Текущее время: 19 апр 2024, 06:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2231 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 149  След.
Выбор затычек 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:38
Сообщения: 15
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i9
Наушники: Brainwavz M3
Сообщение Re: Выбор затычек
Станислав писал(а):
получше нужно было взять
:lol: Это тот, в котором есть куча не нужных для меня функций и обязательно с сенсорным экраном?


30 июл 2012, 17:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Выбор затычек
DeNik8.5 писал(а):
Сорри за офф-то скачал новый альбом miss may i (рипы разные пробывал) во флаке (на рутракере отписывались что хороший рип) почти во всех композициях бок с низами вроде и слышно бочку но концовка удара рипит, старые альбомы нормально рубят. В новом альбоме отчетливо заметно на композиции Hey Mister вступление дальше прям жужит гитара, далее секундный кагбе бассовый взрыв но он полностью завален тупо репение ну и дальше басбочка идет с хрипом в концевке удара. Люблю бас даже уменьшал без изменений бас тестирывал даже рэпом и дабстепом что говорить все остальное играет замечательно. все супер

ну тыж там басы в упор выкрутил,ясен пень,что наушники пердеть будут,ставь сток и пробуй слушать

Добавлено спустя 43 секунды:

ravencity писал(а):
Это тот, в котором есть куча не нужных для меня функций и обязательно с сенсорным экраном?
может он имел ввиду хифимужика или ябассо

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


30 июл 2012, 18:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:38
Сообщения: 15
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i9
Наушники: Brainwavz M3
Сообщение Re: Выбор затычек
6bIgJIo писал(а):
может он имел ввиду хифимужика или ябассо
Ага, кирпич за адекватную цену :D


30 июл 2012, 19:54
Профиль
Подозреваемый в троллинге
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 13:56
Сообщения: 405
Откуда: Украина
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon d2+16 Gb
Наушники: ultrasone hfi 580
Сообщение Re: Выбор затычек
ravencity писал(а):
Это тот, в котором есть куча не нужных для меня функций и обязательно с сенсорным экраном?

:ROFL: ну и шутник ты))) :impl:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

ravencity писал(а):
Ага, кирпич за адекватную цену

Скажем так хотя бы что нибудь от РИО :good:


30 июл 2012, 20:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Выбор затычек
6bIgJIo писал(а):
ну тыж там басы в упор выкрутил,ясен пень,что наушники пердеть будут,ставь сток и пробуй слушать

Нехрена бас любой тянут, не даром м3 не бассовые. Выбрал настройку нормал басса ноль таже хрень. Если есть ссылка на хороший рип буду презнатилен :) . Сам качал разные рипы


30 июл 2012, 23:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Выбор затычек
DeNik8.5 писал(а):
Нехрена бас любой тянут, не даром м3 не бассовые. Выбрал настройку нормал басса ноль таже хрень. Если есть ссылка на хороший рип буду презнатилен . Сам качал разные рипы
я хз,сам качал с alterportal звучит отлично.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


31 июл 2012, 07:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:54
Сообщения: 5
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon 3D
Сообщение Re: Выбор затычек
Посоветуйте наушники до 3500р для Cowon 3D,


05 авг 2012, 13:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Выбор затычек
Hofmann_LSD писал(а):
Посоветуйте наушники до 3500р для Cowon 3D,
А что в этой ветке 82 страницы делали? Тут, да и не только тут, уже давно всё пересоветовали. Не чего нового, для тебя лично не присоветуют. Если лень читать, или не можешь определиться, бери любые. За эти деньги, уже все будут нормально петь в уши. А дальше уже решают индивидуальные особенности человека, поэтому всегда находятся полярные мнения, кочующие из блока в блок. Если было бы иначе, все купили бы мониторные. Но нет, большинство любит приукрашенный звук, а вкусы и предпочтения у всех разные. Кому то подавай затычки, кому то другой конструкции, кто то мечтает об арматурных, а кто то об иных. Одним побольше баса подавай, другим побольше излучателей в одно ухо. А от того, что у тебя 3D, а у кого то J3, особой разницы в этом вопросе нет. А то что хотели, или могли позволить для себя любимых приобрести, у многих отражается в профиле посмотри колонку слева. Например у меня красуется triple10, Fischer DBA-02, хотя у меня в голове есть уже несколько моделей, которые я также куплю ради интереса. Когда мои желания, совпадут с моими возможностями.


05 авг 2012, 16:23
Профиль
Подозреваемый в троллинге
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 13:56
Сообщения: 405
Откуда: Украина
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon d2+16 Gb
Наушники: ultrasone hfi 580
Сообщение Re: Выбор затычек
Hofmann_LSD сначала напиши что слушаешь, какой звук любишь, какие слышал и понравились или наоборот, много баса мало баса и так далее, накладные затычки клипсы? и то не факт что посоветуем то что тебе подойдет.


05 авг 2012, 18:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:11
Сообщения: 4
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2, FW 2.13+
Сообщение Re: Выбор затычек
Посоветуйте сабж :)
Сразу к делу: что лучше, двухдрайверные Fischer Audio Tandem или (вроде) качественные Altec Lansing MZX406 Ultra?


07 авг 2012, 14:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Выбор затычек
utrack писал(а):
utrack писал(а):
что лучше, двухдрайверные Fischer Audio Tandem или (вроде) качественные Altec Lansing MZX406 Ultra?
Задавался подобными вопросами, но после того как почитал форумы, особенно продаж, понял, что советы далеко не всегда помогли и купленную модель сразу продавали, вместе с гарантийным талоном из магазина. Поэтому советы для себя не стал просить. В общем не парься, возьми бэушные, не понравится продашь. Если есть деньги, можешь сразу обе модели взять. Если по бумаге, то характеристики Fischer предпочтительнее, но они и стоят дороже. Те, у кого ты просишь совета, как правило живут по схеме: купил, послушал, продал. Так что и ты не заморачивайся.


07 авг 2012, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:11
Сообщения: 4
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2, FW 2.13+
Сообщение Re: Выбор затычек
makariev писал(а):
utrack писал(а):
utrack писал(а):
что лучше, двухдрайверные Fischer Audio Tandem или (вроде) качественные Altec Lansing MZX406 Ultra?
Задавался подобными вопросами, но после того как почитал форумы, особенно продаж, понял, что советы далеко не всегда помогли и купленную модель сразу продавали, вместе с гарантийным талоном из магазина. Поэтому советы для себя не стал просить. В общем не парься, возьми бэушные, не понравится продашь. Если есть деньги, можешь сразу обе модели взять. Если по бумаге, то характеристики Fischer предпочтительнее, но они и стоят дороже. Те, у кого ты просишь совета, как правило живут по схеме: купил, послушал, продал. Так что и ты не заморачивайся.


В том-то и проблема... Я из Пензы; Фишеры - с доставкой, Алтеки вообще с ебэя :) Заказал Тандем, посмотрим как будет.
Спасибо :)


07 авг 2012, 17:11
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Выбор затычек
Лучше 606 альтеки брать. Но как будете решать возможную проблему с совместимостью? Гарнитуры часто работают некорректно с обычными плеерами.


07 авг 2012, 19:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:54
Сообщения: 5
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon 3D
Сообщение Re: Выбор затычек
makariev писал(а):
А что в этой ветке 82 страницы делали? Тут, да и не только тут, уже давно всё пересоветовали. Не чего нового, для тебя лично не присоветуют. Если лень читать, или не можешь определиться, бери любые. За эти деньги, уже все будут нормально петь в уши. А дальше уже решают индивидуальные особенности человека, поэтому всегда находятся полярные мнения, кочующие из блока в блок. Если было бы иначе, все купили бы мониторные. Но нет, большинство любит приукрашенный звук, а вкусы и предпочтения у всех разные. Кому то подавай затычки, кому то другой конструкции, кто то мечтает об арматурных, а кто то об иных. Одним побольше баса подавай, другим побольше излучателей в одно ухо. А от того, что у тебя 3D, а у кого то J3, особой разницы в этом вопросе нет. А то что хотели, или могли позволить для себя любимых приобрести, у многих отражается в профиле посмотри колонку слева. Например у меня красуется triple10, Fischer DBA-02, хотя у меня в голове есть уже несколько моделей, которые я также куплю ради интереса. Когда мои желания, совпадут с моими возможностями.

Теме на форуме уже около трех лет. За этот промежуток многие могли появиться в производстве, так и исчезнуть некоторые модели и плееров, и ушей.
Станислав писал(а):
сначала напиши что слушаешь, какой звук любишь, какие слышал и понравились или наоборот, много баса мало баса и так далее, накладные затычки клипсы? и то не факт что посоветуем то что тебе подойдет.

Хотелось бы вкладыши, но не отказался бы и от затычек. Бас люблю, но иногда он заглушает напрочь все, поэтому его должно быть в меру. Из музыки преобладает хип-хоп, весьма не стандартный(abstract, alternative, glitch-hop, acid jazz) и рок/метал (ню-метал, хардкор, деткор, маткор, + псходелики Pink Floyd), также не отказываюсь от электроники (Glitch, lo-fi).


08 авг 2012, 05:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Выбор затычек
бюджет?

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


08 авг 2012, 07:22
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2231 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 149  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron