Текущее время: 27 апр 2024, 17:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Покупка плеера iaudio 9 в интернет магазине! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 20:31
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2
Наушники: Westone UM2
Сообщение Покупка плеера iaudio 9 в интернет магазине!
Доброго времени суток товарищи я решил прикупить себе в интернете плеер iaudio 9 http://www.ozon.ru/context/detail/id/9024671/ и наушники Sennheiser cx 300 II http://www.ozon.ru/context/detail/id/4266343/ Там кто-нибудь покупал из перечисленной аппаратуры? стоит ли вообще покупать в озоне? А на сайте cowonrussia есть ли доставка плееров по почте?


21 июл 2012, 20:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Покупка плеера iaudio 9 в интернет магазине!
lelikmms писал(а):
решил прикупить себе в интернете плеер и наушники Sennheiser cx 300 II Там кто-нибудь покупал из перечисленной аппаратуры? стоит ли вообще покупать в озоне? А на сайте cowonrussia есть ли доставка плееров по почте?
cowonrussia не чего не продаёт, он только подсказывает где купить тем, кто не может поисковиком браузера пользоваться. ozon.ru не раз не пользовался, там дорого, всегда находил более выгодные предложения. Да и не обязательно новый брать.


22 июл 2012, 04:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 20:31
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2
Наушники: Westone UM2
Сообщение Re: Покупка плеера iaudio 9 в интернет магазине!
Да не скажите, на сайте они продают плееры http://shop.cowonrussia.ru/catalogue/mediapleery_cowon/

Я на озон покупал по мелочи: там книжки диски... доставка по почте быстрая! Опять-таки плеер с наушниками обойдется около 5000 р. что-то мне не хочется на фуфло наткнуться. Многие говорят на рынке много всякой подделки наушников и всё такое, а мне бы хотелось купить качественную технику.


22 июл 2012, 18:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Покупка плеера iaudio 9 в интернет магазине!
lelikmms писал(а):
говорят на рынке много всякой подделки наушников и всё такое, а мне бы хотелось купить качественную технику.
Делай, как делают настоящие аудиофилы. Купил, послушал, продал, и так по кругу. Главное подешевле купить и подороже продать, а из чьих компонентов, кто собирал, на каком заводе, это не важно. Оригиналы и копии, зачастую собирают в одних и тех же цехах. И стоит эта копия не дешевле оригинала. А так как заводов у Китайцев много и разных, то есть и такие, которые могут осилить только корпус скопировать, а потраха туда свои лепят, естественно характеристики и качество уже далеки от оригинала. Получается дешёвый ширпотреб, на который мы и ругаемся.


22 июл 2012, 22:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Покупка плеера iaudio 9 в интернет магазине!
Кстати Сенхи очень распростроненные наушники, слышал что есть подделки, это даже не удивительно. Ноклы Обибасы Дольчиковы Хабаны и т.д :D


23 июл 2012, 11:21
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron