Текущее время: 28 мар 2024, 16:36




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Новые затычки под J3. Бюджет 10К (+/-) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:52
Сообщения: 44
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Сообщение Новые затычки под J3. Бюджет 10К (+/-)
Нужны новые затычки взамен старым Monster Jamz. У этих где-то провод полетел и в одном наушнике начал пропадать звук.
Основной жанр - западный хип-хоп 90-х, околохоповые проекты, современного поменьше, немного что-то из джаза и западного рока. В общем-то стилистика в жанре довольно обширна, поэтому тут ищутся уши, которые будут отыгрывать как старый андер (тыц, тыц), так и старый с новым, записанный с живым инструменталом (смешанные стили, с джазом как пример) (тыц, тыц, тыц).
Общения с большим кол-вом ушей не имею, поэтому судить могу только Jamz. В принципе, нормальные уши. Многие пишут, что они басовиты, но отнюдь я там не слышу басовитости. Они отыгрывают бас, не заваливая его в кашу. Но не думаю, что они дают глубокий бас. Правда когда делаю погромче, они мне начинают казаться звонковатыми, начинают немного бить по ушам (ну, или у меня уши такие).
В общем, хочется что-то получше этих. Особых предпочтений динамическим или арматурным не имею, т.к. всё равно их не слушал. И в принципе не имею возможность их послушать, т.к. в моем городе ничего подобного не продаётся. Но хотя сформировать список моделей, из которых выбирать. Летом м.б. буду в Питере и смогу все послушать и выбрать. Но может и не буду и придётся покупать в слепую.

З.Ы. Оголтелых фонатов других муз. жанров прошу не писать здесь сообщения по типу "твая музыка г*вно, хватит и затычек за 200 рублей". Мне всё равно это не интересно и доказывать обратное я не буду.


12 май 2013, 17:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:59
Сообщения: 354
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Ковш Х7
Наушники: Ultimate Ears TripleFi 10
Сообщение Re: Новые затычки под J3. Бюджет 10К (+/-)
По опыту говорю, лучше послушать.
А на примету советую взять ue900 (глубокий бас, но могут выдать сибилянты. Если бы не сибилянты, с ковшами звучали бы вообще отлично), 535 шурики, etymotic er4 (обязательны к примерке, и есть 2 разные версии S и P, из P можно сделать S, добавив сопротивление).

_________________
Я люблю привкус цифрятины поутру.


12 май 2013, 21:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Новые затычки под J3. Бюджет 10К (+/-)
Есть же ветка отдельная,ну что за :evil:

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


12 май 2013, 22:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:52
Сообщения: 44
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Сообщение Re: Новые затычки под J3. Бюджет 10К (+/-)
6bIgJIo писал(а):
Есть же ветка отдельная,ну что за :evil:

Просто часто в общих темах вопросы могут потеряться; особенно если там идёт какой-нибудь принципиальный спор, то тебя вообще не заметят.


13 май 2013, 12:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Новые затычки под J3. Бюджет 10К (+/-)
Акакий писал(а):
Просто часто в общих темах вопросы могут потеряться; особенно если там идёт какой-нибудь принципиальный спор, то тебя вообще не заметят.

Заметят,вы сначала пробуйте,а потом выводы делайте.Все кто просил помощи в выборе наушников по крайней мере я ни кого не оставил без внимания. Чем могут помогут тут,вы сами представьте,что каждый кто ищет свои наушники с вопросом будет заходить и создавать темы индивидуально для себя, какая срачильня получится?!

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


13 май 2013, 15:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:52
Сообщения: 44
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Сообщение Re: Новые затычки под J3. Бюджет 10К (+/-)
ОК. Копирую топик в соот. тему.


13 май 2013, 21:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron