Текущее время: 28 мар 2024, 10:59




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
JetAudio теперь и на Android! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:05
Сообщения: 873
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X3
Наушники: Creative Aurvana Live
Сообщение Re: JetAudio теперь и на Android!
Цитата:
Ну нету иногда выбора вообще!

Любите редкие записи и оцифровки? Так зарегайтесь или получите доступ к нормальному музыкальному трекеру. И себе скачаете и свое добавите в раздачи.

Цитата:
Kuja, я чего то не въеду, о чем спорим то?

О том, что вы садомазохизмом занимаетесь и бред городите.

_________________
Aiwa HS-RX518 ->iRiver iMP-550 ->Cowon D2+ ->Cowon C2 ->FiiO X3
Sharp HP-MD33-S ->Razer Moray ->HiFiMan RE0 ->HiFiMan RE400
Google Nexus4 + HSS-F400 + Google Music Full
Creative Titanium HD + Edifier R2700 + Foobar (ASIO/OpenAL)


06 окт 2012, 17:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: JetAudio теперь и на Android!
Kuja писал(а):
Нормальные оцифровки идут с лог файлом. На битрейт лося можно вообще не смотреть т.к. он практически всегда выше 500.

Есть и с логами и указывают на чём и кто оцифровывал. Но бывает находишь "обезличенный" концерт, где указан лишь битрит, трек лист и нет не каких отзывов о качестве. И хоть этот концерт у меня уже есть, всё равно скачаю проверить на слух. Повторюсь важна приближённость к оригиналу (какая по счёту копия), как сохранилась бабина, на какой аппаратуре оцифровали. Много всяких нюансов, поэтому на практике FLAС, не гарантия качества звучания по сравнению с тем же мр3. Хозяин одной из первых копий из-за частичной жадности выложит лишь в мр3, а тот у кого 525 копия выложит WAV, естественно качество WAV может оказаться хуже мр3. Лучше перестраховываться и скачивать всё подряд, чем пропустить шедевр звучания, а какой будет битрит не важно. Тем более, что многие "подпольные" концерты, писались сразу на несколько разных магнитофонов, весь день и обычно под водочку. Каждый хозяин магнитофона, сам контролировал свою запись, ну и выпивши лишка мог напортачить в оригинале своей записи. В результате один и тот же концерт, может имеет несколько оригиналов имеющих отличие. Поэтому надо всё фильтровать через уши.


06 окт 2012, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:42
Сообщения: 165
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: JetAudio теперь и на Android!
Kuja
:o
Ну если вы не в теме "что такое редкая музыка", то какого... советуете прописные истины?
Какие трекеры? Вы о чем вообще?
Придется отписываться мне от этой темы.
Т.к. демагогию вы тут развели не детскую.
Вопрос был прост -
Цитата:
JetAudio 1.7.0 и JetAudio 1.1.1 обе версии не отображают битрейт воспроизводимого файла, есть ли способ заставить отображать битрейт?

Вместо того, что бы ответить что не знаете как (хотя лучше вообще не отвечать в таких случаях), вы начинаете лечить :%) меня на тему, что битрейт мне не нужен и учить меня откуда качать нужно музыку.
Я на спрашивал - нужен ли мне битрейт и откуда скачать музыку.

Посему, полагаю треп не по теме закончить (уже 2й-раз)
makariev
Вы все верно описываете, Но!...
...вы это уже по третьему разу объясняете. Ну не понимает человек, или не хочет понять. Пусть слушает что хочет. :roll:


06 окт 2012, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:23
Сообщения: 26
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2 FW 1.15, Z2
Наушники: Brainwavz m3 FA Eterna
Сообщение Re: JetAudio теперь и на Android!
Кто знает, может ли JetAudio 1.9.3. воспроизводить папки подряд,как стандартный плеер?Если может,где включить?


07 дек 2012, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:42
Сообщения: 165
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: JetAudio теперь и на Android!
Нифига он не может, только теги читать, и то не корректно.


07 дек 2012, 20:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron