Текущее время: 19 апр 2024, 21:59




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Cowon D20 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Cowon D20
6bIgJIo писал(а):
то что это "Корея" одно название и я за это название отвалил почти 10р.

Имя многое добавляет 8)

Den90 Самсунг изначально строил себя как не дорогой бренд. И я мало верю что именно с корейского завода идет все в Украину, в китае ведь есть его заводы. И чет не припомню надписи на устройствах самсунга "майде ин корея"
да и наклейки не проблема. Да ковш сейчас не развит в технологиях, но против китая нет у них шансов. У нас кстати Виталий из харькова продает "хайфай мужака слим" какой-то там до 2000грн ковш ему явно не соперник :D


25 мар 2013, 16:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Cowon D20
Да и на самом деле.. Если бы я раньше услышал о плеерах "ХИФИМЕН", то я бы подумал, брать ли мне КОвно.
Хотел бы я сравнить качество звучания. Если у Хифимен будет звук намного лучше, чем у ковона д2+, то я со временем поменяю.
И я даже рискну этими "15 часами" воспроизведения. Если я могу зарядить плеер на работе раз в два дня, то никаких проблем.
И даже громоздкость не будет для меня проблемой. Потому что Д2+ в чехле достаточно большой и до сих пор я не представляю, как я его буду носить летом, когда карманов у меня на шортах не будет :)

з.ы. Д2+ конечно меня радует сейчас. Я не заряжаю его вообще. Когда перешел на вакуумные уши (20 Ом), то заметил, что плеер практически не разряжается.


25 мар 2013, 17:11
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Cowon D20
DeNik8.5 писал(а):
Самсунг изначально строил себя как не дорогой бренд.

Эм, откуда инфа? Самсунг это обычный бренд, не премиальный но и не дешевый. Вот Cowon строили из себя премиальный и были им во времена X5 или M3.
DeNik8.5 писал(а):
И чет не припомню надписи на устройствах самсунга "майде ин корея"

Там есть штрих код, на моем i9000 под акб это есть, смысл врать им?
DeNik8.5 писал(а):
И я мало верю что именно с корейского завода идет все в Украину, в китае ведь есть его заводы.

Дорогие продукты сделаны в Корее (попрошу у знакомых Galaxy Y и гляну там) и они точно такие же идут в Украину как куда либо еще, это все теории заговора, не более. У меня планшет евротест, судя по всему для Германии, тоже в Корее сделан.
DeNik8.5 писал(а):
да и наклейки не проблема

Эм, на фабрике самсунг аппарат собрали, упаковали, коробку опломбировали. Я пришел в магазин, при мне вскрыли пломбу я достал аппарат, под акб написано "Корея" кто мог наклейку переклеить и зачем? Самсунг таки не страдает, ибо это только в России и Украине люди боятся Китая и считают его хуже. И снова напишу - "нет никакой разницы в том, в какой стране сделан продукт! Качество одинаковое, если это не подделка".


25 мар 2013, 17:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:34
Сообщения: 14
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2, FW 2.59
Наушники: Audio-Technica ATH-M50
Сообщение Re: Cowon D20
Den90,
Ладно, а про Hifiman 601 что можете сказать. Его стоит покупать, или же он тоже играет как обычный смартфон ?


25 мар 2013, 17:24
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Cowon D20
Не слушал, но это уже не тот уровень (выше, не ниже разумеется) что ковон или смартфоны, потому и: дорогой, кирпич, мало работает.


25 мар 2013, 17:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Cowon D20
Den90 знаете такой бренд liberton? так вот в магазинах электроники уверяют в том что это Германия, а в реале это тупо китай китайский. Да еще были такие нюансы. Это маркетинг человек думает "вау нимецкое качество" и переплачивает. ИМХО давно не верю что бренды супермаркетов сделаны не в Китае. Перепаковать наклеить наклейку и т.д не трудно для навара! Да что говорить у нас даже китайские носки продают :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

http://era-in-ear.com/products/HiFiMan_ ... lim_v_0.11 - я свой ковш покупал на 40грн дороже, потом цена упала. Как обычно наши продавцу могут........ :(


25 мар 2013, 17:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Cowon D20
DeNik8.5 писал(а):
Имя многое добавляет

что конкретно имя ковон "добавляет"?Обычно за бренд люди платят потому,что это очень надежное устройство во всех планах,как от софта,так и хардварно далеко ходит не будем приведем в пример эпл. Он что внешне исполнен наотлично,что в плане их "оси" нет никаких претензий в плане быстроты и стабильности.
Что мы получаем от такого "супер бренда" как Cowon в данный момент. Устройство ценой в 10 тысяч рублей с памятью к примеру 16гигов,пластиковым корпусом,недоось винсе,резистивный сенсор (привет 2005 год) и полу рабочуюю оболочку.Для меня лично ковон уже никакой не бренд и с каждым выйденным устройством он закалачивает очередной гвоздь в крышку своего гроба

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


25 мар 2013, 17:41
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Cowon D20
Samsung это не китайский бренд ну никак. liberton впервые слышу, по названию - фигня китайская. То что мой самсунг никто не перепаковывал я уверен, и наклейку под акб фиг переклеишь.

6bIgJIo писал(а):
недоось винсе

Сейчас да, недоось, когда то была ничего, по сути последняя "живая" олдскульная ОС. Её кстати в дешевые китайские навигаторы ставят (ковон молодцы, нашли с чем породнить свои дорогие pmp)
не так давно сосед попросит в порядок такой китайский навигатор привести, там за фирменной оболочкой скрывается чистая CE с её видом упрощенной XP или даже 98й. Все же, winCE как то по функциональнее того что в C2 или J3.


25 мар 2013, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Cowon D20
DeNik8.5 писал(а):
ак вот в магазинах электроники уверяют в том что это Германия, а в реале это тупо китай китайский.

ты не когда не задумывался о том что бренд может быть немецким,а производство т.е. завод по изготовлению-сборке находится в китае? нафига кому-то лепить наклейки? зачем? эпл к примеру собирается в китае и тем самым в плане сборки и всего остального он не имеет никаких отличий. На производстве есть свои нормы и стандарты,которых придерживается штат сотрудников да и все производство в целом. Меня лично надпись на устройстве в виде Made in China никак не пугает.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Den90 писал(а):
Samsung это не китайский бренд ну никак
Самсунг всю дорогу был кореей,но так же производство налажено в Китае и тут нет ничего противозаконного и наклейки никто не переклеивает.Это предрассудки основанные на субъективно глубоких познаниях Denika))))ничего личного

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Den90 писал(а):
Сейчас да, недоось, когда то была ничего, по сути последняя "живая" олдскульная ОС. Её кстати в дешевые китайские навигаторы ставят (ковон молодцы, нашли с чем породнить свои дорогие pmp)
я это к тому что стоят они на месте и никак не развиваются,а деньги берут за наработки прошлых лет которые сейчас совсем не актуальны,я считаю это не уважением к покупателям.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


25 мар 2013, 17:50
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Cowon D20
6bIgJIo писал(а):
Самсунг всю дорогу был кореей,но так же производство налажено в Китае

Так и есть, плюс у самсунгов куча разных продуктов. Может часть в Корее а часть в Китае, может быть идет разделение на классы. Скоро гляну на пару Galaxy Y и узнаю откуда родом они, чисто из интереса. Если самсунг сделан в Китае, там такое и напишут.

Будь у ковон ресурсы, они бы тоже открыли завод в Китае, просто это небольшая марка. Сейчас производства в Китае не имеют либо небольшие конторы (те же beyerdynamic делают в Германии и часть вручную, хотя может дешевые модели для них делают в Китае по ODM схеме) либо премиальные бренды как тот же Vertu, ибо как бы "не престижно" (вспомним страны где покупают верту). У сенхов по моему все кроме HD700 и 800 делают в Китае, об этом честно на коробке написано.


25 мар 2013, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Cowon D20
Den90 писал(а):
Samsung это не китайский бренд ну никак. liberton впервые слышу, по названию - фигня китайская. То что мой самсунг никто не перепаковывал я уверен, и наклейку под акб фиг переклеишь.

Я не говорил что он китайский. Я говорил конкретно про завод, имхо собрать в китае все равно дешевле

6bIgJIo писал(а):
что конкретно имя ковон "добавляет"?Обычно за бренд люди платят потому,что это очень надежное устройство во всех планах,как от софта,так и хардварно далеко ходит не будем приведем в пример эпл. Он что внешне исполнен наотлично,что в плане их "оси" нет никаких претензий в плане быстроты и стабильности.
Что мы получаем от такого "супер бренда" как Cowon в данный момент. Устройство ценой в 10 тысяч рублей с памятью к примеру 16гигов,пластиковым корпусом,недоось винсе,резистивный сенсор (привет 2005 год) и полу рабочуюю оболочку.Для меня лично ковон уже никакой не бренд и с каждым выйденным устройством он закалачивает очередной гвоздь в крышку своего гроба

Добавляет еще как я тоже думал что Ковон огогогошеньки круто, ДО ПОКУПКИ. Это я теперь тоже знаю. Кстати у 10 не резистивный тач! и багов в прошивке как таковых не наблюдал.

Liberton чисто придумали наши Братья словяне инфа 100%. Историю написать не тяжело, зато капуста капает 8)

Den90 6bIgJIo Вообщем я веду к тому что ковшу тяжело соперничать с китаем в цена--качество.


25 мар 2013, 18:00
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Cowon D20
DeNik8.5 писал(а):
ковшу тяжело соперничать с китаем в цена--качество.

По цене да, не спорю. А вот по качеству, легко, было бы желание. Один раз потрудится над платформой на андроиде (не как с D3) и еще года два или три можно сидеть пожинать плоды, плееры устаревают медленнее чем смартфоны.


25 мар 2013, 18:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Cowon D20
DeNik8.5 писал(а):
Добавляет еще как я тоже думал что Ковон огогогошеньки круто, ДО ПОКУПКИ.
просто за такие деньги соотноешние цена качество друг другу противоречат.Я вообще хз как я повелся на этот ловкий маркетинг и купил д3.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


25 мар 2013, 20:46
Профиль ICQ
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Cowon D20
6bIgJIo писал(а):
Я вообще хз как я повелся на этот ловкий маркетинг и купил д3

Offtopic

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


25 мар 2013, 22:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Cowon D20
Offtopic

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


26 мар 2013, 08:48
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron