Текущее время: 28 мар 2024, 20:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
После проигрывания, открываю список песен, а там на та песня 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение После проигрывания, открываю список песен, а там на та песня
После проигрывания, открываю список песен, а там не та песня, которая играет. Там выделена просто самая первая песня в списке. Очень неудобно.

Подскажите, как сделать так, что бы можно было в любой момент отрыть и видеть выделенную- эту играющую песню.

з.ы. заранее извиняюсь, если это уже было. Тему "ФАК" читаю..
з.ы.2. извините за тавтологию, но надеюсь вы поняли о чем я пытался объяснить :)

Добавлено спустя 3 дня 9 часов 25 минут 10 секунд:

Уже немного разобрался. Создаю списки песен..

Но опять же.. Песня играет, а если она мне не нравится и ее нужно удалить, то я должен делать столько левых операций, что бы только взглянуть, где она находится!!

Сначала открыть "меню просмотра текущего списка песен". Потом зайти в файлы, найти папку и песню, и только потом ее удалить. Какая-то система навыворот. ужс.

Пару раз пытался патчить при помощи замены папки РОкбокс. После замены все строчки меню делаются очень большими. Не понимаю, как это исправить...

Все так же проблема, не могу настроить Кнопки "+", "-", "М" на переключение треков и паузу.

Пока праздники, активность форума нулевая.. Надеюсь вскоре кто-то обратит внимание и поможет.. А то я же заколебался просто.


07 янв 2013, 17:17
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron