Текущее время: 20 апр 2024, 02:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2295 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 153  След.
Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3. 
Автор Сообщение
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
Раздел, где собирается коллекция багов и глюков J3.

Собираем как и софтверные, так и хардверные глюки.

Внимание!!!!

Прежде чем что то постить необходимо сначала посмотреть:

Здесь

Вот здесь

И если ничего не помогает то ОБЯЗАТЕЛЬНО вот здесь.

При желании можно покричать SOS!!! и вот этим товарищам. Но, это средство последней надежды и использовать его надо как можно меньше.

Все личные разборки проходят ТОЛЬКО в ЛС.

Если считаете что на вас "наехали" то забивать стрелку не надо - катайте жалобу администрации форума. Разберемся. Виновные будут повешены в 00:00 на главной площади. :)

Для бесед на отвлеченные темы, вроде пошорканного дисплея с помощью секретной пуговицы - стеклореза из застенков КГБ - вам сюда..

Вопли о наушниках рассматриваются здесь. Прежде чем задать там вопросы - посмотри здесь, не было ли того чего ты ищешь.

Для тех кто в танке или не догоняет: за сопкой работает САУ, живым еще никто не ушел.

Вопли в духе: "Поздравьте меня, я купил...." пишем здесь.

В связи с участившимися случаями незнания инструкцией к плееру советуем все таки начать ее изучать. САУ за сопкой не блеф.

Решили отформатировать плеер как положено? Софт вам в помощь

Offtopic

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


02 июл 2010, 14:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 14:16
Сообщения: 9
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Наушники: Sony XBA-3
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
kotbasilio, спасибо, если сгорит, будет теперь кого винить в этом))
Gaga, а новый плеер не хочешь?)


12 янв 2013, 09:22
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
WoRG писал(а):
kotbasilio, спасибо, если сгорит, будет теперь кого винить в этом))

Сам заряжаю свой J3 таким.

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


12 янв 2013, 11:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:02
Сообщения: 224
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 32Gb-black;
Наушники: [Ritmix RH-121[Cowon CE1]
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
WoRG
хочешь проспонсировать?

_________________
зло должно быть наказано!
[NEXX-]->[x-micro]->[TexeT-t787+Panasonic RP-HNJ200]->[Explay L10+Ritmix RH-121]->[Cowon V5 32Gb+Technics RP-F350]->[CowonJ3+SonyMDR-7550]

синдром вахтёра мелких он- офф-лайн "управляющих" заставляет ржать пацталом.


12 янв 2013, 20:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 22:27
Сообщения: 143
Откуда: Лучший город Земли
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 2.28 32Gb +
Наушники: Sennheiser CX 200 Street
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
Что последнее время стал взбрыкивать плеер. Происходит неожиданное, секундное переключение с наушников на динамики и обратно. При чем, похоже из-за этого, произошло пара зависаний, когда плеер вырубился и обратно запустился только через ресет. Что может быть?

И да.
Хочу новую прошивку!©

_________________
Мех дурностая крайне редок и высоко ценится - особенно самим
дурностаем. Этот паршивый маленький эгоист пойдет на что угодно, лишь бы не
расставаться со своей жалкой шкуркой


13 янв 2013, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
MaxR писал(а):
Что последнее время стал взбрыкивать плеер. Происходит неожиданное, секундное переключение с наушников на динамики и обратно. При чем, похоже из-за этого, произошло пара зависаний, когда плеер вырубился и обратно запустился только через ресет. Что может быть?

И да.
Хочу новую прошивку!©
MaxR писал(а):
Происходит неожиданное, секундное переключение с наушников на динамики и обратно.
99,9 гнездо наушников!


13 янв 2013, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 07:19
Сообщения: 33
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: J3 32Gb Black 2.23
Наушники: ER-4P
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
Можно ли как-нибудь увеличить время до автоотключения в простое?


17 янв 2013, 09:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:58
Сообщения: 766
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Nexus 5
Наушники: Vsonic GR07 MKII
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
Wellfedded, где-то в настройках часов меняется.


17 янв 2013, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:17
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 4GB Black
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
Доброго дня,появился вопрос,собственно по теме приобрел Cowon J3 4 GB Black+встроил шлешку на 8 гигов полет нормальный,ну кроме громкости воспроизведения,но эту проблему я решил,собственно проблема с которой я никак немогу совладать,я извиняюсь если где то уже было описанно решение данной проблемы,хочу залить на сам плеер видео,до этого нормально залил и проигрываеться тоже нормально,решил недавно залить еще вместо видео идет звук и зеленый экран,как то раз получилось вместо зеленого экрана получить картинку только она не шевелилась,но звук работал оперативно.В данный момент есть ролики в исходнике прописанно название,к примеру Left 4 Dead Trailer RUS.360.mp4 данные по видео Контейнер MP4 Тип видео Divx (640 на 360) Частота кадров 25.000 Битрейт видео во время воспроизведения не поднимался выше 1.225 Тип аудио AAC Stereo 44100 Hz такие данные выводит плеер при воспроизведении видео собственно преобразовывал видео при помощи программы Total Video Converter эти ролики воспроизводяться нормально,недавно решил залить видео в плеер тут такая проблемка,само видео достаю с соц сети тоже в контейнере Мр 4 использую программу Total Video Converter 3.71 для преобразования во время начала процесса преобразования он выдает информацию о том что начал конвертировать 9 кбит отработал и все на выходе 2 мегабайта аудио получаем,вместо видео,решил проблему,видимо толи что то с программой толи файлы как то неправильно закодированны что он так регирует,конвертор.Теперь скачав тоже видео при помощи программы Bigasoft Video Converter преобразую в MP4 и тогда Total Video Converter 3.71 и тогда конвертор начинает адекватно обрабатывать видео,преобразую по примеру выше приведенного файла хранящегося на плеере,но на выходе имею зеленую картинку.Перепробовал все но плеер наглухо отказываеться поделиться видео.Если кому несложно то подскажите,каким образом можно решить сложившуюся ситуацию,Если можно то дайте ссылку в каких точно пропорциях и при помощи какой программы по пунктам нужно выставлять какие значения,было бы хорошо если бы с наглядным пособием тобиш скринами,возможно я что то нетак выбираю в программе Total Video Converter либо проблема заключаеться в чем то другом.Ну на крайняк посоветуйте другой конвертор,хотя лучше этот как вариант у него замечательная функция усиления изначального звука,что критично учитывая слабую громкость плеера в режиме воспроизведения,то приходиться каждый файл музыкальный в ручную усиливать звук,тобиш повышать громкость трека что бы не выставлять громкость плеера на 40.Надеюсь достаточно инормации привел что бы получить развернутый ответ по сложившейся ситуации.


22 янв 2013, 10:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
Dead7891 писал(а):
дайте ссылку в каких точно пропорциях и при помощи какой программы по пунктам нужно выставлять какие значения,было бы хорошо если бы с наглядным пособием тобиш скринами,возможно я что то нетак выбираю в программе Total Video Converter либо проблема заключаеться в чем то другом.
Total Video Converter нет под рукой но вот настройки Movavi Видео Конвертера, для А2 по дефолту. Они аналогичны для твоего J3.


Вложения:
11.PNG
11.PNG [ 321.06 Кб | Просмотров: 339 ]
22 янв 2013, 11:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:17
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 4GB Black
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
Отлично слил с соц сети видео,обработал все показывает.Спасибо большое.Было бы еще неплохо громкость звука исходника поднять а J3 не особо славиться громкостью,в метро неуслышу...Если есть на примете прога которой можно как в Total Video Converter сделать коррекцию фазы звука вообще было бы шикарно,я поэксперементирую над обработанны файлом може и получиться уже рабочий файл обработать в Total Video Converter с коррекцией фазы звука.


22 янв 2013, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
Dead7891 писал(а):
J3 не особо славиться громкостью,в метро неуслышу...
ну если J3, с его мощным выходным напряжением тебя не устраивает. Тогда не знаю. Или наушники у тебя высокоомные или регион не тот выбрал.


22 янв 2013, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:17
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 4GB Black
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
Незнаю у кого как,лично у меня звук не шибко громок я делал как было написанно,удалял файл,выставлял русский язык,далее не входит в страны евро союза и помоему выбирал европа и китай там было.Громче не стало,наушники я ношу ну специфичные малость,SWEN AP-540 в них сочетаеться и громко музыку слышно и одновременно слышиш что происходит вокруг,нехотелось бы оказаться под колесами грузовика из за того что я неуслышал его клаксона.+ у этих наушников есть регулятор громкости встроенный регулятор громкости на динамике,использую много лет и проблем с громкостью неиспытывал,на прежнем плеере,только на этом,потому все аудио перевожу в MP3 320 и корректирую в тотал конверторе звук с 255 изначальных минимум до 570 что бы и в электричке и в метро слышать звук,иначе просто заглушает и ничего неслышно,при том что я выставляю громкость на 30 из 40 возможных.


22 янв 2013, 14:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
Dead7891 писал(а):
проблем с громкостью неиспытывал,на прежнем плеере
А может озвучишь этот плеер, который переплюнул ковон по выходной мощности.


22 янв 2013, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:17
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 4GB Black
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
Да он лежит рядом моделька старовата Meizu by Ritmix RF-9200 на нем я слушал на громкости 23 из 40 и все было слышно отлично,правда с видео тоже была масса заморочек.Но повышать фаазу аудио вообще неприходилось,слушал исходники и все четко слышал.


22 янв 2013, 14:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Вопросы и проблемы связанные с Cowon J3.
Dead7891 писал(а):
Meizu by Ritmix RF-9200 на нем я слушал на громкости 23 из 40 и все было слышно отлично
Ну не знаю, если верить написанному, как могут 16 мВт, переплюнуть 29 ковоновских. Подозреваю, что всё таки с регионом ты намудрил.


22 янв 2013, 15:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2295 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 153  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron