Текущее время: 29 мар 2024, 18:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Помогите выбрать вкладиши под I10 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Помогите выбрать вкладиши под I10
Станислав писал(а):
вот не знаеете и пишите))))) , пишут что звук в браинвавзах более натуральней, даже если это и не так то разница сведена почти к нулю.
кто сказал,что я не знаю? я их по крайней мере слушал. и чем же он более натуральный? если одни и те же излучатели и одна и таже конструкция,только расцветка разная.че за бредятина?
kotbasilio писал(а):
Это идентичные наушники в нулях.
В Мозговолнах только фильтров нет.
И те и другие надо "допиливать", избавляясь от сибилянтов, например.
Согласен,хотя когда я слушал дба02 звук вполне сносный,мне понравился,правда на них кабель был заменен на нормальный.Я сказал,что предпочел бы из принципиальности,того что дба 02 первее вышли,а соответственно 2ой компанией был сп*жен дизайн и все остальное,хоть может на самом деле так и не быть

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


02 фев 2012, 21:59
Профиль ICQ
Подозреваемый в троллинге
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 13:56
Сообщения: 405
Откуда: Украина
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon d2+16 Gb
Наушники: ultrasone hfi 580
Сообщение Re: Помогите выбрать вкладиши под I10
6bIgJIo писал(а):
кто сказал,что я не знаю? я их по крайней мере слушал. и чем же он более натуральный? если одни и те же излучатели и одна и таже конструкция,только расцветка разная.че за бредятина?

тем что кабель был с серебром, но это раньше, потом начали делать обычный.


02 фев 2012, 23:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:08
Сообщения: 9
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, FW 1.15
Наушники: FishCosonance-SenchIE4
Сообщение Re: Помогите выбрать вкладиши под I10
Начнем с того, что Сенх ИЕ8, упоминаемый топикстартером, это всё-таки "затычки", а не вкладыши.
Давеча решал подобную проблему, нужны были затычки для нормального воспроизведения нижних басов в ди-джейских треках (мои ИЕ4 их решительно смешивали в пук-пук). Прослушал много чего, почти разочаровался... и - нашёл!
Шикарный нижний бас дают Fisher Consonance, к примеру, треки "Fatboy Slim" обрели совершенно новое звучание, причём - шикарное звучание! И не только диджейской музыки, очень неплохо проигрывают треки AC/DC, Nirvana, Rob Zombie и т.д. Шикарно звучание треков "Rey Charles".
Цена - вполне демократичная. Вот только найти их теперь можно не всюду (сняты с производства).

Ношу теперь с собой две пары ушей, к примеру ABBA или Maywood на Consonance слушать вообще невозможно, даже если низы задушить эквалайзером, низов всё-равно многовато для привычного мне звучания, приходится перетыкать штекеры :oops:

Offtopic


15 фев 2012, 11:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:49
Сообщения: 2282
Откуда: Сity 26 18 km from a city 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, V5HD
Наушники: AKG K272HD Senh IE7
Сообщение Re: Помогите выбрать вкладиши под I10
holdonline
Поэтому я и говорю -ЧИТАЙТЕ, чорт возьми. Ближе к половине все поймете на что нужно смотреть. :oops:

_________________
Частности, складываясь вместе, мазок за мазком, штрих за штрихом, складываются в картину реальности той или иной кривизны...
Ушел с головой в работу. Пока здесь почти не появляюсь


18 фев 2012, 00:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron