Текущее время: 28 мар 2024, 19:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Аккумулятор 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:03
Сообщения: 83
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon j3
Наушники: Creative Aurvana In-Ear2
Сообщение Re: Аккумулятор
да, на чтение 5 часов не больше, флеш вроде больше был.. часов 7 с музыкой(и то, и то)..

видео реально 9+

музыка не знаю - но явно без нареканий(иногда на месяц забываю про зарядку - пока кидаю что-то зяряжается).

аккум не греется в работе.

и на всех 3х J3 так было...

_________________
Cowon J3 8Gb black Firmware v2.29
microSDHC 16Gb
Creative Aurvana In-Ear2


29 мар 2012, 23:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:50
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon j3
Сообщение Re: Аккумулятор
Всем добрый день.Подскажите пож-та такая проблема.Купил cowon j3 при включении его в магазине он сразу вырубался,продавец объяснил это тем что новый и надо зарядить.Принёс домой подрубил к пк зарядил до full.Прошивка стояла 2.23 я обновил до 2.28.работал 3 дня по 3 часа в день(музыка наушники родные на 25-28 громкости).На 4-й день акк стал показывать 75%.Когда включил на 5-й день акк показывать начал 0%(но работал ещё где-то часа 3 и сдох).Подскажите нормально ли это или нет?И сколько циклов нужной пройти полной зарядки-разрядки.И после зарядки нужно ли отключать или нужно чтобы стоял ещё пару часов для улучшения акка.Заранее спасибо.


10 май 2012, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:32
Сообщения: 411
Откуда: мск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: j3 24gb, fw 2.26
Наушники: Westone 4
Сообщение Re: Аккумулятор
TONN
Да, все нормально, когда он показывает ноль это не значит, что он сейчас вырубится, это значит, что пора задуматься о зарядке :)

Трех циклов полной зарядки-разрядки хватит каждому (с) Билли

_________________
Жизнь - это тот бесконечно долгий миг, когда толпа визжит, а каждая нота - удар сердца.
© Терри Пратчетт.


10 май 2012, 14:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:50
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon j3
Сообщение Re: Аккумулятор
спасибо.


11 май 2012, 11:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 10:46
Сообщения: 6
Откуда: Ставрополь
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon X9 32GB
Наушники: Sennhiser IE80
Сообщение Re: Аккумулятор
Добрый день. Недавно приобрел Cowon D3 с рук, а также купил новые Sennheiser IE 80 ( у них импеданс 16 ом). Батарейка сажалась за 3-4 часа воспроизведения FLAC на громкости 38-40. Думал старый аккум, решил поменять на новый. Поменял. Поставил мощностью 1800 мили ампер от фирмы Craftmann(такие ставят на SGS II). И никакой разницы. Прошивка на плеере последняя из тех что есть. дисплей на самой низкой яркости стоит. Игр нет. Приложений тоже. Wifi выключен всегда.Флешки нет. Короче не знаю в чем дело. Уже подумываю о том что бы продать его и купить J3 но боюсь что будет также, ибо я читал отзывы что держит аккум он тоже не шибко круто. (максимум 8 часов) Я грешу на текущую окружающую температуру(+35) ибо область где аккум ощутимо греет карман штанов во время воспроизведения. Или еще возможно платформа андроид, что не исключено, но насчет этого надо говорить с обладателями D3. Скажите это нормально? Стоит ли брать J3?


18 июл 2012, 16:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:03
Сообщения: 83
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon j3
Наушники: Creative Aurvana In-Ear2
Сообщение Re: Аккумулятор
стоит

_________________
Cowon J3 8Gb black Firmware v2.29
microSDHC 16Gb
Creative Aurvana In-Ear2


25 июл 2012, 22:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:27
Сообщения: 29
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: J3 16gb Black
Наушники: MDR-EX310 LP + XBA-1
Сообщение Re: Аккумулятор
yarsan090690 писал(а):
Добрый день. Недавно приобрел Cowon D3 с рук, а также купил новые Sennheiser IE 80 ( у них импеданс 16 ом). Батарейка сажалась за 3-4 часа воспроизведения FLAC на громкости 38-40. Думал старый аккум, решил поменять на новый. Поменял. Поставил мощностью 1800 мили ампер от фирмы Craftmann(такие ставят на SGS II). И никакой разницы. Прошивка на плеере последняя из тех что есть. дисплей на самой низкой яркости стоит. Игр нет. Приложений тоже. Wifi выключен всегда.Флешки нет. Короче не знаю в чем дело. Уже подумываю о том что бы продать его и купить J3 но боюсь что будет также, ибо я читал отзывы что держит аккум он тоже не шибко круто. (максимум 8 часов) Я грешу на текущую окружающую температуру(+35) ибо область где аккум ощутимо греет карман штанов во время воспроизведения. Или еще возможно платформа андроид, что не исключено, но насчет этого надо говорить с обладателями D3. Скажите это нормально? Стоит ли брать J3?


d3 это вообще крайне неудачная поделка, андроид недопиленый, жутко тормозной и не адаптированный под железо, он сам то по себе не славиться долгожительностью, а вышеуказанные факторы тоже сильно влияют. J3 живет уж точно больше этих 3-4 часов, я лично свой раз в неделю заряжаю, плюс он у меня в спящем режиме постоянно


31 июл 2012, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:01
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Наушники: Audio-Technica ATH-WS70
Сообщение Re: Аккумулятор
Плеер на третий год уже пошёл, слушаю в 47 Омниках флак(+собираюсь карточку памяти брать) на 30 громкости, 47Ом как ни как дают знать). В связи с уже приличным для аккума возрастом и энергоёмкими условиями - хотел спросить - никто не знает, есть ли в Ростове-на-Дону какой-нибудь сервис, где бы могли новенький аккумулятор поставить?


24 авг 2012, 15:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Аккумулятор
DrakDeMorte писал(а):
в Ростове-на-Дону какой-нибудь сервис, где бы могли новенький аккумулятор поставить?
Щеболдаева 15. Был бы аккумулятор, а заменить не проблема, стучись с ним в ближайшую мастерскую. Да и сам не бойся.


24 авг 2012, 20:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:01
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Наушники: Audio-Technica ATH-WS70
Сообщение Re: Аккумулятор
makariev писал(а):
Щеболдаева 15. Был бы аккумулятор, а заменить не проблема, стучись с ним в ближайшую мастерскую. Да и сам не бойся.

А есть место, где можно сам аккумулятор купить?


24 авг 2012, 21:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Аккумулятор
DrakDeMorte писал(а):
А есть место, где можно сам аккумулятор купить?
например вот здесь предлагают
http://www.mp3-usb.ru/kupit/3603.htm
но имея интернет, ты можешь поискать и поглубже более выгодные варианты, в том числе и не в России. А если заведёшь карту "кукуруза" от Евросеть, или другой фирма, то сможешь покупать по всему миру.


24 авг 2012, 21:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 22:27
Сообщения: 143
Откуда: Лучший город Земли
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 2.28 32Gb +
Наушники: Sennheiser CX 200 Street
Сообщение Re: Аккумулятор
Стал садится аккумулятор часов за 20 - mp3 320kb + FLAC + радио. В основном mp3. Запуск флэш или просмотр картинок - сброс аккумулятора практически в ноль. что не очень нормально, на мой взгляд. Стоит подумать о замене? Не плеера, конечно, а аккумулятора. Где в Москве его можно заменить? Что бы не особо дорого?

_________________
Мех дурностая крайне редок и высоко ценится - особенно самим
дурностаем. Этот паршивый маленький эгоист пойдет на что угодно, лишь бы не
расставаться со своей жалкой шкуркой


03 окт 2013, 01:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Аккумулятор
MaxR писал(а):
Где в Москве его можно заменить? Что бы не особо дорого?
В сервисных центрах. Их в Москве два. Но не у верен, что они-батареи там есть.
1-Сдашь плеер, только тогда они сделают заказ батареи. Тебя устраивает ждать?
2-Наливаешь чайку и отхлёбывая чая, меняешь батарею сам. Дешевле некуда.
3- где и как купить? Ты же не 70 старик, который всю жизнь копал лопатой, теперь копаться можно и не в земле, для этого есть браузеры и работа эта сидячая.
4-жалко тратиться на нужную отвёртку? Возьми камень и гвоздик.
5- Ты боишься вскрывать? Не сы, это же всего навсего плеер, вон хирурги людей режут.
6- ну если не разрешает мама, то причина конечно веская, остаётся только ждать пока повзрослеешь.

Извини что поднаехал с лекцией, тем более знаю, что многие за всю свою жизнь, так не обзаведутся не молотком, не отвёрткой, ни прочими инструментами.


03 окт 2013, 15:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron