Текущее время: 19 мар 2024, 05:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62
Вопросы по Rockbox 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:08
Сообщения: 11
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+
Наушники: Sennheiser IE4
Сообщение Re: Вопросы по Rockbox
Господа. Не знаю, есть ли тут кто-нибудь ещё живой, но не поделиться не могу. Все дружно благодарим Игоря Порецкого за его отличнейшую сборку: http://poretsky.homelinux.net/rockbox/index-ru.html

Вкратце:

1) 3.15 от весны 2020
2) Управление кнопками в режиме холда. (включается отдельно в настройках)
3) (вот это самое главное) Фикс ошибки dc-writeback_callback() Could not write sector 1(error -1) . Фикс реализован за счёт отключения встроенной в аппарат памяти (ошибка вылезала именно по причине обращений к ней), но с текущими объёмами флех мне думается, что это не такая уж большая потеря. Замечу, что сборок с этим фиксом всего две - тестовая с форума Рокбокса и эта от Игоря.

Работает как часы (на D2+ точно). Если что, то ставьте последний загрузчик от mrbobby. Сборку можно взять по приведённой выше ссылке.
Субъективно должен заметить, что мне она по звуку понравилась куда больше последней рабочей 3.13.


16 май 2020, 20:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron