Текущее время: 28 мар 2024, 12:23




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Cowon Plenue P1 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 09:11
Сообщения: 52
Откуда: Ижевск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon plenue p1
Наушники: Shure se 846
Сообщение Re: Cowon Plenue P1
Toxic писал(а):
Весь SDK на корейском (((
единственный, какой есть, но с помощью гугл переводчика можно разобраться я думаю.
Toxic писал(а):
5 тем для плеера с зероборда

Что такое зероборд?
У меня на 7й винде заиканий не было в режиме юсб цапа.


14 фев 2015, 11:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:49
Сообщения: 11
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: P1
Наушники: JHA Roxanne
Сообщение Re: Cowon Plenue P1
Snake07 писал(а):
Что такое зероборд?
Тот сайт(форум), на котором SDK и темы выкладывают: http://board.cowon.com/zeroboard/zboard.php?id=PDS_UCI
Snake07 писал(а):
У меня на 7й винде заиканий не было в режиме юсб цапа.
У меня ноут c Win 8.1. Лаги я исключаю, т.к. все железо очень быстрое. Надо будет на семерке проверить на работе.

Кстати, с виндой засада - она поддерживает только USB Audio Class 1, а это значит, что звук 24/96 - это потолок. Даже в грядущей Windows 10, судя по всему, поддержка USB Audio Class 2 не предвидится.

UPD.
Погонял щас DAC на Windows Server 2012 R2 (железо средненькое: Core 2 Duo, i945GC, 2GB RAM, 128GB SSD) - результаты ещё хуже. Серевер ничем не нагружен, затык скорее всего в мамке(мать старая, дрова последние, но старые), иногда заметны микрозависания.
При старте воспроизведения (foobar) звук появляется спустя секунду(т.е. первая секудна выпадает). При активном обновлении экрана (встроенная графика), будь то быстрое переключение папок в проводнике или разворачивание/сворачивание окон, звук начинает сильно заикаться. Спустя 15 минут звук вобще пропал, пришлось переподключать плеер.
Я так понимаю, DAC работает в синхронном режиме, так что любой затык в системе приводит к обрыванию потока и, соответственно, проблемам со звуком.


15 фев 2015, 23:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1223
Откуда: из города на Неве
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2
Наушники: Bose AE2
Сообщение Re: Cowon Plenue P1
viewforum.php?f=75

_________________
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих учи сам
---
- What are we gonna do tonight, Brain?
- The same thing we do every night, Pinky - Try to take over the world!!!


16 фев 2015, 13:38
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron