Текущее время: 20 апр 2024, 04:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Cowon X7 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:43
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Не имеется
Сообщение Cowon X7
Скоро придет плеер - Cowon X7. Заказывал в интернете. Решил прикупить к нему наушники, так как стандартные не ахти (или всё-таки ахти ?). Выбрать тяжело, так как я живу в Мухожопинске, у нас выбора мало. Заказываю через интернет, но, разумеется, покупаю вслепую, по отзывам, обзорам, так как прослушать не могу музыку в наушниках. Сам первый раз этим занялся, то есть нету особого представления какие уши взять.
Нужны с шумоизоляцией, однозначно. Удобные. До 4 тыс. руб. Затычки, скорее всего. Хочу от ушей качественный, детальный звук (оно и понятно). Буду во флаке слушать музыку. Слушаю рок со всеми ответвлениями, поп-музыку (не русский трешак), классику могу иногда, электронную музыку (тоже редко). Если уже говорить по исполнителям и группам, то примерно вот, парочка: Avril Lavigne, AC/DC, Nickelback, Michael Jackson, Shakira, Rob Zombie. Это те, кого вспомнил. Разумеется, с началом использования плеера мой список будет пополняться, то есть я не зацикливаюсь на одних и тех же группах и исполнителях. Список сейчас скудный моих групп и исполнителей, так как не было нормальной возможности слушать музыку (говенный телефон и старые компьютерные колонки - все что было).
Как уже и говорил, бюджет до 4 тыс. руб.
Особо в моделях не разбираюсь.
Хотел брать Brainwavz m3 (на этом же форуме советовали), но почитал обзоры, отзывы. Говорят, что вокал отодвинут как бы на второй план (средние частоты), а я этого ой как не хочу (это всегда раздражало и отталкивало от прослушивания, когда слушал музыку на телефоне).
Что скажете о других наушниках ? Критерии описал выше.
Заранее спасибо !


25 дек 2012, 16:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron