Текущее время: 19 апр 2024, 22:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Наушники до 5 тысяч руб. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
6bIgJIo писал(а):
да ну.они мутные и от сх400 не особо отличаются,муть короче.


Если ты действительно так считаешь, тогда как прокомментируешь следующее.


Offtopic


А что касается всего остального, то действительно не нужно человека сбивать столку. нАФИга ему ваши арматурные с чистым ровным звуком, он же написал реп слушает.
Что там выслушивать, какие детали скажите пожалуйста?
Зачем ему ре-0? Он проклянет тебя, в первый же день после их покупки.
Ибо не услышит того, что так сильно привлекло в описании ie60, а именно:
Maxdam писал(а):
"для любителей превосходного звука и насыщенного баса"


6bIgJIo писал(а):
Вообще Vsonic gr-07 можно посмотреть.Но как сказал товарищ ArturXoj они требовательны к источнику

Не то чтобы сильно требовательны, просто звучат они не на всю силу, от слабого источника.
Как минимум нужен усилитель.

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


04 ноя 2012, 18:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
Maxdam писал(а):
Источником будет z2 (заказан и уже в пути)
вы сильно на него не возлагайте надежд,в ковоне нет ничего выдающегося,обычный нейтральный плеер. не более того.Если clip+ котррый стоит 1000 с небольшим рублей играет не хуже него я думаю это о чем то да говорит.)))
Maxdam писал(а):
Ue triple fi 10 pro да не спорю достойный выбор, но вот очередной вопрос где мне их достать за разумные деньги
я сам проживаю от Москвы в 700 км и покупаю все на Player.ru,вот у этого продавца сейчас за 6500 продаются новые, запечатаные http://player.ru/member.php?u=24244

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


04 ноя 2012, 18:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 16:12
Сообщения: 34
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Не определился
Наушники: Sennhiser ie4
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
6bIgJIo http://viewitem.eim.ebay.ru/Ultimate-Ea ... 24753/item , они? те что вы рекомедуете?


04 ноя 2012, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
ArturXoj писал(а):
Для чего dba-02 менять на такие мутные наушники?
ответ банален,захотелось попробовать чего то относительно нового хоть их и слушал год назад(слушал точнее ие-6) про 60 читал,что обладаю более холодным и нейтральным звуком,вот и тут думал мож взять не взять, а вдруг понравятся.но в итоге то я их не взял,чему очень рад, уверен уже бы их продавал. Такое ощущение складывается,что ты бдишь за каждым моим постом :wink:
ArturXoj писал(а):
нАФИга ему ваши арматурные с чистым ровным звуком, он же написал реп слушает.
а что реп слушают только тугоухие?наоборот человека наставить на путь истинный,а то купит как тут уже один умудрился взять за 300 баксов подделку.Ведь существуют наушники которые все частоты хорошо отыгрывают,почему бы их не купить вместе китайского дерьма в котором ничего кроме маркетинга нет?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Maxdam писал(а):
6bIgJIo http://viewitem.eim.ebay.ru/Ultimate-Ea ... 24753/item , они? те что вы рекомедуете?
именно,еще и с кастомным кабелем.что есть огромный +

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


04 ноя 2012, 18:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 16:12
Сообщения: 34
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Не определился
Наушники: Sennhiser ie4
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
Тогда они обойдутся дешевле чем у человека с плеер ру, и лучше если верить вам, только я не понимаю чем они лучше, я как вижу вы были их владельцем и слушали ие6, так несколько слов о звуке той и другой модели напишите пожалуйста.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

Да и наверно будет тупой вопрос) но всё же как у них с басовитостью? :roll:


04 ноя 2012, 19:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
Maxdam писал(а):
Тогда они обойдутся дешевле чем у человека с плеер ру,
ну если вы уверены в порядочности того продавца тогда покупайте там естественно.Сравнение считаю не коректным,так как триплы по всем параметрам уделывают сенхи на мой субъективный взгляд.Ну разве что кроме посадки.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Maxdam писал(а):
Да и наверно будет тупой вопрос) но всё же как у них с басовитостью?
вот обзор мой,если интересно почитайте http://player.ru/showthread.php?t=35482&page=7

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


04 ноя 2012, 19:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
6bIgJIo писал(а):
Такое ощущение складывается,что ты бдишь за каждым моим постом

Отнюдь, я просто очень наблюдательный :wink:
6bIgJIo писал(а):
что реп слушают только тугоухие?наоборот человека наставить на путь истинный,

Я не считаю ie60 или те же ie80 наушниками - для тугоухих. Пропаганда плеер ру. - это очень сильно. Арматура форева, все остальное дерьмо. Сейчас актуальны кастомы, замечу что они гибридные с динамическим драйвером для НЧ. А ведь все так хвалили бас арматуры какой он быстрый и как сильно превосходит таковой динамический. Придет еще время чувствую, и многие обратно на динамические перейдут. Благо технологии не стоят на месте. ( небольшой вброс был)

И считаю, что в рэпе нет ничего такого сложно-инструментального, с чем бы ie60 не смогли бы справится.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

6bIgJIo писал(а):
наоборот человека наставить на путь истинный

навязать (или подтолкнуть к такому выбору, если звучит резко) человеку, то чем сам пользуешься - это по твоему наставить на путь истинный :crazy:
От части понимаю, наверное каждому из нас хотелось бы чтобы наши наушники были признанны всеми и вся и чтобы ими пользовались все без исключения, ведь так лестно знать, что твой выбор — это выбор миллионов, а миллионы людей (мух) не могут ошибаться. :crazy:

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


04 ноя 2012, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
ArturXoj писал(а):
Пропаганда плеер ру. - это очень сильно. Арматура форева, все остальное дерьмо. Сейчас актуальны кастомы, замечу что они гибридные с динамическим драйвером для НЧ
аля мерлин? :D даже послушать не интересно.Гибриды считаю маразмом.Да если изобретут дин наушники более точные,детальные,с хорошим упругим басом я только за,себе тоже куплю если в пределах 10к будут стоить. а так увольте,пока я только одни наушники услышал которые понравились из динам это твои соники,остальное как то не комельфо.
ArturXoj писал(а):
И считаю, что в рэпе нет ничего такого сложно-инструментального, с чем бы ie60 не смогли бы справится.
ну так написал же еще про альтернативу,а там изобилие инструментов куда больше скудных барабанных партий в репе.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

ArturXoj писал(а):
навязать (или подтолкнуть к такому выбору, если звучит резко) человеку, то чем сам пользуешься - это по твоему наставить на путь истинный
да нет же,стараюсь помочь хоть и субъективно.Но всегда предупреждаю,что это все субъективно и что мои эмоции-это мои,а что другой человек теже самые эмоции получит при прослушке я ручаться не могу.Но триплы мне кажется все отыграют на ура кроме классики,особенно электронщина,драм н басс и тяжелые жанры играются на ура просто.)))им бы корпус аля вестон 3 или шур 530 им бы цены не было.Я погоняю так,да может в итоге и решусь залить их в акрил если в Москоу поеду.Страшно лишь одно,что звук может ухудшится.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


04 ноя 2012, 19:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 16:12
Сообщения: 34
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Не определился
Наушники: Sennhiser ie4
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
Да... 6bIgJIo и ArturXoj фраза "в споре рожадется истина" это не для вас :(


04 ноя 2012, 19:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
И следующее сообщение адресую Maxdam. Со стоковым кабелем хочу предупредить есть приличный завал на средних частотах и они звучат зажато,спасает эту ситуацию кастомный провод,причем весьма не хило преображает сч.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Maxdam писал(а):
Да... 6bIgJIo и ArturXoj фраза "в споре рожадется истина" это не для вас
еще вынашиваем ее,совсем чуть чуть осталось :wink:

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


04 ноя 2012, 19:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 16:12
Сообщения: 34
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Не определился
Наушники: Sennhiser ie4
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
Что то мельком читал в триплах 2 динамика и 3 драйвера? или ошибаюсь?
Многие пишут что по Цена/качество, они чертовски дешёвые, но качественные (разумеется в ценовом сегменте их ставят в ровень с ие8 вестонами, но это тоже из отзыва прочитал)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

правда я не шарю в этом но звучит убедительно про какие то там драйвера, хотя толком вообще не шарю.
Что насчёт кабеля которые я тебе с ебея линканул там безкислородная медь они как норм?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Точней наушники с кабелем из безкислородной меди во)


04 ноя 2012, 19:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
6bIgJIo писал(а):
Я погоняю так,да может в итоге и решусь залить их в акрил если в Москоу поеду.Страшно лишь одно,что звук может ухудшится.

Не думаю что он ухудшиться. Хотя сама идея кастомов, мне самому не особо близка.
Что-то как представлю эту акриловую фигню в ухе :bad: бээ
Почему-то у меня ассоциации с мягкими силиконовыми насадками более приятные.
еСТЬ еще силиконовые кастомы, но ведь они не долговечны. :(
Еще помню чувак один, он и на плеер ру и на докторе сидит. У него тоже были триплы.
Вроде он тоже ходил в компанию Амбиэнтов, чтоб залить их в акрил.
В итоге вышел с AM4. Писал, что разница в звуке очень заметна.
Придется в Киев поехать, хотя бы сэмплы послушать.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Maxdam писал(а):
Да... 6bIgJIo и ArturXoj фраза "в споре рожадется истина" это не для вас


В спорах рождается истина, а она в свою очередь рождает споры. (с) :crazy:

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


04 ноя 2012, 20:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 16:12
Сообщения: 34
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Не определился
Наушники: Sennhiser ie4
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
Почему я так к сенхам склонен довольно большая история но если в кратце то как то вот так:
Я никогда не понимал как так? зачем люди покупают такие дорогие наушники? в чём отличие между за 300р или за 10000р? что можно всунуть в такое малое пространство? и вся история началась с того что думаю дай попробую заменить свои вакумные наушники самсунг недорогие, на сенхайзер сх 200 стрит 2, и результат был таков: просто непревзайдённый звук (на тот момент для меня это было именно так :) ) я просто почти буквально не вылезал из них, а потом мне и этого стало мало и пошло по нарастающей сх 300-2, ие-4 но последний шаг стал не убедительным и щас хотеться ещё чего-то большего. и именно из за этого у меня такое отношение к продукции сенхайзер может я и не прав

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

6bIgJIo расскажите пожалуйста если знаете об количестве динамиков на триплах и о количестве драйверов на них же и что это вообще такое.


04 ноя 2012, 20:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
Maxdam, это чтоб хотя бы немного иметь представление, что такое арматурные наушники
http://goo.gl/yZ3EK
http://chelny-city.ru/1150893838-armaturnye-naushniki.html

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


04 ноя 2012, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 16:12
Сообщения: 34
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Не определился
Наушники: Sennhiser ie4
Сообщение Re: Наушники до 5 тысяч руб.
6bIgJIo да и ещё если вас не затруднит скачайте песенку Guf - Распорядок дня, на триплах прослушайте и поделитесь впечетлениями, на моих сенхах ие-4, басс серьёзный, но он как и говорили выше завален (бьёт по мозгу даже) и интересно очень как отыграется на триплах)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Насколько я понял сенхи ие 60 это чистая арматура а триплы гибрид где и то и то? но а с драйверами серавно нет никакой ястности

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

6bIgJIo и вот эту песенку Guf - Начало конца (только обязателно с нового альбома) тут тоже басс очень даже хороший


04 ноя 2012, 20:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron