Текущее время: 19 апр 2024, 19:32




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Cowon D20 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:11
Сообщения: 143
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon X7, C2
Наушники: Fischer Audio SBA-03
Сообщение Re: Cowon D20
Господа, товарищи, братья и сестры, к чему лукавство? Уж коли мы на этом форуме, абсолютно все являемся обладателями продукции Cowon, значит хоть в чем то, но отдали предпочтение плееру нежели иным источникам звука. А посему предлагаю прекратить нелепый спор на тему что лучше, зеленое или холодное по причине его очевидной бесперспективности.... :)


25 мар 2013, 07:09
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Cowon D20
Вообще, надоело воевать против кучи людей которые все еще живут в мире где ковон рулит, а винда - хорошая ос. Мне по сути пофиг, разве что жалобы потом стои писать в ковон, а не на форум к примеру.


25 мар 2013, 09:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:11
Сообщения: 143
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon X7, C2
Наушники: Fischer Audio SBA-03
Сообщение Re: Cowon D20
Den90 писал(а):
Вообще, надоело воевать против кучи людей которые все еще живут в мире где ковон рулит

Отвечу за себя. Пока ковон будет оставаться вне конкуренции по времени работы, D20 как пример, я ему буду многое прощать(хотя за лет пять пользования только раз в сервис обратился). Думал было взять Astell&Kern AK100, но узнав про 15 часов функционала в тепличных условиях, желание тут же пропало. И плевать мне на то, что звук в иных девайсах якобы лучше, я выбираю плеер по ряду параметров, сочетание которых в ковоне самое оптимальное для меня. Тут уж каждому свое....


25 мар 2013, 10:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 23:01
Сообщения: 14
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D20
Наушники: Panasonic RPHTX7A
Сообщение Re: Cowon D20
Den90 писал(а):
Вообще, надоело воевать против кучи людей которые все еще живут в мире где ковон рулит, а винда - хорошая ос. Мне по сути пофиг, разве что жалобы потом стои писать в ковон, а не на форум к примеру.

А мне нравится винда... и да, Ковон рулит :ROFL:


25 мар 2013, 10:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:20
Сообщения: 19
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, FW 2.41
Наушники: IE4
Сообщение Re: Cowon D20
Жду продукта от COWON который бы меня приятно удивил. А пока продал S9 и купил телефон note II с аудиочипом Wolfson и очень доволен.


25 мар 2013, 11:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 11:53
Сообщения: 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Сowon D20
Наушники: Panasonic 300 RUB
Сообщение Re: Cowon D20
Цитата:
А мне нравится винда... и да, Ковон рулит :ROFL:


Жжёшь)

---

Почитываю порой этот форум, давно отметил Den90, толковый паренёк, безо всяких "провода за over9000 баксов", "звук не очень, но если наушники прогреть..."

Многие, кажется, отхватили попоболь, когда увидели, что модератор сайта Cowon пишет:

"Я купил D2 еще в 2008 году, смартфон купил в 2010. Сейчас я бы не купил никакой из Cowon."

Как же так?! Я тут наушники по утрам прогреваю, ношу с собой кирпичь-усилитель, а тут он такое непотребство пишет!!!


25 мар 2013, 11:39
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Cowon D20
Еще 3 года назад, я говорил что смартфоны не заменят плеер, и это так и было (н82 была ужасна по звуку) но как я уже говорил, время меняется и сейчас по сути могут выжить два или три типа плееров:
1 тип - дешевые и толковые модели вроде сансы клип. Стоит мало, звучит лучше дешевых телефонов, так что если денег не много, или нет желания тратить - вариант хороший.
2 тип - дорогие плееры типа хайфаймужика и подобные, где звук действительно на ином уровне. Но ниша мала.
3 тип я вообще привожу условно и в него отнесу тех кому нужно больше 30 часов проигрывания музыки. Вот тут и есть ковон. Сюда же отнесу фанатов марки, коим сам был. Хотя эта ниша может и не выжить. Советую кстати посмотреть на других производителей плееров, они либо вообще все свернули (сони кроме пары моделей, самсунг) либо перешли в недорогой сегмент (сандис трансенд) куча вообще пропала (iriver, meizu)

Тем кто не скован предрассудками и имеет наушники до 100 - 200 долларов, любой современный смартфон сможет заменить плеер. Ведь все и так носят с собой телефон, и чем сейчас отдавать 200-300 долларов за плеер, можно продать звонилку или старый смартфон, доложить деньги на плеер и купить что то что заменит оба, и т.к. все современные смартфоны живут около двух дней или меньше, музыка на время работы влияет крайне мало 2-4% заряда на час музыки.
Просто марка ковон гнет такие цены, что продукты можно считать премиальными, но тот же с2 с кучей глюков хочется назвать китайской поделкой, но не премиальным продуктом. Плюс себестоимость, если нынче себестоимость самых крутых смартфонов - 200 баксов, то скромная начинка того же D20 стоит баксов до 50, а значит все остальное это по сути плата за имя ковон. С софтом ковон никогда особо не заморачивался, та же прошивка д2 по сути почти полностью готовая шла к телечиповской платформе. И тут вопрос - если железо обычное и скромное, софт тоже, то в чем изюминка и за что пепелачивать? На данный момен нет того за что стоит переплачивать.


25 мар 2013, 13:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:34
Сообщения: 14
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2, FW 2.59
Наушники: Audio-Technica ATH-M50
Сообщение Re: Cowon D20
Den90 писал(а):
Послушал бы для начала. У меня есть D2 и Galaxy S1, мало того что у них очень похожие чипы от одного производителя, так у S1 еще нет проблем с низами на низкоомных наушниках. Звук у обоих хорош, у D2 нет никакого заметного выигрыша.

Ну конечно, сравнил два устройства. Ты бы еще сравнил мотоциклы Gold wing GL1800 и Yamaha R1 2007 года и Honda CB750KZ. Вроде один спорт, а другой круизер, а едут одинаково. Если сравниваешь их, то следи, чтобы хотя бы года совпадали. Если SGS1 то надо сравнивать с Х7. Тут и так ясно, что твой телефон сосет в плане звука. Тут дело даже не в железе, а в предназначении устройства. Всегда было понятно, что чем меньше функций побочных, тем лучше оно выполняет основную. А когда напихали все что можно, так и будет работать все через *опу.
Alexander-SPb писал(а):
История о том, как одна фраза может задеть за живое и сменить тему ветки форума.

Не надо было писать тогда. Я лично не считаю айфоны и Wp телефоны плохими. У каждого есть свои плюсы и минусы. Но когда, кто-то явно нарывается, я это не могу просто так оставить. Т.к. сам пользователь андройда.


25 мар 2013, 14:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Cowon D20
Arch Enemy писал(а):
Я вот не понимаю чего он вам так не нравится. Нормальный плеер, обновленный скорее не Д2, а С2 + увеличенное время работы + емкость 32 гига, а не 16 + такой же размер. Звук уж точно хуже не стал, ибо это тогда полный провал. Если в компании работают норм люди, а они там норм, иначе про ковон никто бы сейчас не знал, то они учли все недостатки прошивки С2 и выпустили действительно качественный продукт. Они сразу поняли, что С2 это отличный плеер, но не без недостатков (отзывы людей + обзоры). Они учли и выпустили на рынок лучший плеер за свои деньги. Я бы его взял. Мне как раз плеер новый нужен. Тем более за +40 часов к музыке и за 32 гига памяти + SDHC, я вполне готов заплатить на 1500 рублей больше. А вот обсирать его не надо. Если вы "конченный" аудиофил (ковон не виноват в этом) и хотите ахринительный звук, то покупайте 801 или астел и керн. За звук надо платить, а не винить ковон в том, что они не выпускают плеер с начинкой Айривера за 10 кусков.

Меня интересует один вопрос, может кто знает: Есть ли в нем BBE и JetAudio ?

Почитал я ваши споры. Конечно, как по мне, то что вы писали- бред. Поддерживаю Дена в этой ситуации.

Напишу то, о чем и так знаете.

"COWON D2" Получил столько любви и поклонников, потому что в свое время он дал людям то, что не могли дать другие плееры. Надежный, громкий, качественный плеер. У него был ряд преимуществ перед другими плеерами.
Хотя, те инженеры, которые его сделали, не особо задумывались над удобством использования. Имхо конечно, но КОВОН в управлении "отсасывает" у всех!
Я получал огромное удовольствие, когда использовал Плеер IPod nano 2. Маленький, компактный, плоский, управление на 5+. Ну, по времени работы, меня тоже устраивал. Конечно, по качеству звука он не очень.. Хоть я и ставил рокбокс, но сами понимаете :)
Просто привел пример. Удивляют те люди, которые говорят, что D2 "Лучший" во всех смыслах. Просто из-за его плюсов, главных, можно закрыть глаза на минусы.
Чего не скажешь в данный момент. Уже есть много похожих, хороших плееров, не уступающих Ковону.

Так вот. Идем дальше. Время прошло. Появились другие плееры. Есть достойные модели, не хуже COWON. Даже те же телефоны уже дают примерно такой же звук.
Те любители, которые подсели когда-то в 2007-2008 году на КОВОН, каждый раз, ждут от ковона новых улучшенных моделей!
Вместо всякой фигни типа: воспроизведение видео, читалка, писалка, игры.. Это все лишнее в плеере, который нужен для музыки! Для этого я лучше буду использовать свой любимый смартфон!
Мы ждем от КОвона улучшения звука! А не этой фигни.

Модель COWON C2 - Провал полнейший! Хрупкий плеер.
Пример: Девушка купила плеер за 1400 грн. И случайно ударила по экрану, экран навернулся. Что бы отремонтировать нужно заплатить 800 грн !! Ну это нормально?! Я считаю, что нет.
Прошивка- шлак. Не продумано ничего! Ни прошивка, ни внешнее управление. Кнопки гладкие, слиты с корпусом. Попасть на кнопку нельзя.
Согласитесь. плеер не очень. Кроме всего, очень не стабильная работа с картой памяти. (тут я сужу с отзывов)


В данном случае, КоВНо-разработчики решили сыграть в игру. Продать тот же С2, только в обертке Плеера D2.
При этом цена за такой плеер очень высока. Я бы даже сказал- космическая!

Кто-то писал, что плеер с 32 гигабайтами + карта - это круто. Ну .. чем это круто? Тем, что за лишнюю память на плеере разработчики накидывают сверху еще пару тысяч гривен?

Я наоборот беру плеер с 2-4 гигабайтами, а остальное раскачаю картой памяти!
В данный момент у меня 4 Гига на Плеере, и 16 гигабайт на карте памяти. При этом, у меня на плеере свободная память (не держу там музыки, потому что особенность памяти КОВОН такая *цензура*, что песни иногда не удаляются с памяти.), на карте памяти у меня забито 8 Гигов. Это все музыка в формате Флак! Видео по 700 мегабайт на плеере не держу. Плеер должен быть плеером! тем более с таким экраном.


Еще один подводный камень! Это- РОКБОКС. На С2 РокБокса нет. Это считаю минусом! Когда слушал, плеер, то никак не мог настроить его под себя. Всякие ваши BBE и JetAudio - как-то не очень. Меня не впечатлило.
Почему я говорю о С2? Потому что я на 98% уверен, что D20- это тот же самый С2. И дай Бог, что бы они сделали его качественно и без тех глюков, которые есть в С2.
з.ы. КОвно-Разработчики сделали плеер, но совсем им не занимаются. Нет обновлений прошивки, нет исправлений багов. Народные умельцы делают меню, делают темы для лучшего внешнего вида, но этого мало.

Как писал Ден90, Лучше вместо плеера COWON D20, взять Сансу и слушать музыку., или взять Смартфон. И это будет дешевле, рационально. Ведь, я могу еще добавить 500 грн сверху и взять Плеер с красивым, качественным экраном(не резистивным экраном, а емкостным), со всеми прибамбасами.
D20 не стоит своих денег.
Хотел еще что-то вам рассказать, ну да ладно.
На самом деле, мои слова подтвердятся, когда у нас на форуме появится еще одна ветка с темами "нестабильная работа D20", "D20 =С2, Копия ", и т.д.

COWON меня удивит тогда, когда сделает плеер, похожий на монстриков ХифиМен. Когда он будет компактный, долгоиграющий и с отменным звуком.
Еще одно маленькое, лирическое отступление.
Помню времена, когда я мечтал о плеере. В том время я мог себе позволить только айРивер. Для меня это был обалденный плеер. Даже со стандартными наушниками. Тогда я просто слушал музыку и не понимал, и не знал, что можно музыкой наслаждаться. Сейчас я себе смог позволить КОВОН. Слушаю музыку в хорошем качестве с хорошими наушниками. И я наслаждаюсь музыкой. У вас бывают мурашки по коже, при прослушивании музыки?
Это такое прекрасное чувство, что находясь в маршрутке(к примеру), ты слушаешь музыку и при этом представляешь, что играешь на гитаре или на пианино. Когда слушаешь Hans Zimmer или Скорпионс, чувствуешь, как Сочные басы играют у тебя в мозгу, будто бы ты слушаешь музыку дома на какой-то классной стерео системе с сабвуфером.

з.ы.2. Если у вас нет вкуса и вам пофиг на чем слушать музыку., то берите что угодно и не спорьте и не доказывайте.

Arch Enemy- ты либо наивный, либо троль :)
з.ы.3. и не смейте со мной спорить. У меня сегодня День РОждение!)))


25 мар 2013, 15:05
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Cowon D20
Arch Enemy
Х7 звучит как самый обычный плеер и не сильно лучше S1, немного натуральнее D2, не более. Лишнего в Х7 тоже куча, и если исходить из твоей логики, то китайский плеер без экрана - самое то, вообще ничего лишнего. Раньше, когда технологии не давали встроить нормальный аудиотракт (да никто и не стремился) тогда звук был хуже у смартфонов, сейчас он не хуже ковона, и спорить с этим нет никакого смысла. Год выпуска кстати никак не влияет на качество звука, в прочем с кем я спорю, ты даже общатся без матов и слов вроде "сосет" не способен, надеюсь не я твою учетную запись активировал, ибо даже стыдно.


25 мар 2013, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Cowon D20
Ого на ковон напали. ДА не дешевое удовольствие спору нет! но это Корея и завод добавляет к стоимости, а еще особенно продавцы которые его везут, плюс бренд добавляет. Я не вкурсе на сколько разные зарплаты и налоги в Китае и Кореи, но ковш в Китае завод судя по всему не открыл, да и подделок вроде как нет :unknown: а выживать надо, и против Китая не попреш все ровно в цене переплюнуть. Зато мне приятно что не в Китае собранно как ноклы айфоны и т.д. Без б качество в Китае есть!! но душу греет когда-то созданный имидж "Корейское качество" :)
А вообще я своей 10 доволен кроме черного матового покрытия корпуса. :)


25 мар 2013, 15:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Cowon D20
Den90 писал(а):
Еще 3 года назад, я говорил что смартфоны не заменят плеер, и это так и было (н82 была ужасна по звуку) но как я уже говорил, время меняется и сейчас по сути могут выжить два или три типа плееров:
1 тип - дешевые и толковые модели вроде сансы клип. Стоит мало, звучит лучше дешевых телефонов, так что если денег не много, или нет желания тратить - вариант хороший.
2 тип - дорогие плееры типа хайфаймужика и подобные, где звук действительно на ином уровне. Но ниша мала.
3 тип я вообще привожу условно и в него отнесу тех кому нужно больше 30 часов проигрывания музыки. Вот тут и есть ковон. Сюда же отнесу фанатов марки, коим сам был. Хотя эта ниша может и не выжить. Советую кстати посмотреть на других производителей плееров, они либо вообще все свернули (сони кроме пары моделей, самсунг) либо перешли в недорогой сегмент (сандис трансенд) куча вообще пропала (iriver, meizu)

Тем кто не скован предрассудками и имеет наушники до 100 - 200 долларов, любой современный смартфон сможет заменить плеер. Ведь все и так носят с собой телефон, и чем сейчас отдавать 200-300 долларов за плеер, можно продать звонилку или старый смартфон, доложить деньги на плеер и купить что то что заменит оба, и т.к. все современные смартфоны живут около двух дней или меньше, музыка на время работы влияет крайне мало 2-4% заряда на час музыки.
Просто марка ковон гнет такие цены, что продукты можно считать премиальными, но тот же с2 с кучей глюков хочется назвать китайской поделкой, но не премиальным продуктом. Плюс себестоимость, если нынче себестоимость самых крутых смартфонов - 200 баксов, то скромная начинка того же D20 стоит баксов до 50, а значит все остальное это по сути плата за имя ковон. С софтом ковон никогда особо не заморачивался, та же прошивка д2 по сути почти полностью готовая шла к телечиповской платформе. И тут вопрос - если железо обычное и скромное, софт тоже, то в чем изюминка и за что пепелачивать? На данный момен нет того за что стоит переплачивать.

Солидарен с каждым словом,даже добавит нечего. :beer:
DeNik8.5 писал(а):
но это Корея и завод добавляет к стоимости
то что это "Корея" одно название и я за это название отвалил почти 10р. за д3,а получил полурабочий аппарат который от каждого неправильного вздоха брикается.Мне это имя не упало не разу,с такой то ценой и таким свинским подходом к исполнению. У меня санса уже пол года и я счастлив,друзья, не виснет,не глючит,а главное поет субъекстивно лучше ковша. А стоит вообще ерунду.Я жду применика ж3,но на 75% уверен,что я его не куплю,так как выйдет второсортное .авно или в лучшем случае вся начинка будет от ж3,но немного в другом корпусе и с резистивным экраном :D . Последний удачный плеер у ковон был это j3 остальное тупая штамповка и выжим бабла.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


25 мар 2013, 16:18
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Cowon D20
Samsung тоже в корее делают, во всяком случае не самые дешевые. Мне на самом деле без разницы где собрано устройство и как это может греть душу я не пойму. В общем страна тут не причем, самсунги тоже из коре везут, тоже налоги, барыги итд.. но за цену сравнимую с просто плеером D20, можно купить вполне современный смартфон с неплохой начинкой и лучшим экраном (я сейчас не про тип сенсора а про размер, разрешение и вообще саму матрицу).


25 мар 2013, 16:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:34
Сообщения: 14
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2, FW 2.59
Наушники: Audio-Technica ATH-M50
Сообщение Re: Cowon D20
Den90 писал(а):
Arch Enemy
Х7 звучит как самый обычный плеер и не сильно лучше S1, немного натуральнее D2, не более. Лишнего в Х7 тоже куча, и если исходить из твоей логики, то китайский плеер без экрана - самое то, вообще ничего лишнего. Раньше, когда технологии не давали встроить нормальный аудиотракт (да никто и не стремился) тогда звук был хуже у смартфонов, сейчас он не хуже ковона, и спорить с этим нет никакого смысла. Год выпуска кстати никак не влияет на качество звука, в прочем с кем я спорю, ты даже общатся без матов и слов вроде "сосет" не способен, надеюсь не я твою учетную запись активировал, ибо даже стыдно.


Сам же говоришь, что раньше технологии не позволяли. разница есть в звуке между плеерами, ковон к примеру Х9 и X5. На счет логики - да, для меня это идеальный вариант, ибо экран только мешает. И так все управление на кнопках в кармане. Я может и соглашусь, что смартфоны более-менее стали близки к звучанию хороших плееров, но по другим параметрам, таким как мощность или время работы, он просто не годится для прослушивания музыки. Может только если для фона включить на стандартных наушниках. Чтобы устройство было пригодно для музла, то нужно поднимать все характеристики, а не только волфсон ставить. Смысл от него, если он не раскачивает мои мониторные уши, да и садится через 20 минут от издыхания. Плюс в плеере задействованы многие новые плюшки, для большего улучшения звука.
Monte писал(а):
И случайно ударила по экрану, экран навернулся.

Ну окей, давайте будем определять качество плеера по его прочности. Она бы еще наступила бы на него, уронила в унитаз, и села на него, а потом жаловалась: "почемуй то он перестал работать ?" Это электроника, а к любой вещи нужно относиться бережно.
Monte писал(а):
Модель COWON C2 - Провал полнейший!

То то я смотрю, он входит в топ плееров на Яндекс маркете, у него куча положительных отзывов и оценок, где указываются в достоинствах именно качество звука, время работы, размеры. Ошибаются наверно :unknown:
Я бы тоже не парился и взял бы 601, но меня жутко отпугивают его размеры - портативный плеер :impl: - , время работы на 10 часов (8 часов от силы),кол-во памяти. Ну хотя бы 16 гигов то можно было впихнуть, или мне слушать только мп3 с 4 гигами то. Или еще лучше - таскать кучу флешек с собой. На такие жертвы, ради крутого звука я не готов.


25 мар 2013, 16:32
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Cowon D20
Омг.. Три раза повторил что разницы нет в современных смартфонах и плеерах не в звуке не в мощности, что х7 что сгс3 - неостаточны даже для м50. В плеерах сейчас нет ничего особенного, никаких технологий и никаких чипов, схема та же, ббе и прочее это не плюшки а софтовый бред, как тот же beats audio, один маркетинг нацеленный на плохие наушники вроде сх400. Время работы я написал 30 - 50 часов, это не мало. Я уже молчу про voodoo sound доступный для некоторых смартфонов с волфсоном, который может заметно поднять качество и помочь настроить звук.
Кстати про прошлое, еще в 2006 году, когда Nokia рулила, вышел н91 который максимально приблизился к плеерам еще тогда.


25 мар 2013, 16:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron