Текущее время: 28 апр 2024, 10:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
ArturXoj писал(а):
6bIgJIo писал(а):
сть еще вариант Харьков.Там чувак помнится с плеер.ру барыжил ими когда-то


Это если не ошибаюсь и есть тот чувак - это его сайт. artem777, как-то так я уже и не помню.
А тот кто барыжил - так он у Артема закупал.

точно.Виталя его вроде зовут

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


08 сен 2012, 21:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
Можешь попробовать еще MyST Nail1 у Ромы, в майкрофте купить :) 5500 руб.
Чувак с того же плеер ру. OneStep - его ник, у него изначально были гр07. после он захотел чего-то нового, купил шуры 535, спустя месяц он их продал, и сейчас пользуется
MyST Nail1 ( однодрайверная аматура, хотя ты в курсе наверно) Тоже слушает метал, муз. вкусы у нас похожи, я несколько раз с ним переписывался, спрашивал говорит очень хорошо играю, разумеется бас более быстрый чем у гр07, в целом детальней сами наушники. Мне аж самому их захотелось, поинтересовался стоит ли сменить свои гр07 на Nail1 - говорит лучше не заморачиватся всоники не хуже. Это просто поиск добра от добра насколько я понял. К чему я это все написал, так вот если тебе больше нравится звук арматуры, и детальности тебе не хватает, то можешь их купить.

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


08 сен 2012, 21:29
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
ArturXoj писал(а):
artem777

artist777 на харьковфоруме ник у Виталия.


08 сен 2012, 21:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
ArturXoj писал(а):
Можешь попробовать еще MyST Nail1 у Ромы, в майкрофте купить :) 5500 руб.
Чувак с того же плеер ру. OneStep - его ник, у него изначально были гр07. после он захотел чего-то нового, купил шуры 535, спустя месяц он их продал, и сейчас пользуется
MyST Nail1 ( однодрайверная аматура, хотя ты в курсе наверно) Тоже слушает метал, муз. вкусы у нас похожи, я несколько раз с ним переписывался, спрашивал говорит очень хорошо играю, разумеется бас более быстрый чем у гр07, в целом детальней сами наушники. Мне аж самому их захотелось, поинтересовался стоит ли сменить свои гр07 на Nail1 - говорит лучше не заморачиватся всоники не хуже. Это просто поиск добра от добра насколько я понял. К чему я это все написал, так вот если тебе больше нравится звук арматуры, и детальности тебе не хватает, то можешь их купить.

мне посадка и кабель сейчас оч важны,я с начала весны купил себе лисапед и до сих пор не разу машину не выгонял и на маршрутке пару раз ездил,собственно посматриваю на всоники так как собраны добротно и сидят как влитые. про майст читал,но хз как-то однодрайверы все таки. Хоть и есть такие шикарные однодрайверы как слик аудио са-6,мотики ер-4п,но как-то больше не смотрю на однодрайверы. подвернулись бы вестон 3 за 5000 с руками бы оторвал))))))а так пока к висоникам буду приглядываться,а там будет видно.
сори за тафтологию,пишу с мобилы)))))

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


08 сен 2012, 21:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
6bIgJIo писал(а):
но хз как-то однодрайверы все таки


ну и что, что однодрайверы. Я вообще эти многодрайверы не понял, слушал вестон 4 - за свои деньги говно, хотя сам просил не обижать, надеюсь здесь нет их обладателей. 4 - драйвера и толку с того, середина на гр07 лучше, и в целом звук динамики комфортней для меня.
Вестон 3 мне понравились больше, разница между гр07 опять вкусовая, детальности больше и все такое, но не лучше это точно. Шуры 530 - не плохие, но на метале гр07 опять же лучше.
Я если и буду покупать многодрайверы, то только кастомы ( где же еще лучше кабель( сменный) и посадка- если не в них) . И то не ради звука, а просто хочу индивидуальные наушники :crazy:

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


08 сен 2012, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
ArturXoj писал(а):
6bIgJIo писал(а):
но хз как-то однодрайверы все таки


ну и что, что однодрайверы. Я вообще эти многодрайверы не понял, слушал вестон 4 - за свои деньги говно, хотя сам просил не обижать, надеюсь здесь нет их обладателей. 4 - драйвера и толку с того, середина на гр07 лучше, и в целом звук динамики комфортней для меня.
Вестон 3 мне понравились больше, разница между гр07 опять вкусовая, детальности больше и все такое, но не лучше это точно. Шуры 530 - не плохие, но на метале гр07 опять же лучше.
Я если и буду покупать многодрайверы, то только кастомы. И то не ради звука, а просто хочу индивидуальные наушники :crazy:

я разниц между 4 и 3 вестонами не заметил,но послушать мало довелось минут 15 где-то,но и на том спасибо.Пока из всего,что слушал вестон3 самые смачные на дескоре для меня,каждый переход,каждый риф и каждую тарелку слышно на сумашедшей атаке.Вообщем для меня фавориты. А в кастомах себя разубедил. Пока засунешь их,и звук меняется причем угадать никак нельзя в какую сторону,только после заливки,да и дорого очень.)))))

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


08 сен 2012, 21:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
6bIgJIo писал(а):
,да и дорого очень


370 $ - это дорого? двухдрайверные кастомы от абиэнт акустик
http://ambient-acoustics.com.ua/ - уверен будет получше из всего, что ты слышал.
а сколько стоят новые вестон 3 -4, думаю логика подскажет что лучше приобрести :)
Универсалы это лишь для тех, кому лень со слепками возиться и ждать своего заказа, особенно когда кастомы по такой выгодной цене предлагают, те что стоит 1000 и выше - соглашусь дорого).

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


08 сен 2012, 22:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
ArturXoj писал(а):
370 $ - это дорого? двухдрайверные кастомы от абиэнт акустик
http://ambient-acoustics.com.ua/ - уверен будет получше из всего, что ты слышал.
не факт,Рома из майкрофта сам писал,что кастомы могут произвести разные впечатления от восторга,до блевотины.Да и 400$ сейчас я не готов тратить на наушники и дело не в том,что сейчас нет средств,я как-то немного отдалился от темы звука и всей этой манечки и слава Всевышнему,а то помню те муки выбора,покупка-обмен,потом опять все по кругу.Даже плеера нет,когда пришлось отдать плеер из-за инцидента на плеер.ру,сначала хотел купить ж3,хорошо что не купил))))))))а д3 отдал,блин даже не жалко,избавился от головной боли))))

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


Последний раз редактировалось 6bIgJIo 08 сен 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.



08 сен 2012, 22:12
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
370$ за наушники для улицы и транспорта - таки дорого. Я за свои баеры + нормальную звуковуху столько отдал, а тут чисто за наушники.. Я сам не люблю дешевые наушники, но имхо - неразумно отдавать больше чем 200$, за любые внутриканалы. Я отдал за свои альтеки баксов 50, и меня более чем устраивают они.
Может это глупо, но чем отдать 370$ за наушники, я лучше куплю себе новый планшет или смартфон (нексус 7 стоит 199 вообще).


08 сен 2012, 22:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
6bIgJIo писал(а):
Рома из майкрофта сам писал,что кастомы могут произвести разные впечатления от восторга,до блевотины.


процитирую Романа :) Не так давно ему удалось послушать эти кастомы.

Цитата:
Послушал AM2Pro
Даже себе такие захотел! Не - сурьезно! Чет вспоминая все кастомы которые я слушал в последнее время - эти пожалуй самые интересные. Не зависимые от цены и имени. Жалко что оценить мог только на "чужом ухе", но думаю если и есть у них какие - то особенност которые я мог из-за этого упустить, то наверняка очень незначительные.
Заказать что ли???
http://player.ru/showthread.php?t=80639&page=29

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Den90 писал(а):
370$ за наушники для улицы и транспорта - таки дорого. Я за свои баеры + нормальную звуковуху столько отдал, а тут чисто за наушники


Не в обиду будет сказано, но те кастомы о которых я писал выше, играют лучше чем твои баеры я уверен на 100 %. Не зря их называют внутрикальные мониторы, никто не запрещает их использовать дома в качестве основных.
Den90 писал(а):
Может это глупо, но чем отдать 370$ за наушники, я лучше куплю себе новый планшет или смартфон (нексус 7 стоит 199 вообще)


Да, слегка глупо, ибо что если у меня уже есть смартфон и планшет :)
деньги нужны чтоб их тратить, каждый тратит их в свое удовольствие по-своему.

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


Последний раз редактировалось ArturXoj 08 сен 2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.



08 сен 2012, 22:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
ArturXoj писал(а):
6bIgJIo писал(а):
Рома из майкрофта сам писал,что кастомы могут произвести разные впечатления от восторга,до блевотины.


процитирую Романа :) Не так давно ему удалось послушать эти кастомы.

Цитата:
Послушал AM2Pro
Даже себе такие захотел! Не - сурьезно! Чет вспоминая все кастомы которые я слушал в последнее время - эти пожалуй самые интересные. Не зависимые от цены и имени. Жалко что оценить мог только на "чужом ухе", но думаю если и есть у них какие - то особенност которые я мог из-за этого упустить, то наверняка очень незначительные.
Заказать что ли???
http://player.ru/showthread.php?t=80639&page=29
дорого блин))))400бакинских,можно вилку на вел хорошую куить или саб в машину,хотя он мне не нужен я ж не басхед)))

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


08 сен 2012, 22:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
Да, я не настаиваю - это я на будущее. Если есть намерение покупать вестон 3-4 или еще что-то бэушное за 200 баксов, то уж лучше подкопи немного и возьми нормальные кастомы :)

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


08 сен 2012, 22:30
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
ArturXoj писал(а):
играют лучше чем твои баеры я уверен на 100 %.

Было бы тупо если бы при цене в 2 раза выше, они бы звучали хуже. Но вообще, по отдаче и детальности они 100% будут хуже. У динамиков (пусть арматуры) такого размера есть свои ограничения.

ArturXoj писал(а):
деньги нужны чтоб их тратить, каждый тратит их в свое удовольствие по-своему.

Их можно тратить рационально, а можно выбрасывать на ветер.


08 сен 2012, 22:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
Den90 писал(а):
Их можно тратить рационально, а можно выбрасывать на ветер.


:D О давай не будем ладно?))
А то эта философия меня напрягает слегка, рационально или еще как...
Ты считаешь, что купив новый планшет или смартфон - это рациональное вложение денег? :crazy: тьфу глупости все это... Посмотри сейчас на эти смартфоны за что мы платим, за эти крутые процессоры как у компьютеров. Нафига оно нужно в телефоне скажи, либо эти камеры по 8 и больше мегапикселей ( 40 % стоимости телефона, который по-логике вещей, нужен лишь для одной цели " звонить " ) Хотя я не спорю, что иногда удобно иметь все в одном флаконе под рукой. Я свой вообще не покупал, мне подарили, до этого был обычный сотовый, который был во первых компактней и проблем с зарядкой я не имел как сейчас на этих андроидах, каждый день нужно заряжать.
Короче что одно, что другое лишь игрушка на время, и разницы в рациональности покупки наушников за 370 $ и того же планшета или смартфона не вижу.

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


08 сен 2012, 22:49
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Brainwavz M3 война с эквалайзером продолжаеться
ArturXoj писал(а):
Ты считаешь, что купив новый планшет или смартфон - это рациональное вложение денег?

В целом - нет. Но покупка наушников за 370 баксов, при условии что и так имеется нормальная модель - куда менее рациональный шаг.

ArturXoj писал(а):
Короче что одно, что другое лишь игрушка на время

Наушники не устаревают, в отличии от планшетов или телефонов. Они могу сломаться, но не более.


08 сен 2012, 22:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: