW 1.17
Наушники: sennheiser IE4
Сообщение Re: Посоветуйте ушки. Все присоединяемся к теме ^___^
6bIgJIo писал(а):
spare писал(а):
Тогда почему вы считаете что у других компаний нету моделек, заслуживающих внимания...
потому что из того,что слушал и услышлал откровенное г

Ну, я уже говорил, на вкус и цвет, хотя имеет еще огромное влияние то на чем вы слушаете все время: когда ходил с коссами, на зиму хотел купить ушки на смену коссам (коссы с шапкой не удобно, а еще провод у них дубеет), купил Sennheiser CX 180, так проходил с ними один день с выражением отвращения на лице, и вернул, потом взял cx300II и хоть и чувствовал что они уступают порте про, но их хоть слушать можно, а сейчас 2 дня подряд слушал только shure, и одел на улицу сенхи, ну реакция была сами понимаете)
P.S. А однокурсник, которому мы подарили на др сенхи сх180 ходит счастливый с ними)

Offtopic

_________________
Cowon C2+Shure SRH750/Sennheiser IE4 = ^____^


13 июл 2012, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Посоветуйте ушки. Все присоединяемся к теме ^___^
spare писал(а):
купил Sennheiser CX 180, так проходил с ними один день с выражением отвращения на лице
не удивительно,это же сенхи,они по сути своей только гудят,бахают,все делают только не играют)))
spare писал(а):
потом взял cx300II и хоть и чувствовал что они уступают порте про
чет врядли они уступают и те и те слушал,сенхи даже раньше были такие,так они получше порты играют.опять же имхо. Вообще советую потратить 2500 и купить dba-02 на барахолке плеер.ру там в основном за эти деньги продают. Это реально те уши которые играют лучше своего ценника,я всем их советую,так как если посмотреть на их цену и послушать они не реально крутые)))) есть у меня триплы 10,они получше играют,но если смотреть в лоб фактам таким как посадка в ушах и цена,то фишеры их уделывают по полной
spare писал(а):
а сейчас 2 дня подряд слушал только shure, и одел на улицу сенхи, ну реакция была сами понимаете)
ну у шуриков бюджетные уши не фонтан,все что идет до 420 посредственно,за те деньги можно купить куда интереснее модели.теже дба-02, jays-q-jays например,да даже триплы 10-е они сейчас около 5 тысяч на барахолке,а то и дешевле найти можно.
spare писал(а):
сенхи сх180 ходит счастливый с ними)
помню эти наушники,как раз они были первыми "дорогими"(как мне на тот момент казалось) ушами которые я купил.только потом пошла череда возвратов их в магазин,после 3х раз я забрал деньги и купил какие-то соньки,по звуку они играли хуеже,но вот кабель у них не убиваемый,до сих пор лежат в столе и бывает коту даю с ними поиграть))))грызет рвет их,а им хоть бы что))))Offtopic

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


14 июл 2012, 11:01
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 00:42
Сообщения: 38
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, FW 1.17
Наушники: sennheiser IE4
Сообщение Re: Посоветуйте ушки. Все присоединяемся к теме ^___^
6bIgJIo писал(а):
ну у шуриков бюджетные уши не фонтан,все что идет до 420 посредственно,за те деньги можно купить куда интереснее модели.теже дба-02, jays-q-jays например,да даже триплы 10-е они сейчас около 5 тысяч на барахолке,а то и дешевле найти можно.
Я их за 1600 взял, так что куда более интересные взять бы не получилось)) (брал просто по скидочным баллам(на 2000) в связном, и там на них еще скидка 1400 была) Если бы у меня были все 5к которые они стоят, я бы другие взял)

_________________
Cowon C2+Shure SRH750/Sennheiser IE4 = ^____^


14 июл 2012, 17:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: