Текущее время: 19 апр 2024, 14:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2231 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 149  След.
Выбор затычек 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Выбор затычек
ArturXoj писал(а):
предвзятость у меня лишь к тем, кто купив кривые многодрайверы, свято верит, что слушает качественный звук, и по-всюду орет: " что лучше арматуры - ничего и быть не может"
ну так действительно динамика погано звучит по сравнению с кривыми многодрайверами как ты выразился,только я не пойму чем они кривые? ведь кривыми можно любые обозвать,так как идеальных наушников нет у каждых свои субъективные плюсы и минусы. К Слову про совет мне ам2про приобрести взамен триплов,почитал я про них,люди пишут,что это мотики с басом,хотя такие же плоские и без эмоций.Ты их слушал? Я лично не понимаю людей которым нравятся мотики.Хотя некоторые умудряюьтся слушать на них метал и при этом аристократически дискутировать аля "вы тугоухое быдло сэр и ничего не шарите в правильном звуке".Так вот я если бы и стал присматриваться к ушам АА,то только не ниже 3х драйверных,а скорее к 4х драйверным, а ам2про ни о чем.
И с чего взял,что я "свято верю что слушаю качественный звук?" я слушаю тот который мне нравится,да и про какое качество может идти если уж на то пошло если источник санса или ковон?А арматура лучше динамики вставной это однозначно да и многих накладных тоже,любителей слушать кашу прошу не пинать меня,продолжайте дальше фапать на свои помехи :D .
ArturXoj писал(а):
Я бы кратко описал, что думаю о звуке аурваны 3, здесь даже полноразмерные не нужны, да как-то не хочется лишний раз себе врагов, виртуальных наживать =)

Аурвана не без косяков,но звучание у нее натуральное и чистое,пусть и плосковатое.

Добавлено спустя 53 секунды:

lezgin242 писал(а):
Ему не обязательно арматура нужна))) а что насчет ре зеро?)
Если он любитель баса,то резеро отпадают.Они плоско звучат.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


21 мар 2013, 08:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:22
Сообщения: 43
Откуда: Россия, Омск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2 Cowon X7
Наушники: Sony MDR EX310LP EX300SL
Сообщение Re: Выбор затычек
Нужны затычки для Cowon C2. Бюджет 1500 рублей. Что можете предложить?

_________________
Плееры:
Cowon X7, Cowon C2
Наушники:
Sony MDR EX310LP, Sony MDR EX300SL, Sony MDR-XB40EX, Sennheiser HD 202, Audio-Technica ATH-SJ33, Creative Aurvana Live!.


21 мар 2013, 11:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:07
Сообщения: 28
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Galaxy Note 2
Наушники: Creative Aurvana Live
Сообщение Re: Выбор затычек
6bIgJIo писал(а):
ArturXoj писал(а):
предвзятость у меня лишь к тем, кто купив кривые многодрайверы, свято верит, что слушает качественный звук, и по-всюду орет: " что лучше арматуры - ничего и быть не может"
ну так действительно динамика погано звучит по сравнению с кривыми многодрайверами как ты выразился,только я не пойму чем они кривые? ведь кривыми можно любые обозвать,так как идеальных наушников нет у каждых свои субъективные плюсы и минусы. К Слову про совет мне ам2про приобрести взамен триплов,почитал я про них,люди пишут,что это мотики с басом,хотя такие же плоские и без эмоций.Ты их слушал? Я лично не понимаю людей которым нравятся мотики.Хотя некоторые умудряюьтся слушать на них метал и при этом аристократически дискутировать аля "вы тугоухое быдло сэр и ничего не шарите в правильном звуке".Так вот я если бы и стал присматриваться к ушам АА,то только не ниже 3х драйверных,а скорее к 4х драйверным, а ам2про ни о чем.
И с чего взял,что я "свято верю что слушаю качественный звук?" я слушаю тот который мне нравится,да и про какое качество может идти если уж на то пошло если источник санса или ковон?А арматура лучше динамики вставной это однозначно да и многих накладных тоже,любителей слушать кашу прошу не пинать меня,продолжайте дальше фапать на свои помехи :D .
ArturXoj писал(а):
Я бы кратко описал, что думаю о звуке аурваны 3, здесь даже полноразмерные не нужны, да как-то не хочется лишний раз себе врагов, виртуальных наживать =)

Аурвана не без косяков,но звучание у нее натуральное и чистое,пусть и плосковатое.

Добавлено спустя 53 секунды:

lezgin242 писал(а):
Ему не обязательно арматура нужна))) а что насчет ре зеро?)
Если он любитель баса,то резеро отпадают.Они плоско звучат.

Он как и я, любитель рока и метала, значит не подойдут?


21 мар 2013, 11:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Выбор затычек
6bIgJIo писал(а):
ну так действительно динамика погано звучит по сравнению с кривыми многодрайверами

Почему как только дело касается динамики, то все сразу вспоминают сенхи сx300 и прочие некачественные динамики.
Давай сравнивать реальных конкурентов, я не говорю что они будут лучше, но сказать как ты выразился " динамика погано звучит" будет не верно, она просто звучит по-другому. Взять к примеру:

-HiFiMan Re-272/262
-HiFiMan Re0
-RE400
-Monster Turbine Pro Gold
-Sunrise Xcape
-свои не буду к списку причислять :)

возможно еще какие-то, я не все названия помню. Так вот еще раз повторю, я не говорю что они обязательно лучше,
но опять же как ты написал " динамика звучит погано" - это будет весьма субъективное утверждение.
Нужно сравнивать с более достойными соперниками, а не с сенхами 300.
С таким же успехом я могу, взять какую-то самую бюджетную арматуру с самым бюджетным звуком, и сказать что динамика звучит натуральней и естественнее и даже детальней. :)
6bIgJIo писал(а):
К Слову про совет мне ам2про приобрести взамен триплов,почитал я про них,люди пишут,что это мотики с басом,хотя такие же плоские и без эмоций.Ты их слушал?

Да, слушал сеплы только, как звучат в индивидуальных кастомах еще не знаю.
Но звук достаточно хорош мне понравился, немного резковатый мне всегда арматура своими ВЧ портила настроение, я люблю более темный звук. а арматура со своими задранными ВЧ ( привет детальности) всегда ярчит, на мой слух.
Бас вроде хорош, и все же я люблю динамический бас, а не хлопок в ладошки, а глубокий, плотный бас. ( поэтому и хочу именно гибридные )
СЧ отличные, этимотики я не слышал, но мне понравилось как звучат гитары, вокал. Мне сложно описать звук. Но суть в том, что я на ковоне не услышал того, чтобы меня заставило сменить свои гр07 - для метала они лучше подходят чем ам2про ( исключение, люди избалованные излишней детальностью и в целом привыкшие к арматуре ) она к месту не на всех жанрах. Той детальности что дают динамы мне хватает, разделение инструментов у них еще лучше, чем на некоторых арматурных, не взирая на детальность.
И если ты был на рок-концерте, то должен был слышать как звучит тяжелая музыка, там нет этой "академичной чистоты " , рафинированности звука.

6bIgJIo писал(а):
И с чего взял,что я "свято верю что слушаю качественный звук?"

И с чего ты взял, что я именно тебя подразумевал ?

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:

Antisaint писал(а):
Я так понимаю, в этом промежутке будет происходить аукцион распродажи органов

Чтобы купить ковон и все, что у тебя имеется в подписи, ты продал - почку ? :D

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


21 мар 2013, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:07
Сообщения: 28
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Galaxy Note 2
Наушники: Creative Aurvana Live
Сообщение Re: Выбор затычек
v1054047 писал(а):
Нужны затычки для Cowon C2. Бюджет 1500 рублей. Что можете предложить?

сенхи ие4(мне не понравились,сильно басовитые),фишеры консоненс


21 мар 2013, 12:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:22
Сообщения: 43
Откуда: Россия, Омск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2 Cowon X7
Наушники: Sony MDR EX310LP EX300SL
Сообщение Re: Выбор затычек
lezgin242, можно ссылку?

_________________
Плееры:
Cowon X7, Cowon C2
Наушники:
Sony MDR EX310LP, Sony MDR EX300SL, Sony MDR-XB40EX, Sennheiser HD 202, Audio-Technica ATH-SJ33, Creative Aurvana Live!.


21 мар 2013, 12:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:07
Сообщения: 28
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Galaxy Note 2
Наушники: Creative Aurvana Live
Сообщение Re: Выбор затычек
v1054047 писал(а):
lezgin242, можно ссылку?

http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=2062 это купить
http://www.mobile-review.com/mp3/review ... ance.shtml это обзор
http://www.mobile-review.com/mp3/review ... -ie4.shtml обзор
http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=410 купить
ИЕ4 не советую сразу говорю)))


21 мар 2013, 12:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Выбор затычек
v1054047 к примеру Brainvawz m2 более ровные. Сенхи лучше не смотрите если вам интересен звук а не гул


21 мар 2013, 12:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:22
Сообщения: 43
Откуда: Россия, Омск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2 Cowon X7
Наушники: Sony MDR EX310LP EX300SL
Сообщение Re: Выбор затычек
lezgin242, хм за Фишеры спасибо большое. Реально стоящая вещь по обзору. Буду искать у нас в городе.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

DeNik8.5, спасибо, тоже хороший вариант. Вот бы ещё купить знать где)

_________________
Плееры:
Cowon X7, Cowon C2
Наушники:
Sony MDR EX310LP, Sony MDR EX300SL, Sony MDR-XB40EX, Sennheiser HD 202, Audio-Technica ATH-SJ33, Creative Aurvana Live!.


21 мар 2013, 12:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:07
Сообщения: 28
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Galaxy Note 2
Наушники: Creative Aurvana Live
Сообщение Re: Выбор затычек
v1054047 писал(а):
lezgin242, хм за Фишеры спасибо большое. Реально стоящая вещь по обзору. Буду искать у нас в городе.

а,да,еще браины м2 говорят классные)но в РФ официально не купить)


21 мар 2013, 12:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:22
Сообщения: 43
Откуда: Россия, Омск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2 Cowon X7
Наушники: Sony MDR EX310LP EX300SL
Сообщение Re: Выбор затычек
Господа, а что можете сказать о этой марке и модели http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90555 ?

_________________
Плееры:
Cowon X7, Cowon C2
Наушники:
Sony MDR EX310LP, Sony MDR EX300SL, Sony MDR-XB40EX, Sennheiser HD 202, Audio-Technica ATH-SJ33, Creative Aurvana Live!.


21 мар 2013, 12:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Выбор затычек
v1054047http://era-in-ear.com/ - а вот наш Украинский продавец (с хорошими озывами) ушей = цена/качество. 8) можно хоть модели и марку глянуть.


21 мар 2013, 12:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:22
Сообщения: 43
Откуда: Россия, Омск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2 Cowon X7
Наушники: Sony MDR EX310LP EX300SL
Сообщение Re: Выбор затычек
DeNik8.5, я в России живу к сожалению. Доставка есть? И долго ли?

_________________
Плееры:
Cowon X7, Cowon C2
Наушники:
Sony MDR EX310LP, Sony MDR EX300SL, Sony MDR-XB40EX, Sennheiser HD 202, Audio-Technica ATH-SJ33, Creative Aurvana Live!.


21 мар 2013, 12:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Выбор затычек
v1054047 Да просто глянуть на модели марки :) Смысл гонять если у вас в России это есть. У нас качественный протатив не развит особо, в сравнении с вашим


21 мар 2013, 13:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:22
Сообщения: 43
Откуда: Россия, Омск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2 Cowon X7
Наушники: Sony MDR EX310LP EX300SL
Сообщение Re: Выбор затычек
DeNik8.5, удивлён. Я, к примеру, с такими маркми вообще не знаком. Да и цены вкусные вроде как. Правда из-за обилия моделей, тем более не знакомых. глаза разбегаются. И что-то определённое выбрать сложно :)

_________________
Плееры:
Cowon X7, Cowon C2
Наушники:
Sony MDR EX310LP, Sony MDR EX300SL, Sony MDR-XB40EX, Sennheiser HD 202, Audio-Technica ATH-SJ33, Creative Aurvana Live!.


21 мар 2013, 13:05
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2231 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 149  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron