Текущее время: 27 апр 2024, 10:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2231 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 149  След.
Выбор затычек 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:52
Сообщения: 26
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon i10
Сообщение Re: Выбор затычек
kotbasilio писал(а):
Ну, а из альтернативы - докторхэд.
Но он еще хорош бесплатной "предпрослушкой"!
в том то и проблема, что живу в небольшом областном городе, поэтому и заказываю не слушая...А это проблема...Послушать тоже негде нормальные наушники. поэтому и надеюсь на советы ваши. Кстати, вы бы что посоветовали? Может все таки арматурные начальные заказать у них? Там вроде есть аудиотехника и фишер. В бюджет "со крипом" проходят. Или не заморачиваться и купить динамические за сумму от 2 000 до 3 500?

Кстати почему-то все молчат о фирме Thinksound...Совсем никто не слышал такие наушники???
Почитал тут про фишер аудио dba 02. Вроде неплохие. Cowon i10 раскачает их?


23 апр 2013, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:00
Сообщения: 312
Откуда: Ukraine
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sansa clip zip
Сообщение Re: Выбор затычек
MisterFOX
зря вы так, посадка у них очень удобная, исключает микрофонный эффект и позволяет спокойно заниматься спортом :unknown:

Вам бы сначала найти магазины с широким ассортиментом, а потом уже смотреть на отзывы :D

_________________
Cowon S9 16Gb Titanium Black=> Sansa clip zip => ibasso dx50
Grado SR60 => Shure SRH 440 => Nox Scout => Vsonic gr 04 classic => Vsonic gr 07 mk2
Fiio E7


23 апр 2013, 23:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:52
Сообщения: 26
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon i10
Сообщение Re: Выбор затычек
Antisaint писал(а):
ам бы сначала найти магазины с широким ассортиментом, а потом уже смотреть на отзывы
Я имею ввиду отзывы о магазине, а не о товаре. У данного продавца почти нет плохих отзывов. Тогда как о плеер.ру наслышан и из личного опыта тоже... Я наверное присмотрюсь к fisher audio dba 02. Вроде неплохие, но пугает - 43Ом...Раскачает ли плеер?


24 апр 2013, 00:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:00
Сообщения: 312
Откуда: Ukraine
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sansa clip zip
Сообщение Re: Выбор затычек
MisterFOX

Я вас понял с первого раза, а вы меня нет :wink:

В интернете полно отзывов о thinksound 2 3 4 5 ...

С фишерами проблем не будет

_________________
Cowon S9 16Gb Titanium Black=> Sansa clip zip => ibasso dx50
Grado SR60 => Shure SRH 440 => Nox Scout => Vsonic gr 04 classic => Vsonic gr 07 mk2
Fiio E7


24 апр 2013, 00:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:59
Сообщения: 354
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Ковш Х7
Наушники: Ultimate Ears TripleFi 10
Сообщение Re: Выбор затычек
MisterFOX писал(а):
пугает - 43Ом...Раскачает ли плеер?

раскачает, при том звук будет даже громче чем у 16-омных динамических затычек из-за очень высокой чувствительности.

_________________
Я люблю привкус цифрятины поутру.


24 апр 2013, 00:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:52
Сообщения: 26
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon i10
Сообщение Re: Выбор затычек
Из двух вариантов, чтобы вы выбрали? Thinksound или Fisher Audio DBA 02? Я так понимаю что тут без flac'a не обойтись? :)


24 апр 2013, 08:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Выбор затычек
MisterFOX писал(а):
симфометал или подобное что-то (с множеством инструментов) как все сливается в кашу
кост писал(а):
Что бы не было каши,советую рассматривать арматуру
кост писал(а):
фишер дба 02

еще бы добавил Vsonic gr-07

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

MisterFOX писал(а):
.Раскачает ли плеер?
они отлично играют даже от фонарного столба. Вообще не требовательны к источнику,но с классом растут.
MisterFOX писал(а):
Из двух вариантов, чтобы вы выбрали? Thinksound или Fisher Audio DBA 02? Я так понимаю что тут без flac'a не обойтись?

ФА дба-02,незнаю что за контора сынксаунд и первый раз слышу честно говоря.Я к примеру онли флак слушаю,за редким исключением мп3. У фишеров шумоизоляция на отличном уровне,и хорошая чувствительность,запас по громкости однозначно будет,а 43ом импеданс еще избавит от шума усилка. Уши за свои деньги просто сокровище,не побоюсь этого слова. Кстати если рассматривать вариант б\у,то цена сильно порадует. Вторую ревизию можно найти за 3500 как с куста.Я свои к примеру за 2500 продал.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


24 апр 2013, 08:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:52
Сообщения: 26
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon i10
Сообщение Re: Выбор затычек
6bIgJIo писал(а):
ФА дба-02,незнаю что за контора сынксаунд и первый раз слышу честно говоря.Я к примеру онли флак слушаю,за редким исключением мп3. У фишеров шумоизоляция на отличном уровне,и хорошая чувствительность,запас по громкости однозначно будет,а 43ом импеданс еще избавит от шума усилка. Уши за свои деньги просто сокровище,не побоюсь этого слова. Кстати если рассматривать вариант б\у,то цена сильно порадует. Вторую ревизию можно найти за 3500 как с куста.Я свои к примеру за 2500 продал.

Спасибо за совет. Возьму их. Закажу в Аудиомании. Б/У стараюсь такое не брать. Цена там около 5 000. что в принципе нормально. Конечно поищу их в рознице где-нибудь поближе, если не будет то только интернет-магазин. Кстати, а что лучше - вторая или первая ревизия? Или по звуку они одинаковы?


24 апр 2013, 09:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:47
Сообщения: 201
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A5 C2 E2 Clip
Наушники: Xcape
Сообщение Re: Выбор затычек
MisterFOX посмотри на branwaz b2 на форуме плеер.ру. По факту - те же дба-02 от фишеров. Там они 3700 новые стоят плюс доставка почтой.

_________________
здесь могла быть ваша реклама


24 апр 2013, 09:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:52
Сообщения: 26
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon i10
Сообщение Re: Выбор затычек
Carbofoss писал(а):
branwaz b
Спасибо, но с покупкой уже определился. Тем более плеер.ру - принципиально нет.


24 апр 2013, 09:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Выбор затычек
MisterFOX писал(а):
Кстати, а что лучше - вторая или первая ревизия? Или по звуку они одинаковы?
Одинаковы по звуку,внешне разные,не знаю как у второй ревизии,но у первой провод был офигенный.У второй думаю не хуже,негативных отзывов не видел,ну и плюс они внешне посимпатичнее первых будут))

Добавлено спустя 19 секунд:

MisterFOX писал(а):
Тем более плеер.ру - принципиально нет.
а зря.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Carbofoss писал(а):
branwaz b2
кстати да,это теже самые дба-02 первой ревизии только красного цвета,честно с комунизденная китайцами у нашего производителя подель и теперь выпускаемая под брендом branwaz b2.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


24 апр 2013, 10:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:52
Сообщения: 26
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon i10
Сообщение Re: Выбор затычек
6bIgJIo писал(а):
а зря.
Да не, нормально все. Ну если по звуку одинаковы, то возьму тогда любую. ревизию. Всем спасибо за помощь. :)


24 апр 2013, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:47
Сообщения: 201
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A5 C2 E2 Clip
Наушники: Xcape
Сообщение Re: Выбор затычек
MisterFOX писал(а):
Carbofoss писал(а):
branwaz b
Спасибо, но с покупкой уже определился. Тем более плеер.ру - принципиально нет.

Не в магазине плеер.ру, а на форуме, у проверенных продавцов, которые занимаются тем, что берут оптом у производителя и потом у нас продают в розницу.
Ну как говорится - дело хозяйское :wink:

_________________
здесь могла быть ваша реклама


24 апр 2013, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Выбор затычек
При всей нехватке денег, не понимаю сверх осторожности отдельных товарищей и MisterFOX в частности. Такое ощущение, что закладывают квартиру в которой семеро по лавкам. Дайте проверенные магазины, не пугайте меня бэушными. И от своих страхов и подозрений, готовы серьёзно переплачивать. Да ты хоть сообщи, что у тебя за городишко, если Евросеть есть, а больше не чего нет. Может тебе кто найдёт наушники и на соседней улице, если не боишься из дому выйти. Будь смелее хотя бы в таких мелочах, тогда и тебе будет перепродать шампанское.


24 апр 2013, 11:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:52
Сообщения: 26
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon i10
Сообщение Re: Выбор затычек
makariev писал(а):
При всей нехватке денег, не понимаю сверх осторожности отдельных товарищей и MisterFOX в частности. Такое ощущение, что закладывают квартиру в которой семеро по лавкам. Дайте проверенные магазины, не пугайте меня бэушными. И от своих страхов и подозрений, готовы серьёзно переплачивать. Да ты хоть сообщи, что у тебя за городишко, если Евросеть есть, а больше не чего нет. Может тебе кто найдёт наушники и на соседней улице, если не боишься из дому выйти. Будь смелее хотя бы в таких мелочах, тогда и тебе будет перепродать шампанское.

Дело не в нехватке денег. Основное увлечение/дополнительный заработок - фотография. А дело это довольно затратное. Дело в психологическом барьере. Например за 85/1,4 для своей А77 мне не жалко 30 000. А на наушники жалко и 5 000. Приоритеты различные.
По поводу Б/У...2 объектива из моей системы я покупал с рук. Так как цена кусается на них довольно сильно. Это цейс 85-ка и перед ним была тоже 85-ка минольта.
По поводу доверенных магазинов...Второй раз "кидает" меня Сотмаркет. Заказ уже месяц жду свой. Завтра буду заявление/жалобу на них писать. Не везет мне постоянно почему-то с такими магазинами, вот и ищу проверенных. И дело не в потерянных деньгах, а в нервотрепке, коей и на работе предостаточно.
Ну и отвечу о шампанском. Не пью и вам не советую. :)


24 апр 2013, 12:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2231 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 149  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: