Текущее время: 28 мар 2024, 16:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Подбор наушников для J3 

Какой фирмы наушники вы используете в связке с J3 ?
AKG 5%  5%  [ 10 ]
Altec Lansing 0%  0%  [ 1 ]
Apple 1%  1%  [ 2 ]
Audio-Technica 13%  13%  [ 28 ]
Beyerdynamic 3%  3%  [ 7 ]
BOSE 0%  0%  [ 0 ]
Creative 6%  6%  [ 12 ]
Denon 1%  1%  [ 2 ]
Fischer Audio 3%  3%  [ 7 ]
Grado 0%  0%  [ 0 ]
JAYS 1%  1%  [ 3 ]
JVC 0%  0%  [ 0 ]
HiFiMAN 1%  1%  [ 2 ]
Klipsch 2%  2%  [ 4 ]
KOSS 5%  5%  [ 10 ]
Marshall 0%  0%  [ 0 ]
Monster 1%  1%  [ 2 ]
Philips 2%  2%  [ 4 ]
Phonak Audeo 1%  1%  [ 2 ]
Sennheiser 38%  38%  [ 79 ]
Shure 2%  2%  [ 4 ]
Sleek Audio 0%  0%  [ 1 ]
SONY 7%  7%  [ 15 ]
Technics 1%  1%  [ 3 ]
Ultimate Ears 1%  1%  [ 3 ]
Ultrasone 0%  0%  [ 1 ]
Westone 3%  3%  [ 7 ]
Yamaha 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 210

Подбор наушников для J3 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:57
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Наушники: Sennheiser IE-8
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
Раньше юзал Philips за 2500р модель не помню, а уже пол года как слушаю с оригинальными IE 8.

_________________
Last.fm


07 янв 2013, 17:03
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:36
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Наушники: Creative Aurvana In-Ear 3
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
По-моему существует заговор маркетологов против людей, которые верят разным отзывам, написанным за деньги.
http://www.3dnews.ru/offsyanka/iz-chego ... -naushniki
http://www.3dnews.ru/offsyanka/Headphon ... eans-right


07 янв 2013, 21:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 190
Откуда: оттуда
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J38G+32Gb 4.27
Наушники: Sony MDR-EX310LPB
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
ehaeha,а вы сами слушали к примеру Турбины?
У меня они были и звук прямо сказать неплохой,такой знаете благородный,или ещё можно сказать милый что ли.
В каждом разоблачении заговора есть доля другого заговора.

Все говорят маркетологи,маркетологи.Вот вам дать съесть плохую колбасу.Один раз вы её съедите,а второй,а третий,может четвёртый будете?Наверное нет.Вы купите хорошую колбасу.И даже если вокруг вас будут плясать 15 маркетологов и нахваливать эту плохую колбасу,вы уже будете научены опытом и просто её не купите больше.Думаете наушники сильно отличимы от колбасы?Маркетинг может расхвалить и распиарить,но если это полное Г,оно и будет полным Г.И подкрасить слух,заставить человека слышать то,что хочет маркетолог нельзя.Человеку,или нравится,или нет.Конечно если человеку наплевать на звук,то он может купить первое,что нарисовано на рекламном щите и ему будет гуд.Однако если он заинтересован именно в хорошем звуке,то одного щита ему будет мало.И если первый раз он и поведётся на рекламу,то второй раз уже нет.И соседу своему об этом раскажет.

_________________
Наденем маски!И станем счастливыми!


11 янв 2013, 16:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
Арлекино писал(а):
Все говорят маркетологи,маркетологи.Вот вам дать съесть плохую колбасу.Один раз вы её съедите,а второй,а третий,может четвёртый будете?Наверное нет.Вы купите хорошую колбасу.И даже если вокруг вас будут плясать 15 маркетологов и нахваливать эту плохую колбасу,вы уже будете научены опытом и просто её не купите больше.Думаете наушники сильно отличимы от колбасы?Маркетинг может расхвалить и распиарить,но если это полное Г,оно и будет полным Г.И подкрасить слух,заставить человека слышать то,что хочет маркетолог нельзя.Человеку,или нравится,или нет.Конечно если человеку наплевать на звук,то он может купить первое,что нарисовано на рекламном щите и ему будет гуд.Однако если он заинтересован именно в хорошем звуке,то одного щита ему будет мало.И если первый раз он и поведётся на рекламу,то второй раз уже нет.И соседу своему об этом раскажет.


С маркетингом хоть малость но пересикался и знаю что они могут запихнуть полное г как золото. Это удовольствие стоит очень больших денег а монстр это лэйбл жуть как надут, (крутиться со звездами которым тоже надо платить по мимо всего остального) уверен что их знак на продукте стоит очень огромных денег. Качественное звуковое оборудование а особенно протатив стоит денег и без рекламы, вы много видели реклам действительо хай-энд оборудования? И самое главное всем необходимо цена=качество, если к примеру к нормальному продукту прилепят знак монстра вы готовы доплатить?
Реклама двигатель торговли или вы не согласны?
Арлекино писал(а):
Думаете наушники сильно отличимы от колбасы?

Да, звук необходимо понять и определиться с критериями к нему, это не просто откусить колбасы и сделать вывод. если предложат дешевле с таким же качеством или вкуснее колбасу что тогда купите?

Арлекино писал(а):
Однако если он заинтересован именно в хорошем звуке,то одного щита ему будет мало.И если первый раз он и поведётся на рекламу,то второй раз уже нет.И соседу своему об этом раскажет.

Для начала надо для себя определить что хорошего в данном звуке. А если сосед повелся на рекламу и ему понравилось что тогда?


11 янв 2013, 18:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 190
Откуда: оттуда
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J38G+32Gb 4.27
Наушники: Sony MDR-EX310LPB
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
DeNik8.5 писал(а):
С маркетингом хоть малость но пересикался и знаю что они могут запихнуть полное г как золото


Вы возводите маркетинг в какой-то божественный ранг!Они могут запихнуть...и т.д.Ну извините речь то о популярности.Один раз вам запихнут Г,но второй то раз вы уже не купитесь на тоже самое!И ещё поделитесь впечатлением о покупке с другом,который в свою очередь три раза подумает брать,или нет.А если и возьмёт,то попробовав Г,скажет в свою очередь своему другу.Это естественный механизм популярности,или же непопулярности.Маркетолог не может прийти к каждому в дом и расхвалить свой товар.

DeNik8.5 писал(а):
а монстр это лэйбл жуть как надут


Вы имели опыт пользования монстр,не час,а к примеру несколько дней?
У меня лично были наушники Монстр Турбин.И я вам точно могу сказать,что это хорошие наушники.И найти такие трудно в цене меньше 5 тысяч.
И вот эта антиреклама,о бренде,о раскрутке и прочем.Думаете это вот так просто взяло и появилось?Это также специально запущенная акция,по дискредитации марки.На этом очень хорошо зарабатывают.Человек услышав подобную вещь,придёт в магазин и купит не монстр,а то,что лежит рядом.А в мире почти 7 миллиардов.Представьте как это выгодно.

DeNik8.5 писал(а):
...звук необходимо понять и определиться с критериями к нему...

Это лишние рассуждения.Речь идёт о купит/не купит.Мы ведь о маркетинге говорим.

DeNik8.5 писал(а):
А если сосед повелся на рекламу и ему понравилось что тогда?

А если сосед повёлся и ему понравилось,значит может не всё так плохо?А если подавляющее большинство соседей повелось и им понравилось?!
То может стоит взглянуть на себя и искать причину в своих ушах?

_________________
Наденем маски!И станем счастливыми!


12 янв 2013, 16:09
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
Позвольте и согласиться и нет относительно "монстров".
Турбины различных версий, это, пожалуй, единственные "уши", попадающие в рейтинги аудиофилов.
Вы ж наверняка поэтому их и покупали, опираясь на таблицу сравнения Джокера с хэд-фая, например.
Но у фирмы полно и других моделей, которые стоят также дорого, но при этом ничего особенного из себя не представляют.
Маркетинг говорите... Ну, вот "монстры" и прячутся за громкие имена.
Собственно, покупают "монстры" многие и этим людям совершенно все-равно о чем мы здесь или на плеер.ру с вами говорим, они здесь "не ходят" ;) . Ну, а в кругах внеаудиофильских "монстры" - это просто очень стильный гаджет и не больше.
Это мое глубоко личное ИМХО.

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


12 янв 2013, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 190
Откуда: оттуда
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J38G+32Gb 4.27
Наушники: Sony MDR-EX310LPB
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
kotbasilio ,на счёт других монстров не знаю,не слушал.Хотя да,знаю,что перфомансы обычные и золотые неплохие модели и отзывы пожалуй лишь о них пишут,но на Хед-фае бываю редко,всё-таки с английским не дружу,переводчик тоже похоже :).У меня обычные были.
На счёт конкретной фирмы,если сравнивать то это,что-то типа айпода.Всеобщая мания какая-то.

P.S.Но мне кажется это не маркетинг,это что-то в сознании людей клинит.Потому как я нигде не видел рекламы Монстр,прям такой агрессивной.
Это как модная тенденция.Если носишь валенки от Армани,то ты крут и не важно,что русские деревенские по качеству лучше :)

_________________
Наденем маски!И станем счастливыми!


12 янв 2013, 17:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
Арлекино бла бла бла бла..... Маркетинг я не возношу, и если вы не можете напрячь извилины и подумать дело ваше. Товар покупаеться за мизерную цену продаеться в три дорого даже больше за счет одного значка именуемым тарговой маркой. http://ru.wikipedia.org/wiki/Beats_by_Dr._Dre Почитайте и если вы умны и подумаете над написаным может быть и поймете тогда. И похер как звучат наушники. Монстарами не пользовался и не буду я не плачу за воздух
Арлекино писал(а):
P.S.Но мне кажется это не маркетинг,это что-то в сознании людей клинит.Потому как я нигде не видел рекламы Монстр,прям такой агрессивной.
Это как модная тенденция.Если носишь валенки от Армани,то ты крут и не важно,что русские деревенские по качеству лучше :)

Это и есть маркетинг
Ах да чем болше знаменит брэнд тем больше подделок!


12 янв 2013, 19:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 190
Откуда: оттуда
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J38G+32Gb 4.27
Наушники: Sony MDR-EX310LPB
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
DeNik8.5 ,вот бла,бла,бла это и есть ваш ответ.Просто гениально!Цитаты из википедии уж извольте читать сами.И не вам судить о моём уме,с вашей стороны я только ссылочку увидел.На чужие мысли.

DeNik8.5 писал(а):
И похер как звучат наушники. Монстарами не пользовался и не буду я не плачу за воздух

Так никто вам их не предлагает.Однако прежде чем спорить неплохо было бы заиметь опыт использования.Как можно что-то утверждать основываясь на опять же чужих обзорах??!

p.s.Не всё,что популярно маркетинг.Есть ещё такое слово,как подражание и мода.Советую почитать о последнем и как оно возникает.

_________________
Наденем маски!И станем счастливыми!


12 янв 2013, 19:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
Арлекино писал(а):
Так никто вам их не предлагает.Однако прежде чем спорить неплохо было бы заиметь опыт использования.Как можно что-то утверждать основываясь на опять же чужих обзорах??!

p.s.Не всё,что популярно маркетинг.Есть ещё такое слово,как подражание и мода.Советую почитать о последнем и как оно возникает.

Вы замкнутый человек с отрофиированной логикой!
Маркетинг раскручивает все. Все популярно за счет маркетинга который очень прибыльный и за него платят огромные деньги (пиар тоже маркетинг)
Dr. Dre, Леди Гага, Джастин Бибер, Леброн и т.д отдали свои имена для бренда бесплатно? а лейбл не хочет отбить деньги и заработать на этом?
И вообще что я перед вами распинаюсь, вы даже далеки чтоб понять что маркетинг это не детские шалости а наука и более тысячи нюансов собиралось больше чем 100 лет, хотите платить за имя да и бог с вами, я не лох чтоб платить за люйбл монстра. НЕТ В МИРЕ ХОРОШЕГО ТОВАРА В ЦЕНЕ=КАЧЕСТВО ОТ РАСКРУЧЕННОГО ЛЭЙБЛА. Летайте дальше в облаках! только маркетинг психологию человека довно раскусил, хотите верьте хотите нет мне пофиг :fool:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

И не надо тупо отмораживаться как в старых сообщениях, мне пофиг на ваше решение, мнение и реакцию и т.д.


13 янв 2013, 02:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:43
Сообщения: 190
Откуда: оттуда
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J38G+32Gb 4.27
Наушники: Sony MDR-EX310LPB
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
Я смотрю разговор перерос в оскорбления.Только брызгать слюной не нужно.Сам начал меня "учить",что есть маркетинг,фактов не осталось,сразу задёргался.Тогда иди лесом,"маркетолог",читай по-больше,учись,авось и у тебя логика появится.С моей стороны разговор закрыт.

_________________
Наденем маски!И станем счастливыми!


13 янв 2013, 17:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
Арлекино
ОМГ желаю вам открыть глаза. С лейблом фигурируют самые дорогие имена в мире, какие вам нужны факты что деньги ушли не в разработку звука?


14 янв 2013, 01:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
Арлекино писал(а):
Все говорят маркетологи,маркетологи.Вот вам дать съесть плохую колбасу.Один раз вы её съедите,а второй,а третий,может четвёртый будете?Наверное нет.Вы купите хорошую колбасу.И даже если вокруг вас будут плясать 15 маркетологов и нахваливать эту плохую колбасу,вы уже будете научены опытом и просто её не купите больше.Думаете наушники сильно отличимы от колбасы?Маркетинг может расхвалить и распиарить,но если это полное Г,оно и будет полным Г.И подкрасить слух,заставить человека слышать то,что хочет маркетолог нельзя.Человеку,или нравится,или нет.Конечно если человеку наплевать на звук,то он может купить первое,что нарисовано на рекламном щите и ему будет гуд.Однако если он заинтересован именно в хорошем звуке,то одного щита ему будет мало.И если первый раз он и поведётся на рекламу,то второй раз уже нет.И соседу своему об этом раскажет.
Насчет колбасы, соглашусь. Ведь, если товар будет плохим, наврядли его люди будут покупать. Я, перед тем, как купить изучаю форум и отзывы на сайтах. Хотя, многие из отзывов - чисто сказочная преукраска (работа маркетологов, как вы говорите или попросту- реклама)
Но опять же. Купил я Шуры 215. Но, мне не понравились. Возможно я их не так долго слушал и не привык. Но звук меня не впечатлил.
Да и конструктивно- они мне показались не удобными. (это я писал уже в одной из тем, про наушники)
В данный момент жду заказ. http://era-in-ear.com/node/94 Надеюсь эти ушки не подведут. HiFiMan RE-400 Waterline
з.ы. и не надо так агрессивно спорить. А то ваша тема, про маркетологов, зашла куда-то в другое русло.


21 фев 2013, 11:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:22
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: J3 FW 2.29
Наушники: koss porta pro+skullcandy
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
народ выручайте не могу подобрать уши к джей3,m-audio уже нет в продаже,другого ничего нехочу,посоветуйте чтобы звук был как в m-audio ie-20xb. спасибо.


04 мар 2013, 17:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:26
Сообщения: 27
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Сообщение Re: Подбор наушников для J3
Народ, замахался уже читать, ничего толком так и не вычитал. Подскажите хорошие затычки для J3 универсальные или приближенные к ним, для прослушивания разных стилей музыки. По цене до 80-100 баксов желательно.


11 мар 2013, 19:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron