Текущее время: 27 апр 2024, 19:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Мне интересно я один такой или нас легионы?=))) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 09:22
Сообщения: 1
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: iaudio 7,iaudio 9
Наушники: sennheiser
Сообщение Мне интересно я один такой или нас легионы?=)))
В 2008 году купил iaudio7 на 2 гига. 2 года успешной эксплуатации удовлетворяя меня отличным звуком он начал потихоньку сдыхать...Сначала экран перестал нармально работать, пропала картинка, в следствии приходилось на ощуп слушать музыку. Потом и вовсе перестал играть. Я в сервис-центр, который один на всю Москву, что оч странно...Там диагностика 500р. Вердикт - "восстановление платы" цена - 1500р. был сильно огорчен...
Почесав репу старый решил не восстанавливать, а купить новый. Выбор пал на iaudio9. Даже не смотря на неудачный финал прошлого плеера (критически малое время эксплуатации-2года) Но вопрос хорошего звука тем не менее оставался оч актуален. Заказал, купил. Год эксплуатировал все хорошо, но опять же в злопамятный день, после того как включил диктофон, плеер заснул вечным сном и не включался более=((( Жаль, что сейчас нет времени съездить в сервис, который находиться в ж...пе относительно центра Москвы и опять же он один на весь город. Честно сказать оч огорчился, что за хороший звук необходимо платить по 3-4 тысяци на 1-2 года...
Уважаемый форумчане, подскажите где можно починить его поближе к центру? И по симптомам что может быть с одним и другим плеером?


12 окт 2011, 10:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:39
Сообщения: 11
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon c2
Наушники: Technics rpdh-1200
Сообщение Re: Мне интересно я один такой или нас легионы?=)))
Ну САВА сервис который ковоны чинит открыл приёмку на добрынке, там диагностика 200 рублей, ну и типа если решаешь чинить то не платишь


14 ноя 2011, 20:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: