Текущее время: 27 апр 2024, 23:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 801 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Общее обсуждение J3 + спецификация продукта. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:23
Сообщения: 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2-2.57. J3-1.23
Наушники: Sony MDR-804 808 818
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
bugbear писал(а):
Опробовал карту памяти на 64 гига на Cowon J3, полет нормальный, сбоев, глюков, лагов не заметил, работает точно так же, как и обычные MicroSD (тьфу-тьфу-тьфу)
Брал в Юлмарте, фирма - Qumo

отпишись, на сколько заполнена карта?


28 мар 2012, 23:41
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
Есть тут кто, зарегистрированный на http://www.anythingbutipod.com ?
Здесь http://www.anythingbutipod.com/forum/showthread.php?t=61846 статейка и видео про вскрытие J3, а внизу несколько фоток.
Но они, доступны только зарегистрированным пользователям.
А зарегиться че-то не выходит.
Может кто посмотрит, да и выковырнет их оттуда, если на них что-то дельное есть?

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


11 апр 2012, 20:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:58
Сообщения: 766
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Nexus 5
Наушники: Vsonic GR07 MKII
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
Хм, у меня тоже не получается.
Код:
The administrator has banned your email address. You will need to change your email address in order to continue. If you think this is done in error, please click here to contact the administrator.

Ящик на яндексе, сейчас попробую с gmail-а.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Получилось. Ох, эти америкосы :)

Ничего интересного на фотках..


Вложения:
5.jpg
5.jpg [ 8.59 Кб | Просмотров: 5853 ]
4.jpg
4.jpg [ 76.65 Кб | Просмотров: 315 ]
3.jpg
3.jpg [ 71.38 Кб | Просмотров: 323 ]
2.jpg
2.jpg [ 90.01 Кб | Просмотров: 316 ]
1.jpg
1.jpg [ 84.4 Кб | Просмотров: 318 ]
11 апр 2012, 21:27
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
Я так и понял, что им префикс .ru не нравится.
:)
По фоткам видно, что глубоко ковырять не стали.
:)

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


11 апр 2012, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:27
Сообщения: 19
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2 J3
Наушники: Sen.HD380 Yamaha eph100
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
Купил j3.

Про плюсы. Кроме всего очевидного скажу, что кайфую от того, как он быстро включается.
Про минусы. Хочется вид блокировки в настройках, чтобы помимо отключения всех кнопок было отключение качельки "трек вперёд\назад". Рядом с паузой задеваю, но принаравливаюсь пока.


29 май 2012, 19:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:58
Сообщения: 766
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Nexus 5
Наушники: Vsonic GR07 MKII
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
1000fps, поздравляю! Советую купить чехол, если плеер черный, а то может облезть.
Насчет кнопок, выход только один - привыкать.


29 май 2012, 19:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:27
Сообщения: 19
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2 J3
Наушники: Sen.HD380 Yamaha eph100
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
gr-e писал(а):
1000fps, поздравляю! Советую купить чехол, если плеер черный, а то может облезть.
Насчет кнопок, выход только один - привыкать.

Ну и книга портится со временем. Я помню была у меня ручка из такого же материала (офигенный), так я её расколупал. Потом было обидно) Но чехол мне будет наоборот - некомфортнее. Книги закидываю в плеер и ок.


29 май 2012, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:58
Сообщения: 766
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Nexus 5
Наушники: Vsonic GR07 MKII
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
1000fps, старая книга все равно выглядит приятно, а ободраный плеер... Теперь вот думаю пленкой какой-нибудь обклеивать, под карбон, например.


29 май 2012, 21:07
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
gr-e писал(а):
Теперь вот думаю пленкой какой-нибудь обклеивать, под карбон, например.

Жаль ты не в Мск, а то подкинул бы виниловой самоклеящейся пленки на пробу любого цвета. Фактура, конечно, не карбон, а обычный глянец или мат, марка Ораджет (мы ее для рекламы используем в конторе).

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


29 май 2012, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:27
Сообщения: 19
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2 J3
Наушники: Sen.HD380 Yamaha eph100
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
Да, плёнка бы не помешала. И весь мой опыт с ней - это внезапно отдирающийся уголок, который потом раздраконивается до состояния замены плёнки. Было в старом телефоне года 3-4 назад. А сейчас новому (но не новомодному) телефону без плёнки будет два года и царапины очень редкие и маленькие, их не видно, если не рассматривать. А в ж3 вроде экран, как я читал, крутой. Надо ли..


29 май 2012, 22:15
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
Не, пленка не на экран, а на заднюю крышку. Экран хороший, хорошо сопротивляется царапинам.
А вот задняя крышка, в большей степени у черных образцов, облезает, т.к. окрашена поверх, а не в массе.

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


29 май 2012, 22:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 08:02
Сообщения: 1
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Наушники: Xears XR120pro III
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
Подскажите, пожалуйста, какие настройки эквалайзера в пресетах Rock, Pop, BBE Headphone 2, Hip-Hop? Просто на нормале - как из бочки играют наушники, найти ачх, чтобы хоть на ее основе попытаться подровнять, очень проблематично в инете. Хочу на основе этих настроек поиграеться с эквалайзером. Больше всего устраивает Rock пресет, в хип-хопе тоже ничего, но басы там просто убивают меня.


31 май 2012, 08:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:09
Сообщения: 22
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 FW 2.23
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
Привет всем любителям Ковонов :) Вот и настала пора мигрировать со старой любимой семерки (iaudio 7) на что-то более ёмкое, но так же хорошо (и долго!) играющее. К моему удивлени, и одновременно сожалению, Ковон за прошедшые 5 лет (а ведь в цифровом мире это целая эпоха) так и не создал аудио-плеер моей мечты, зато его понесло немного не в ту степь - уникальные разъемы, HD-видео, тачскрины, большие дисплеи, мелкие не отличающиеся на ощупь хардварные кнопки... (Справедливости ради отмечу, что Ковон себе не изменил в главном - неповторимое качество звучания по-прежнему присутствует.) Пришлось умерить хотелки, и выбирать из того, что есть. Выбор в итоге пал на J3, и вот я счастливый обладатель. Но непонятны некоторые вопросы, прошу вашей помощи! (FAQ читал, эту тему читал, тему про J3 на хоботе пока читаю).

1. Ограничение в 8000 mp3-файлов не радует (учитывая объемы памяти + возможность расширения, и естественное желание некоторых, включая меня, залить всю свою муз. коллекцию на плеер и забыть про синхронизацию с ПК). Надежда на то, что в новых прошивках ограничение поправят в большую сторону, не сбылась. Никто еще не упирался в это ограничение? Что будет, если превысить (скажем разбить на 2 папки, в каждой по 8000 файлов, и проигрывать по одной папке)? Что будет, если 8000 будет внутри J3 и еще 8000 на карте расширения?

2. Что за некий "программный плеер Sense", который проскакивает иногда в сообщениях форума?

3. Возможности родной прошивки на J3, мягко скажем, оставляют желать лучшего. Может, есть более функционально насыщенные "альтернативные" прошивки? Не нравится многое - экран огромный, а используется ну просто безалаберно. Зачем мне все время видеть обложку от проигрываемого трэка? Это как минимум нужно сделать отключаемым. Хотелось бы вместо обложки видеть без дополнительных нажатий - папку (а лучше путь к проигрываемому файлу), битрейт, и другую инфу. Также хотелось бы удалять текущий проигрываемый файл одним-двумя нажатиями (как это было в семерке, а сейчас реализовано сложно и легко удалить не тот), хотелось бы использовать длинные тапы на файлах и папках для доступа к контекстному меню (например - проиграть этот файл/папку, удалить этот файл/папку, добавить в избранное, добавить в плейлист).

4. В настройках стоит "Resume ON" при включении, однако при включении плеера он стоит на паузе и мне нужно нажать кнопку сбоку - плей, только тогда начнется воспроизведение. Прошивка 2.23 (на 2.29 собрался обновить, только попозже), карта памяти не вставлена. Это баг, или у всех так? Прежняя 7-ка играла при включении автоматически с последней песни (с той секунды, где я плеер выключил).

5. Не нашел, как проиграть отдельную папку? Допустим, у меня папка Music, в ней - внимание! - нет файлов, но есть две папки с файлами - Artist1 и Artist2. Есть ли у меня возможность проиграть целиком папку Music (включая вложенные Artist1 и Artist2), но не затрагивая других папок с музыкой, к-рые находятся на одном уровне с Music? На семерке было просто - длинный тап на папку, и в меню выбрать "Play Folder"), а здесь я нашел только, что нужно зайти в Artist1, ткнуть на любой файл, он начнет играть, затем в верхнем меню выбрать иконку со значком папки, после этих телодвижений у меня будет играться содержимое лишь одной папки Artist1, а мне нужно играть всю папку Music.


07 июн 2012, 13:16
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
1. 8000 песен будут отображаться с тегами, а остальные в виде unknown.
2. Это всего навсего флеш оболочка.
3. Прошивок нет и не будет никаких кроме официальных, некоторые вещи можно изменить при помощи флеш оболочек (далее флеш уи)
4. не знаю
5. наверное нет.

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


07 июн 2012, 15:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:58
Сообщения: 766
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Nexus 5
Наушники: Vsonic GR07 MKII
Сообщение Re: Общее обсуждение J3 + спецификация продукта.
4. Эта настройка означает что воспроизведение начнется с того момента, где оно было закончено.
Если поменять оболочку главного меню на Lynx или Cheetah (последователь Lynx, еще не закончен) можно сделать автовоспроизведение при включении.


07 июн 2012, 16:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 801 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: